Познание любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 915 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Женя приехав домой сидела над дневником чтобы написать. Она не понимала что её тревожит. Начала писать то что приходило на ум. Записи из дневника Евгении: Здравствуй дорогой дневник! Я хочу с тобой поделиться тем что произошло сегодня днём. Я не знаю почему я сорвалась с места и поехала к ней. Наверное я её просто люблю. Мне было больно видеть её в таком состоянии поэтому я решила сделать всё возможное чтобы Асе стало лучше. Её касания её объятия это наверное самое тёплое и родное что я чувствовала в своей жизни. Даже тот поцелуй в лобик это один из шагов к сердцу Аси. Этот момент уединения с дневником перебило сообщение от Аси: - Спасибо что приехала и поддержала меня для меня это было очень важно. Мне кажется что ты нравишься мне........ Все-таки кажется я думаю Прочитав сообщение не отвечав ничего Женя взяла в руки лезвие и начала легонько царапать кожу но не прорезая её. Ди почуяла что-то не ладное и прибежала домой к Жене. Она знала где лежит ключ, Ди забегает в дом и находит Женю в ванной комнате с лезвием в руках и открытим чатом переписки с Асей. Ди понимает что Женя влюбилась в её бывшую. Ди и Юлия это один человек. В мыслях у Ди: черт как они познакомились я не понимаю что я сделала не так. Эти две не должни были встретиться. Женя должна была быть моей. Я это сейчас могу исправить. Подсыпав ей в чай возбудитель. Ди говорит Жене : - Пошли выпьем чаю с ромашкой - Да я бы сейчас не отказалась от чая - говорит Женя. -Приготовишь? - Да, конечно -Ди согласилась потому что ей это было выгодно. Она поставила чайник, а пока чайник грелся Ди в одну из чашек подсыпала возбудитель. Чайник вскипел. Ди розлила кипяток по кружках. - Женя пошли пить чай. Ставит около неё чашку там где возбудитель.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник