Это не важно..
-Папа Артём?..-Спросил Марго входя в гостиную. -Да Марго? Тебе чего? -Пап, дяденька Егор один. Дядю Джона я не увидел. -Егор что-то случилось?-Спросил глава семьи и присел на кресло. -Джон ушёл куда то.-На лице всей семьи был ужас и удивление. -Н-нет..-Сказала бабуля сидевшая в инвалидном кресле. -Да что с ним будет?!-Рявкнул Линч. -О-он там п-погибнет!-Сказала тётя Света. -Да кто его там сожрёт то?! -Твари внучок.. которые там живут..-Сказала бабушка и по её щекам потекли слёзы.-Бедный мальчик.. -Т-точно..-Егор взял фонарик и оружие.-СИДИТЕ ДОМА! Я НАЙДУ ЕГО! ГЛАВНОЕ НЕ УХОДИТЕ!-Егор выбежал из дома и побежал к дороге. {~У Джона~} -Н-ненавижу т-тебя..-Сказал Джон и ударил кулаком ствол дерева. Убрав слёзы с щёк он осмотрелся.-Чёрт! Где я? Вот сволочь.. В кустах послышался шорох. Джон дёрнулся и повернулся в сторону шороха. Из кустов вышла какая то тварь.. Она была с чёрными глазами и с большой зубастой пастью, кожи не было только бурые кости.. Конечности были когтями.. Тварь начала громко орать. Джонатан закрыл уши и зажмурился. Когда тварь заткнулась она побежала на Джона... {~У Егора~} -Ч-чёрт где же ты?!-Егор шёл по лесу и убирал ветки со своей дороги. Ветки царапали и рвали одежду на Егоре.. Особенно тускло жёлтую кофту с надписью "My Sunshine" которую подарил Джон. -Чёрт кофта!-Егор остановился и снял кофту.-Нужно найти его... Держись Джон!-Егор повесил кофту на талию.-Может так она не порвётся.. Линч осмотрелся, везде не проходимый лес. Тогда он решил позвать Джона что было ошибкой... -ДЖОООООН!-Из кустов и с деревьев послышались ор тварей. Егор побежал хер пойми куда.. Твари побежали за ним..Я найду тебя!
10 мая 2022 г., 13:28
Примечания:
Опять мало. Простите^^"
Примечания:
Следующая часть выйдет послезавтра скорее всего.