Егор побежал хер пойми куда..
{~У Джона~} Джон замер и зажмурился, но.. Открыв глаза он увидел что тварь смотрит на него.. Точнее сквозь него.. Оно смотрело куда то в даль. *Мысли* -*Оно меня не видит? Но почему?! Потому что я не двигаюсь?*-Много вопросов ударило в голову. Далеко в кустах послышался шорох, тварь подскочила и рванула туда. -*Оно ушло?**Конец мыслей*-Джон двинулся, существо не прибежало.. Тогда писатель быстро побежал примерно в сторону дома.. {~У Егора~} Егор оторвался от существ с трудом. Он точно помнил от куда он бежал. -А? Н-н-нет..-Егор опустился на колени перед грудой костей.. -Д-джон?!-Журналист поднял кусочек свитера в котором был Джонатан. -Ч-чёрт! Чёрт чёрт чёрт!-У Егора потекли слёзы, кусочек свитера он прижал к своей груди..-Я-я.. Прости.. Егор встал и тихо пошёл к дому.. Через пол часа Егор подходя к дому увидел Джона. -Д-джон?!-Егор побежал на друга, а писатель повернулся в сторону Егора. С разбегу Егор обнял Джонатана. -Б-боже! ТЫ ИДИОТ! Т-ТЫ МОГ ПОГИБНУТЬ! ПРИДУРОК Н-НЕНАВИЖУ Т-ТЕБЯ! А-А ЧТО ЕСЛИ БЫ Т-ТЕБЯ ТАМ СОЖРАЛИ?!-Обнимая Джонатана кричал Егор. -Е-егор.. -ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!-Журналист отстранился, по его щекам текли слёзы.-Я ДУМАЛ ТЫ ПОГИБ! СВОЛОЧЬ ТЫ ЗНАЕШЬ КАКИЕ ТАМ ТВАРИ?! Егор продолжал кричать на Джона. -Егор.. Замолчи!-В пол голоса произнёс Джонатан. -МНЕ?! ДА ЛУЧШЕ ТЕБЕ ЗАТКНУТЬСЯ ДОСТАЛ! ПОЧЕМУ~ Не дав договорить Джонатан прислонил палец к губам Линча. -Тише солнышко.. Я понимаю твою злобу, но... -ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ МОЮ ЗЛОБУ!-Схватив и сжав руку писателя крикнул Егор на друга.. Джон дёрнулся и слегка опустился из-за боли в руке. -ЕГОР! Мгх! ОТПУСТИ! Егор отпустил Джонатана и отошёл от друга на несколько шагов.. На лице были слёзы. -Я не злюсь на тебя солнышко..-Джонатан подошёл к Егору. -Джон..-Журналист опустил голову. -Я тебя слушаю..-Джон взял Линча за руку. -Давай нахер от суда поедем?-Егор прислонился к груди Джонатана и обнял, последний положил ладонь на мягкие тёмные волосы друга. -Ты уверен?-Спросил Джонатан. -М-может в следующий раз.. -Ты сейчас не в состоянии куда либо идти.. -Давай просто переспим и.. -Эээ что? -Т-тоесть.. -Ладно я тебя понял солнышко, пойдём спать.{~Солнышко..~}
12 мая 2022 г., 20:16
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ЭТО ДЕРЬМО:_) (А может не дерьмо:) Я хз)
Примечания:
Да-да тупо я знаю. А чего вы ожидали от тупого человека? А? Тем более после пиздеца на КР.