:"*!~#
-Связи на этой остановке нет.-Выкрикнул Егор. -Ну пойдём пешком! -Куда?! -Ну к Лили, куда же ещё? -Тебя Лили не предупреждала?! Она уехала! Лукас у родителей! -А ПОЧЕМУ ТЫ ТОЛЬКО ЩАС ЭТО ГОВОРИШЬ?!-Выкрикнув Джон бросил сумку и топнув ногой отвернулся от брюнета скрестив руки на груди. Егор вздрогнул и грустно скрестил руки на груди. -Джон.. Сколько времени? Джонатан не ответил. -Джон?-Егор не беспокоился.. пока что..-Джон? Мать твою, не молчи..-журналист опустил руки и сделав шаг в сторону Джона протянул руку. -Пошли.-послышался голос Джона. Он быстро повернулся, забрал сумку и пошёл в сторону ближайшего посёлка. -Д-джон.. Т-ты куда? -Пойдём, у меня есть идея. -М? Джон если эта идея нам поможет, я выполню твоё любое задание!! -Ага.. Линч быстро подобрал сумку и подбежал к Джону. -Ну, и куда мы?-тихо спросил Линч. -Я тебе, ничего не отвечу.. Егор взял руку Джона и прижался. -Отпусти меня.. -Джон, прости.. -Егор, отстань... -Прости, я думал у тебя реакция другая будет.. Прости... -Сначала думай, потом делай! А не наоборот! -Я знаю... прости меня.. -Всё.. Пойдём.. Парни шли тихо, шли по трассе, по сторонам лес.. Жутко! Вдруг Егор споткнулся, Джонатан подхватил парня и посмотрел в напуганные зелёные глаза. -Прости..-Сказал журналист и отстранился от писателя. -Под ноги смотри..-грубо ответил Джон. -Прости солнце.. -Давай! Идём! Дойдя до ближайшего посёлка парни остановились. -Н-ну? У меня нет ключей от дома Лили.-сказал Линч и посмотрел на шатена. -Здесь ловит связь. -И? У меня нету денег на телефоне.. -Твою мать! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! -Джон.. прости.. -АРХ! ДАЙ НОМЕР ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! -Ты, им позвонишь? -ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС?!- *номер телефона* -Промолвил Егор и отошёл к фонарному столбу оставив сумку рядом с Джоном. *Звонок* Гудки в телефоне в глухой тишине пугали.. На телефонный звонок ответила Шарлотта, мама Линча. -Д-да?-сонным голосом спросила женщина. -Здравствуйте, я Джон пар~ друг! Друг Егора! Да.. -И что же вы хотели? -У Егора нету денег на телефоне, а Лили уехала, как я понимаю Лукас у вас, так? -Молодой человек, что вам нужно? -Мам!-выхватив телефон из рук писателя выкрикнул Егор. -Егор чёрт возьми что ты делаешь?!-вскрикнул Джон и отобрал телефон.-Шарлотта, вы можете приехать за нами? -К-куда? -*Адрес* -Х-хорошо, ждите через сорок минут буду.. Женщина сбросила трубку, а парни стояли в тишине. -Джон.. -Не хочу слышать, ничего... -Я в этом виноват? Да..? Джон выдохнул и отвернувшись достал телефон и начал что то записывать. -Я..Я отойду.. -Стоять! Не хватало ещё тебя потерять! -Да нормально всё будет! -Я СКАЗАЛ НЕТ! -Джон.. Теперь ты какой-то нервный.. -Замолчи! Линч дёрнулся.. но подбежал к писателю и обнял. -Т-ты ч-чего..?-Спросил журналист. -Егор.. Давай потом..~*^Я в этом виноват? Да?^*~
30 мая 2022 г., 16:50
Примечания:
Хехе, предыдущие части были затишьем перед бурей:)