Обращение:)
Да, это НЕ новая часть:) Это мини обращение. Ребят, если вы хотите, то после фанфика я сделаю типо аска:_^ Опять же если вы хотите. Но всё после фанфика. Да, я понимаю что обычно это делают в видео гачеры:_^ но я подумала, "А почему бы мне не сделать такое в фикбуке? А?" И приняла решение сделать:3 Так что если хотите.. Я сделаю после фанфика. (Если доживёте до его конца:_^) И спасибо вам за такой актив! Спасибо за ваши миленькие, весёлые и иногда смешные отзывы^^ Я вас очень люблю!МИНИ ОБРАЩЕНИЕ!
30 мая 2022 г., 20:55