*:!)~"#*&@
Тётя Шарлотта приехала, Джонатан и Егор сели в машину, на задние сидение, вещи бросили в багажник. -Сыночек, а что вы тут забыли? -М-мы.. Мы приехали с заброшки и я забыл предупредить Джона что Лили уехала.. -Ага блин! -Джон.. молчи прошу! -Сыночек, ты чего?-спросила женщина. -Н-ничего мам.. -Ладно.-пробормотала мама Егора и замолчала. Оставшейся путь они ехали молча. Линч начал засыпать и положил голову на плечо. -Ч-чёрт..-пробормотал Джон. Журналист пихнул писателя локтем в бок, тот цыкнул и закатил глаза. Джон, ты чего?-спросила тётя Шарлотта. -Д-да ничего мисс Шарлотта.. -Сынок, ты спишь? -Да, мисс Шарлотта.. Он спит. Приехав, женщина помогла перетащить вещи, а Джону пришлось нести Егора. Положив Егора на кровать, Джон вышел из комнаты и пошёл на кухню к тёте Шарлотте. Женщина сидела в тёмной комнате, лишь свеча освещала стол. Джонатан сел рядом с женщиной. -Джон? Сына спит? -Ага.. -Ну рассказывай. Что случилось? -Да этот дурак...-Не успев договорив Джон получил подзатыльник.-Хей за что?! -За то что моего сыночка дураком назвал. В следующий раз сковородой получишь.-женщина мило улыбнулся. -Меня хотят убить!-прошептал Джон. -Так что случилось? Джон рассказал всё что было, но про то что ни встречаются.. писатель не сказал. Весь рассказ тётя Шарлотта ахала. -Вот так.. -Батюшки родные! Не пущу своего сына больше никуда! -Да ладно мисс Шарлотта.. Всё в порядке! -Ты спасаешь его? Джон посмеялся и сказал: -Наоборот, мисс Шарлотта. -Как так?!-взвизгнула Шарлотта. -Хех.. Я всегда куда то в жо~ кхм куда то попадаю.. -Пусть он будет по аккуратнее.. -Хорошо мисс.-Джон зевнул и снял очки. -Ты прости.. У нас в доме только три комнаты, комната Лили и Егора, комната Лукаса и наша со Стенли комната. -Можно лечь с Егором? -Да конечно.-Женщина встала.-Пройдём.-протянув руку и улыбнувшись сказала Шарлотта. Джон одел очки и пошёл с женщиной. Они прошли в комнату, кровать Линча стояла справа от двери, а кровать Лили слева, комнатка была довольно просторной, на стороне Линча висели тёмно-синие обои, у стенки кровати стоял стол с компьютером. На стороне Лили были красивые розовые обои с цветами, стоял мольберт и мини шкафчик на котором были кисточки, краски и т.п. -Мисс Шарлота, дальше я сам.-прошептал Джон и улыбнулся, свет луны за окном хорошо освещал лицо шатена. -Спокойной ночи, Джонни!-прошептала мисс Шарлотта. -Джон.. Меня зовут Джон..~:"Разговор с мамой...":~
31 мая 2022 г., 14:49
Примечания:
Эту часть можно было смело назвать "Джон получает пиздюлей" :_)