-ДЖОН! ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ! Достал!

PG-13
Заморожен
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 313 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 284 Отзывы 20 В сборник

_*Простишься? Прощаю...*_

Настройки
Примечания:
(*Егор*) Женщина 46 лет ходила вокруг Линча, крутя в дряхлой руке скальпель. -Ну и чего вы добьётесь, создав такое существо? -Ох, мальчик, тебе не стоит этого знать. -А можно узнать две вещи? -Допустим. -Первое: Где мой друг? Второе: Почему именно я иду на эту "роль"..? -Любопытный ты, малец. Ну, раз тебе это никак не поможет, ты никак не выберешься отсюда, тогда скажу... Женщина начала свой монолог. -Знаешь, малец, если твой друг не подойдёт под эксперименты, его просто устранят, а пока что он находится в одиночной камере. -В.. -В какой? Охо.. Малыш, это не важно, - женщина усмехнулась. -Почему именно я?! - Линч вскрикнул и рванулся вперёд, но руки, скованные в кожаные ремни, не дали журналисту далеко уйти. -Полегче, малой, иначе хуже будет. -И что?! Что вы сделаете?! Если я подходящий человек, вы меня и пальцем не тронете! -Да, малыш, ты прав. Но это не помешает нам ввести еще одну дозу успокоительного, - тётка улыбнулась и подошла к парню. -Хорошо, тогда последний вопрос, скорее даже желание, - брюнет медленно поднял голову. - Могу ли я увидеть своего друга? -Хм.. Решения принимаю не я, но, думаю, договориться возможно. Правда не знаю, живым ли ты его увидишь, аль мёртвым, а может...вообще...не увидишь! - женщина громко рассмеялась. После она выпрямилась и, выходя из камеры, что-то пробормотала. Мурашки захватили тело Линча, слёзы сами полились из глаз. Парень начал дёргаться, вырываться, кричать, но его уже никто не слышал. -Джон.. НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ВСЕГДА ТАК?! - бил брюнет ногами о кафельный пол. - Прости, Джон.. Прости меня за то, что залезли сюда..

(*Джон*)

-Прости меня, Линч.. я не достоен твоей любви, я не смог защитить тебя, не смог…не смог… - слова текли из уст, они тихо распространялись по помещению, впитываясь в эти серые стены.

(*Егор*)

-Я прощаю тебя за всё, Джон…я люблю тебя и горжусь, что у меня есть ты, я очень счастлив с тобой, ты всегда меня защищаешь…Пусть ты меня не слышишь, но я прощаю тебя. А ты прости меня…я ужасный парень, я не послушал тебя...я кричал на тебя, ужасно к тебе относился...

(*Джон*)

-Никто и ничто не заставит меня сказать, что моё солнышко - плохое, даже он сам…Его появление - это самое лучшее, что случалось в моей жизни.

(*Егор*)

-Я встретил тебя и этот момент я не забуду никогда.. - парень поднял голову и прикусил губу, чтобы не разрыдаться в голос. (**) Парни понимали, что, возможно уже никогда не увидятся, и поэтому просили прощения друг у друга.
102 Нравится 284 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)