Мы - совсем другое поколение...

R
Заморожен
7
автор
Размер:
12 страниц, 2 441 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

О, "Вершина"! Давно не виделись!

Настройки
Примечания:
Если вы, хоть разочек, решите прокатиться с Софой на каком-нибудь транспорте, то ожидайте разбитой в хлам машины. Потому что именно такую картину наблюдали, стоя на трассе, ключники, смотрители и Орден Смелости. - Ну Софа, из-за тебя нам брести до этого лагеря с сумками! - возмущалась Алиса. - Вы посмотрите на неё! Она ещё и лыбится! Броннер действительно шла с улыбкой на губах, хотя улыбка была печальной: видимо, Софе не хотелось идти пешком до самой "Вершины". Будущий Орден Дружбы переговаривался между собой, "Любимчики" - как их назвала Василиса - тоже о чём-то оживлённо спорили. Только кронпринцесса и её компания молчала. Кроме разозлённых Алисы и Леры. Сразу видно - воспитывались как герцогини. Катя молчала, наслаждаясь звуками лесной природы. Девушка обожала такие места. А этот запах после дождя... В общем, Катя обрела спокойствие души, нашла свой личный Рай. И продолжала бы в нём быть, но проезжавшая мимо машина решила иначе, обрызгав девушку с ног до головы водой из огромной лужи. - Чёёёрт!!! Ох, её вид явно оставлял желать лучшего. Мокрая насквозь, конский хвост растрепался и повис, как сосулька, лицо было в грязи. - Давай я отмотаю время? - Алина помощь была как раз кстати. Отматывала она время просто замечательно. - Ох, спасибо, я бы и сама могла... - Да ладно, зато тебе помогла. - Аля улыбнулась. Так, не заметив, они подошли к лагерю. - Ого, да здесь ничего не изменилось! - воскликнул Саша. - Да ты что, серьезно что-ли? Мы в прошлом, чурбан. - отвесив крепкий подзатыльник, ответила Катя, не скрывая сарказм в голосе. На входе их поджидали злые Рита и Серёга. - Где вы были?! Почему так долго?! - кричали они. - Потому что Софа сломала автобус. - будничным тоном ответил Норт. - Да ладно, ты говоришь? А я думала, ты немой. - похоже, Катя брала уроки стёба у Мендейры. В ответ брат послал ей злой взгляд. По домикам распредили вот так: Весь Часовой Круг как было, 13 домик - Алиса, Катя, Софа и Аля. 22 домик - Лера, Марина, Яна и Аня. 36 домик - Саша, Норт, Костя и Никита. Яна и Аня занимались лёгкой атлетикой, а Никита бегом. Рано утром они уходили на тренировки, а возвращались поздней ночью. Поэтому у Ордена Смелости была уйма свободного времени. Кроме Кати, Софы, Али и Леры. Они не отдыхать приехали, а выступать. Катя поёт, девчонки танцуют. Всё просто, как жизнь. День прошёл незаметно из-за разборки вещей. - Фууу, я устала, а ещё даже трени не начались, - лежа на животе, пробурчала Аля. - Плюсую... - У Кати уже слипались глаза - И я... Пожалуй, оставим девушек и посмотрим в окно 36 дома. Там происходил то ли кулачный, то ли подушечный бой. - Ах ты, сссс... сумочка блестящая! - кричал Алисин брат - Ааааа, лох, промахнулся! - ответил ему Саша. Костя и Никита уже спали. В берушах. На самом деле классная вещь, эти беруши. Интересно, это от слов беречь и уши? Хорошая гипотеза. Надо записать, пока все спят, а Лере снится её будущий жених... Интересно, кто это будет?
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник