Мы - совсем другое поколение...

R
Заморожен
7
автор
Размер:
12 страниц, 2 441 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Утро добрым не бывает!

Настройки
Примечания:
Знаете, что будет, если не спать всю ночь, а заснуть под утро? Правильно недосып и синяки под глазами. Только вот наших героев эта драма не тронула. А всё почему. У Алисы с собой был какой-то чудо-крем от этой синевы. Намазал - и на утро как огурчик. Но Катя решила в этот крем добавить немного - в кавычках - зелёной неоновой краски. Одолжив у пацанов беруши, кронпринцесса спала без задних ног. Потому что знала: самое интересное начнются начнется утром (Автор злобно потирает ручки). Время на часах показывало 7:00. Через полчаса подъём. Как раз сейчас должны проснуться соседки. А Катя будет слушать и радоваться жизни. Первая встала Аля. Мисс пунктуальность. И пошла смывать крем. В зеркало она не посмотрела, как и все остальные. Эхх, жаль. Так визги послушать хотелось... Ну ладно. Итак, пробежка. Тут началось самое интересное. Аля считалась самой красивой. И естественно, к ней начали подкатывать парни. Первым был Никита. А Костя вышел и марта и скрылся в пелене января. Шучу. Бежал где-то сзади. Началась программа "Кладбище тупых подкатов". Но, увидев Алино лицо, Никита убежал куда подальше от "кикиморы болотной", как назвал Алю наш Ромео. Так же было и с остальными. После тренировки все большой компанией пошли в столовую. А там висели зеркала. Множество зеркал. Увидев свою зелёнку, Лера, Кикимора и Алиса побежали это смывать, но ничего не вышло... Краска была водостойкая. После этого Катю никто не видел.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник