Засыпаем
10 мая 2022 г., 07:19
Собака на нас гавкала, она была такая смешная. Бегала и прыгала на Пика. Весело, ведь со мной Пик. Мне было приятно что он со мной, весело... Мы пошли домой, устали. Клоны уже давно спали. Было 23:51. Мы пошли спать вместе. Посмотрели фильм, улеглись.
П. Спать хочешь? Верно?
В. Ты спрашиваешь ещё? -Вару уже уложился, засыпал. Но тут Пик. Вару было приятно что он был рядом. Сердце стучало быстро, рядом любимый человек которого он любил. Но виду не подавал...