По кусочкам

NC-21
В процессе
47
автор
Вселенная:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 21 321 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 59 Отзывы 7 В сборник

Трое-это весело

Настройки
Примечания:
Майк не помнил как он оказался в своей маленькой квартире.Ноги сами понесли его сюда.Его маленькая квартира была единственным местом где он мог расслабиться после работы,после тяжелой смены,где нет свидетелей где можно просто лечь и смотреть в потолок.Он медленно зашел в квартиру выбрасывая тяжелое тело Винсента в середину одно-комнатной квартиры.Тело с грохотом упал на пол,все еще будучи находясь без сознания,раскинувшись почти на все пространство квартиры.Майк закрыл дверь на замок,а после ударил по ней и скатился вниз,сжимая зубы.Он сел на пол,закрывая свое лицо одной рукой,потирая переносицу.Его ноги упирались в тело Бишопа,почувствовав это Майк пнул его ногу чтобы освободить пространство для своей,ничего не говоря,не издавая звуков.Он не понимал что именно сейчас происходит и даже сначала не понял куда он пришел,но знакомый запах его старой комнаты-пыль,застоявшийся воздух,напомнил ему о его прежней жизни.Он не помнит сколько просидел вот так вот,рядом с телом Винсента,не помнит как закрыл дверь и не помнит как оказался дома.Майк помнил лишь вес тела,которое он принес к себе домой. Прийдя в себя,дыхание Майка сразу участилось,как будто бы он только что вышел из транса.Он в небольшой панике оглядел свою квартиру,темное,пыльное помещение, и сразу перевел взгляд на тело Винсента.Как только он посмотрел на него в ноздри ударил запах тостов.Когда он жарил тосты в последний раз? Майк снова посмотрел на комнату и медленно поднялся,тяжело дыша.Запах не пропал.Он чувствовал сильный запах хлебной корочки с тёплым,топленным маслом,отдающий нотки ванили-но после он снова принюхался и теперь запах стал едким и резким,это перегретый,обугленный дымом запах.Майк поморщился,он правда не помнил когда он жарил тосты и есть ли у него тостер вообще?От этой мысли его отвлек внезапный шум,которое издало тело Бишопа еще секунды назад,будто мертвое,лежавшее на полу. «Уже?Прямо сейчас?» это было первое что подумал Майк.Он еще не успел перевести дух,осознавая что с ним происходило эти дни,воспоминания начали завладевать им и на душе стало тошно,сразу заныло всё тело,в голове строился образ больницы.Он прислушался к звуку который издал Бишоп.Это было лишь его дыхание,которое стало громче,но все еще было хриплым.Он медленно приходит в себя,он скоро проснется,кошмар повторится. Голод накрыл внезапно,желание поесть теперь как судорога,выворачивающая изнутри.Майк выругался под нос тихо,схватившись за свой живот,крепко сжимая рубашку до белых костяшек.Он в последний раз мельком посмотрел на тело Винсента-он еще лежал на полу,не вставая.Теперь в голове была только одна мысль:есть.Майк похромал на кухню,ноги свело и он уперся на столешницу,тяжело дыша,глазами выискивая еду.Он еще не успел привыкнуть к тому,что теперь в его распоряжении только один глаз.Было сложно ориентироваться в пространстве,непривычно.Переферического зрения не стало.Ощущалось,как будто кто-то просто забыл дорисовать часть пространства.Его просто вырезали.Майк все еще видел,но плохо:расстояние лжёт,нет глубины.Предметы казались ближе чем на самом деле,а иногда наоборот-дальше или наоборот-всё одновременно.Всё,что появлялось сбоку,появлялось слишком поздно.Тени двигались резкими рывками и были оборваны.Майк промахивался взглядом,его руки тянулись к предмету,но брали лишь пустоту.А ему так тяжело было двигать ими,особенно-поднимать,но руки двигались сами.Отрывисто,неловко,но агрессивно.Все еще тело Майка было слабо-даже после месяца проведенного в больнице.Он не прошел реабилитацию до конца.Вытягивая дрожащие руки к полкам над кухней он судорожно открывал каждую дверцу в надежде найти что-то съедобное.Он вытаскивал все подряд,но его пальцы рук дрожали,он не мог удержать коробки с какими то полуфабрикатами в руках.Они падали вниз.Не найдя ничего на полках Майк подошел к холодильнику.Лицо ослепил свет исходящий изнутри,Майк поморщился.Его глаз не привык к яркому свету в темноте,глаз заныл и боль сразу же отдала в голову,заболела голова от попыток смотреть пристальнее.Шея была напряжена всё время.Он не был уверен что видит все продукты в холодильнике.Шмидт сжал зубы,прищурив глаз,недовольно рыкнув,но он продолжил свои поиски в холодильнике.Глаз слезился и как будто горел он перенапряжения,но голод взял верх.Он снова вытаскивал все подряд пока не наткнулся на хот-доги.Полу-фабрикат, хот-дог,замороженный.Майк коснулся их и на секунду замешкался,посмотрев на них с ужасом.Но он не мог не съесть их.Он очень хотел есть.И вот Шмидт уже стоит у плиты бросая хот-дог на сковородку,щедро облитую маслом.Сковородка зашкворчала.Запах хот-дога ударил в ноздри.Жирный,мясистый.Булочка приятно пахла ванилью,смешиваясь с мясным запахом сосиски,но масло пахло больше всего,до боли сладкий и знакомый запах.У Майка выделилась слюна,его пульс участился.Он дрожал. -Всё нормально…-отрезал Майк быстро. Хот-дог готовился быстро,шкварчание в ушах Майка зазвенело,он пристально смотрел на еду,не смотря на то что это было ужасно больно. Неожиданно,из транса Майка вывело прикосновение.Шмидт почувствовал как кто-то крепко сжимает его лодыжку.Он обернулся,посмотрев вниз,он крикнул,пытаясь найти место куда можно было отойти назад.Майк плотно прижался спиной к кухне,смотря вниз. -Испугался?- сказал Винсент,улыбаясь,словно смеясь над Майком он сделал брови домиком. Бишоп всё ещё лежал на полу как раздавленный блин,крепко вцепившись в ногу Майка.Шмидт просто смотрел на него,ничего не говоря,но оскалившись на него,разозлившись от того что он снова напугал его. -Я думал что никогда не дождусь когда ты позовёшь меня в гости,Майк-и!-Бишоп посмеялся,улыбаясь.Он наклонил голову в сторону,сощурив глаза в свое привычно  хитрой,насмехающейся улыбке.Он не отпускал Майка. Майк пнул ногой,чтобы отцепиться от хватки Бишопа,скаля зубы. -…Отцепись!..- Майк рявкнул,голос предательски дрогнул,но Шмидт пытался делать вид что он не боится. Сковородка зашкварчала сильнее,в ноздри ударил запах гари,резкий и мерзкий.Майк обернулся,на сковородке подгорела булочка от хот дога.Она покрылась черной гарью,как плёнка. -Чёрт…- пробормотал Майк себе под нос,нахмурившись Внезапно Шмидт почувствовал близкое присутствие.Винсент возвышался над ним сзади,преградив путь к побегу своими руками,которые он поставил по обе стороны кухонной плиты.Бишоп наклонился ниже,посмотрев на источник запаха,поморщившись.Майк напрягся,ожидая любого подвоха со спины,он не смотрел на Винсента.Шмидт опустил взгляд,чувствуя дыхание Бишопа на его шее,он был слишком рядом. -Что ты жаришь,хмм?- Винсент спросил с интересом,широко улыбаясь,наклонившись ближе к Майку.Теперь он положил свою голову на плечо Майка,всё еще держа его в заперти,без шанса улизнуть из его преграды. -Что ты делаешь?…Ты знаешь что такое личное пространство?- Майк проворчал.Он напряг руки,готовя их к резкому удару,чтобы застать Винсента врасплох.Шмидт понимал,что уже упустил момент.Винсент уже начал свои игры,но он не хотел играть по правилам. -Что? Я никогда не слышал…-пошутил Винсент,смеясь мрачно,улыбаясь,прямо на ухо Майку. -Это хот-доги,если ты не видишь.- фыркнул Майк коротко,напрягая всё тело,как травоядное животное,готовясь убегать от опасности. Винсент удивился,он посмотрел на сковородку и залился смехом,почти не останавливаясь.Майк напрягся еще сильнее,не понимая что так рассмешило Бишопа,он еще раз взглянул на сковородку. «Может быть он смеётся над тем что оно подгорело?»-подумал Майк. «Над моими дрожащими руками?Он чувствует?»-Майк оскалился,напрягая челюсть,тяжело дыша от нарастающего гнева,но момент пока не настал.Он хотел застигнуть Винсента врасплох. Бишоп уловил дыхание Майка,он закончил свой смех,мрачно хмыкнув,улыбаясь как всегда.Его взгляд пробежался по шее Майка.Он взгляну на его пластырь на шее,перевёл взгляд на его напряженные руки,перемотанные в бинты.Бишоп тяжело задышал,всё это напоминало ему о том как ему было весело ломать Майка изо дня в день,выслушивая его вопли,крики и стоны боли.Майк почувствовал тёплое дыхание Бишопа,оскалившись,он сжал кулаки,уже готовясь к удару.В ответ Винсент тихо и незаметно,как хищник,положил свои руки на плечи Майка.Они ощущались тяжело,как будто он давил на плечи со всей силой,не давая Шмидту сдвинуться.Его руки скользнули вдоль рук Майка почти лениво,медленно,намеренно,как будто он пересчитывал кости под кожей.Пальцы из одной рук Винсента «шагали» по руке Майка в такт,спускаясь вниз.Бишоп напевал себе под нос в том же темпе.Его пальцы двигались вниз,сменяя друг друга,поочередно спускались по холодной коже Майка.«Раз,два,три,четыре,пять…Кости Майка буду рвать…»-думал про себя Винсент,увлекшись считалочкой,посмеявшись вслух с этой мысли.Его ладони легли сверху рук Майка,которые были сжаты в кулаки,он перекрыл любые движения.Винсент дал понять что любое движение будет замечено.Майк точно понял,это не просто прикосновение,это команда,Винсент пытается управлять. -Правда? Хот-доги?..- Винсент еще раз усмехнулся,посмотрев на Майка сбоку его плеча,на котором лежит его голова.Он не мог сдержать смех,маленькие смешки вырывались из Бишопа переодически,он находил что-то очень смешным. Майк сглотнул,он не понимал что кажется Винсенту таким смешным,его взгляд снова упал на сковородку с хот-догами.Запах гари,перемешанный с маслом всё еще крепко стоял в ноздрях Шмидта.Холодный пот внезапно настиг,стало страшнее.Он не понимал чего от него хочет Бишоп,какого ответа он хочет услышать? -О чём ты? Ты идиот?Может посмотришь лучше?- Майк огрызнулся по злому,его трясло от злости,но одновременно и от страха,что Бишоп стоит слишком близко.Он попытался убрать свои руку из под руки Винсента,но безуспешно,тот крепко накрепко держал его сзади. -Забавно.Ты так уверен в запахе мяса? Хахаха!-Винсент рассмеялся,наклонившись ближе,чтобы заглянуть Майку в глаза. Майк не понял его,он скривил лицо в недоумении,снова взглянув на плиту.Запах не мог обмануть его.Винсент ничего не говоря,внезапно схватил руки Майка,которые он держал.Он поднял их,поднося к раскалённой поверхности плиты,и сковородке.Зрачки Майка уменьшились от опасности которая грозила ему,он напряг мышцы всей руки,напрягая кисти рук,сопротивляясь. -Выродок! Нет,нет,нет,нет!- Майк выругался,изо всех сил пытаясь сопротивляться.Сопротивление даётся тяжело,голова начинает неимоверно болеть и резать изнутри,глаз моргает чаще,затмевая последнее зрение.Шмидт кряхтел,рычал,изо всех сил пытаясь убрать руки обратно. -Не злись!Ты совсем с ума сошёл!Я же не виноват,что ты видишь не то,Майк-и!- Сказал Винсент притворно дружелюбно,но улыбаясь во все зубы. -Ну же!Потрогай и поймешь!-в играющей манере сказал Бишоп,смеясь из-за живой реакции Шмидта. Майк почувствовал внезапно резкое давление на свои руки,как будто до,Винсент просто поддавался в этой маленькой борьбе,играясь,наблюдая что он сделает чтобы остановить его.Винсент настоял на своём,он резко поднёс руки Майка к горячей плите.Резко,мгновенно.Сразу же Шмидт почувствовал жар,пронзающий ладони,подушечки пальцев.Майк зашипел,сжимая челюсть,всё еще пытаясь выбраться,делая только хуже с каждым движением.Руки машинально хотели отдернуться,но Бишоп крепко держал их,не давая сдвинуть их.Он удерживал их заставляя пронзающий раскалённый жар,проникнуть глубоко в пальцы Майка.Жар становиться невыносимым,проникая глубже в ладони.Майк зарычал словно бешеный,дёргая руками.Пот струился по лбу,дыхание сбилось от резкой боли,каждая мышца дрожала от боли,сопротивляясь.Майк метался,вытаращив глаза,чувствуя как безумно колотиться его сердце.Он опустил взгляд на свои руки которые Бишоп держит,прижимая к раскаленной сковородке,сжимая челюсть.Шмидту не хотелось развлекать Винсента своей паникой,но он паниковал,он не мог вырваться.Майк громко зарычал,снова в попытках убрать руки.Эти попытки не принесли пользы,жгучая капля масла ударила по верхней часте руки,как будто прожигая её.Сковородка казалась раскаленной,адской плитой,растягивая каждую секунду в вечность.Винсент даже и не думал считать секунды,он «готовил» на глаз,смотрел,сколько Майк продержится,когда заплачет,когда его лицо скривиться в гримасе,которая понравится ему. -Ты больной!Конченный ублюдок!-Майк кричал,смотря на то как его руки всё еще находятся на плите.Руки задрожали сильнее.Майк ощутил жгучую металлическую боль,ладони прожигало изнутри.Пар пошёл от рук.Шмидт не выдержал,ком в горле перешёл в слезы,он оставил попытки сопротивляться.Он заплакал,агрессивно рыча. -Ах,мне нравится как ты это произносишь.Я скучал,Майк...- Флиртующие,на удовлетворенном выдохе сказал Винсент,дыша горячим воздухом в шею Майка,с грустью,по его любимым моментам,когда Майк кричал от боли.Он ностальгировал с криков Шмидта.Винсент отпустил руки Майка резко,смеясь.Руки Шмидта отдернулись от плиты,он громко прорычал в последний раз,дыша через зубы,в панике.Майк рухнулся на пол,по нижним дверцам кухни.Он тяжело дышал через зубы,смотря на свои ладони в ужасе.Руки тряслись не переставая жгуче болеть.Кожа горит,каждое сердцебиение отдается в пальцах.Пальцы дрожали сами по себе,кожа была ужасно красной,появились противные волдыри.Майку казалось что его поджарили до корочки.Он кряхтел и рычал от боли. -Ублюдок!Сдохни!- Майк рычал,выкрикивая обзывательства,злясь на Винсента.Дыхание сбивалось.Он посмотрел вверх,на Бишопа.Он стоял заливаясь смехом,закрывая глаза,держась за живот от слишком сильного и звонкого смеха.Майк нахмурился,дыша через зубы,всё еще в панике,но по-тихоньку успокаиваясь.Слезинка стекла по его щеке.Винсент наклонился,посмотрев на Майка улыбаясь.Он медленно присел на корточки,рядом с ним,наклонив голову,уперев её в руку,локоть которой он поставил на колено.Он наблюдал за Шмидтом,вытянув руку чтобы большим пальцем растереть по щеке слезу. -Как грубо…-притворяясь обиженным сказал Винсент,в играющей манере,сладким голосом.Бишоп улыбнулся,его брови изогнулись домиком,он смотрел на Майка. -Майк ты решил пожарить тосты? Откуда ты знаешь что я люблю их?- Винсент улыбнулся наклоняя голову под большим углом,упираясь в руку.Он поднёс другую руку к губе,прикусывая указательный палец,словно мечтая о тостах.Кажется они и вправду нравились ему,он улыбался,тихо смеясь. -Я бы правда не отказался,но ты поджарил их! Хахаха!- Винсент посмеялась,посмотрев на ладони Майка,а после перевёл взгляд на парня,встретившись взглядом.Он уловил агрессивный взгляд Шмидта,который кричал о том что он наброситься прямо сейчас.Он прочитал язык его тела,оно было напряжено,но измотанно его выходкой.Сейчас атаки не последует.Майк словно боится что либо делать с его руками сейчас. -Ох,посмотри на это.Можно я лопну твой волдырь?..-Винсент улыбнулся,наклонившись ближе к Майку,уже тянув свою руку,словно это было обычной просьбой. -Нет!Отвали!Заткнись!-Майк выпалил,вжимаясь в нижние шкафчики кухни,сжимая челюсть.Словно испуганное животное загнанное в угол,но всё ещё хватающиеся за жизнь. -Хахаха!Остынь…Но всё же это выглядит плохо,Майк!-Винсент посмеялся,смотря на ладони пристально -И чья же это вина?!-Огрызнулся Майк резко,агрессивно.Он нахмурился,посмотрев на Винсента,а после снова на руки,не зная что делать.Он внезапно снова посмотрел на Винсента,вспомнив его слова про тосты. -Какие к чёрту тосты?! О чём ты?!- Майк рыкнул,не понимая. Винсент хмыкнул,лишь улыбаясь он встал с корточек и взял сковороду с плиты и снова сел на корточки показывая сковородку.Теперь Майк увидел тосты.Его дыхание остановилось на секунду от шока,пульс снова участился.Он приоткрыл рот от шока,пытаясь что-то сказать,но он не мог.Майк впал в ступор.Бишоп похихикал с реакции Шмидта,он поднёс сковородку ближе к носу Майка. -Чем пахнет Майк-и?~-Винсент подразнил его,сладким голосом. Майк смотрел в шоке перед собой,но он всё ещё ощущал запах мяса от хот-догов. «Это же были хот-доги?» «Что происходит?…»Шмидт посмотрел на Винсента в недоумении,тяжело дыша,пребывая в шоке.Винсент наклонил голову,пробежавшись тёплым касанием по челюсти Майка. -Оуу…Как мило…Майк сходящий с ума…-Винсент улыбнулся,умилившись. -Ты превзошёл себя,Майк.И ты ещё называешь меня психом? Хахаха!- Винсент засмеялся,искренне усмехаясь над ситуацией,не ожидая такого от Майка. Шмидт сидел в ступоре,не понимая,почему он всё ещё чувствует запах мяса от сосиске в хот-доге.Он смотрел на смеявшегося Винсента,ему стало противно от самого себя. «Я правда сошёл с ума?Теперь как он?..» Майка расстраивали его мысли,он притих.Руки всё ещё дрожали.Винсент заметил это,хмыкнув,отведя взгляд в сторону,задумывая что-то.Он взял один из тостов в руки,вернув сковороду на место,откусывая кусок хлеба.Вкус ему не понравился,он скривился в брезгливости,морщась от пригорелой хлебной корочки.Бишоп выкинул тост на пол с отчуждением,скрестив руки на груди,почти правда обиженным. -Боже,Майк…Испортить настолько легкое блюдо?…-Сказал Винсент осуждающе,его улыбка спала.Было не понятно он правда придавал так много значению судьбе тостов?Но в другую секунду его улыбка снова появилась,как только он взглянул вниз на Майка сидящего на полу.Он резко схватил его за руку,подняв его на ноги обратно,лицом к лицу.Майк нахмурился,отступая держа руки согнувшимися в локтях.Винсент развернул его за плечи,проведя к раковине.Он открыл холодную воду. -Лучше помыть это…-Жалко сказал Винсент,чувствуя отвращение к виду ладоней Майка. Шмидт не стал сопротивляться,он сохранял силы,но при этом его до сих пор потрясает то,что в сковородке не было хот-догов.Он совсем расслабил мышцы,полностью упав в руки Бишопу,позволяя ему управлять,пока Майк находится в шоке.Холодная вода чувствовалась божественно,на всё ещё горящих ладонях.Бишоп снова направлял руки Майка,сжимая их.Холодная вода приятно омывала обожженные руки,но резкое столкновение жёсткой и резкой струи заставило Майка немного зашипеть и тяжело вздохнуть. -Ну так то лучше!..-приговаривал Винсент,улыбаясь,напевая себе под нос,направляя руки Майка под струей воды. Шмидт никак не отреагировал,он еще раз посмотрел на тост,лежащий на полу,который Винсент выкинул.Майк резко оттолкнул Винсента.Бишоп отшатнулся,смотря на Майка с обычной улыбкой,но в позе,из которой будет всего удобнее напасть.Винсент наклонил голову вопросительно хмыкнув.Шмидт тяжело дышал,как будто он только что пробежал марафон.Майк сжал руки в кулаки,рыкнув,почувствовав безобразные волдыри,которые до сих пор болели.Его взгляд был похож на взгляд сумасшедшего,он был разъярен и разбит одновременно. -Я тебе не верю!Ублюдок! Ты всё врешь! Я не верю! Там точно были хот-доги!-Майк кричал,будто в припадке,выглядел как будто был не в себе. Винсент улыбнулся,наклонив голову на бок вопросительно.Он ничего не ответил,лишь посмеявшись немного,приглушенно.Он вальяжно прошёл вдоль кухонной стойки,боком к Майку,не сводя с него свой хищный взгляд.Бишоп взял нож из ножен,хмыкнув,он внимательно посмотрел на него.Мужчина поворачивал его медленно,смотря на своё отражение в остром ноже,а после поднял острый взгляд на Майка.Шмидт напрягся когда увидел нож,медленно начал отходить назад,нахмурившись. -Ты всё это выдумал! Ты хочешь чтобы я подумал что я сумасшедший!- Майк рыкнул,крича.Он крепко сжал свою рубашку на животе,пятясь назад. -Думаешь?-Винсент хмыкнул,улыбнувшись,сверкая улыбкой.Он в последний раз полюбовался в своё отражение в ноже и медленно провёл указательным пальцем по острию ножа,проверяя,насколько он острый. -Я знаю.-твёрдо сказал Шмидт,снова нахмурившись,его взгляд бродил по комнате,пока он пятился назад,пытаясь найти хоть что-то,чем можно защититься от ножа или атаковать. Винсент улыбнулся,посмотрев по сторонам,медленно начиная подходить к Шмидту,хихикая. -Двое это весело,но три это перебор…-сказал Бишоп,сделав брови домиком,всё еще улыбаясь.Он взглянул на нож,сжимая рукоять. -Думаешь,нож лишний?-Винсент обратился к Майку,наклонив голову. Майк был сбит этим вопросом,он не понимает что имеет ввиду Винсент.Ему не хотелось играть в его странные игры,но он сморщился и взглянул на нож. -О чём ты?-Майк проворчал. Винсент ничего не ответил,лишь ехидно улыбнувшись ещё шире.Шмидт внезапно снова почувствовал запах хот-догов. «Это его запах?Откуда он?» -мысли сводили с ума.Майк не мог понять откуда исходит этот запах,он становился сильнее с каждым шагом Винсента к нему.Взгляд Шмидта метался по комнате выискивая глазами хоть что-то,что связано с хот-догами.Голова закружилась от быстрого бегания зрачка,Шмидт снова сощурился. «Нет…Нет…Это просто не может быть…» Майк думал про себя.Не найдя ничего в комнате что хотя бы отдаленно было связано с хот-догами,он посмотрел на Винсента,улыбнувшись слегка.Это была дерзкая улыбка,агрессивная,но он улыбнулся. -Хах…-Майк выдохнул,хмыкнув,улыбаясь слегка.Его зрачки сжались,он почти смеялся.Тихий смешок вырвался из его рта.Он всё ещё чувствовал запах.Шмидт положил руку на щёку,медленно сжимая и разжимая её,чувствуя как мерзкие волдыри скользят по ней.Он засмеялся чуть громче.Это был истеричный смешок. Винсент наблюдал за ним,тоже хмыкнув.Он переложил нож в другую руку,играясь с ним,подбрасывая.Нож делал оборот в воздухе,а после снова приземлялся в руку Бишопу с профессионализмом,аккуратно.Он подошёл к Майку ещё ближе,сократил расстояние.Теперь у Майка нет пути отступление.Сердце Шмидта снова забилось сильнее,прошлая ухмылка спала,он будто вышел из транса.Запах будто сводил его с ума.Он сжал челюсть,но тело боялось.Он не мог напрячься.В горле снова начал формироваться ком,всё тело напряглось,ноги затряслись.Брови дёргались,он не понимал что с ним происходит.Он ужасно боится.Шмидт увидел своё отражение в блестящем ноже,сглотнув.Нахлынули воспоминания.Похож метал топора уже блестел в темноте пиццерии,где он впервые встретился с Винсентом.Майк выдохнул нервно,отойдя назад.Он споткнулся и бухнулся на кровать,сжимаясь в стену,пытаясь закрыть себя дрожащими руками.Винсент ещё ничего даже не сделал,Майка пугала лишь одна мысль о том что он может сделать.И Шмидт знал,что он может.Винсент внезапно заговорил. -Держи.-Сказал Бишоп обычным голосом,поставив одну руку на бок,он протягивал нож Шмидту.Он хмыкнул,его улыбка немного спала,но он всё ещё улыбался,пристально наблюдая,будто за тем как поведёт себя испуганный кролик в зоопарке когда он внезапно протянет к нему угощение. Майк застыл,удивившись.Он сомневается,смотря на протянутую руку с нему,держащую острый нож.Шмидт посмотрел на Винсента из под лба,нахмурив брови,но боясь хоть пошевелиться.Запах стал совсем невыносимый,Бишоп стоял слишком рядом.Теперь запах тостов и хот-догов смешались в один,масляной,до тошноты мерзкий запах.Он помахал рукой в которой держит нож перед лицом Майка,улыбаясь. -Твоя очередь.
Примечания:
47 Нравится 59 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)