Часть ФоуР
10 мая 2022 г., 21:51
Примечания:
<Это только один коммент.>
Чай:
Это снова вопросы на АСК!
Комментатор №1 (извини, ник забыла):
Привеتىعىىعт.У меня задания и вопросики
К Чепику (вопросы)
1) Почему у тебя на щеках завитушки в виде сердечек?
Чепик:
Ну... Наверное потому что я очень дружелюбный?
2) Я за тебя ролю :0
Чепик:
Хахах, и как?
3) Любишь биляшь?
Чепик:
Предпочту домашнюю еду.
4)У тебя есть друзья? Кто?
Чепик:
Я очень дружелюбный, поэтому я дружу почти со всем алфавитом. И не с кем не враждую.
5) Знаешь что такое обжект шоу?
Чепик:
Да. Мне много рассказывали об этом.
6) Тебе платят?
Чепик:
Да. Много
Задания.
1) Подойди к Ёшке и скажи:
- Малинка мой>:>.
Чепик:
*Подходит к Ё.*
Малинка мой.
Аз:
Сума сошёл?!
Чепик:
Аз, это задание...
Аз:
И что?! Малиновка мой!
Чепик:
Не переживай меня!
Ёшка, Веса и Яори:
Это здание сейчас взлетит....
Чай:
Тихо!
2) Ты должен принять мой подарок. Я тебе скину ну 1003948747483848 заварок.
Чепик:
Спасибочки!
К Яори (Вопросы)
1) Ты негр?:0
Яори:
Нет... Что за шутки у вас странные?
Задние.
1) Выпий молоко с белый шиколодом.
Яори:
Окей...?
*Начинает пить.*
Вроде ничего странного.
К Лампчке.
1) Ти такая няшкаааааа!!!
Лампчка:
Спасибо! Ты тоже!
2) Хогь, я Эну пиздюлей наваляю.)0(
Лампачка:
А кто это? Я ещё не в курсе...
3) А ты знала что черепахи могут дышать попой?
Лампачка:
Чё рили? Впервые о таком слышу.
4)Задание. Подойди к Кнайфу и скажи "نبمميتبابيويننبنبنب"
Лампчка:
Кнайфи! نبمميتبابيويننبنبنب
Кнайф:
Ламп, я плохо немецкий знаю...
Лампачка:
Это арабский!
Кнайф:
Тем более...
К автору
1) держи тортик^^
Алеся:
Тортик!
Чай:
Поделись
2) бля завтра школа.(((
Алеся:
Эт да...
4) Поки.
Чай и Алеся:
Покедова!
Примечания:
<Не пишите пж вопросы и задания. Я сейчас буду делать на многих персов те 17 заданий. Я потом скажу когда я закончу с этим.>