АСК по и.н.м.т.

NC-17
Завершён
10
Размер:
23 страницы, 3 063 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть ФоуР

Настройки
Примечания:
Чай: Это снова вопросы на АСК! Комментатор №1 (извини, ник забыла): Привеتىعىىعт.У меня задания и вопросики К Чепику (вопросы) 1) Почему у тебя на щеках завитушки в виде сердечек? Чепик: Ну... Наверное потому что я очень дружелюбный? 2) Я за тебя ролю :0 Чепик: Хахах, и как? 3) Любишь биляшь? Чепик: Предпочту домашнюю еду. 4)У тебя есть друзья? Кто? Чепик: Я очень дружелюбный, поэтому я дружу почти со всем алфавитом. И не с кем не враждую. 5) Знаешь что такое обжект шоу? Чепик: Да. Мне много рассказывали об этом. 6) Тебе платят? Чепик: Да. Много Задания. 1) Подойди к Ёшке и скажи: - Малинка мой>:>. Чепик: *Подходит к Ё.* Малинка мой. Аз: Сума сошёл?! Чепик: Аз, это задание... Аз: И что?! Малиновка мой! Чепик: Не переживай меня! Ёшка, Веса и Яори: Это здание сейчас взлетит.... Чай: Тихо! 2) Ты должен принять мой подарок. Я тебе скину ну 1003948747483848 заварок. Чепик: Спасибочки! К Яори (Вопросы) 1) Ты негр?:0 Яори: Нет... Что за шутки у вас странные? Задние. 1) Выпий молоко с белый шиколодом. Яори: Окей...? *Начинает пить.* Вроде ничего странного. К Лампчке. 1) Ти такая няшкаааааа!!! Лампчка: Спасибо! Ты тоже! 2) Хогь, я Эну пиздюлей наваляю.)0( Лампачка: А кто это? Я ещё не в курсе... 3) А ты знала что черепахи могут дышать попой? Лампачка: Чё рили? Впервые о таком слышу. 4)Задание. Подойди к Кнайфу и скажи "نبمميتبابيويننبنبنب" Лампчка: Кнайфи! نبمميتبابيويننبنبنب Кнайф: Ламп, я плохо немецкий знаю... Лампачка: Это арабский! Кнайф: Тем более... К автору 1) держи тортик^^ Алеся: Тортик! Чай: Поделись 2) бля завтра школа.((( Алеся: Эт да... 4) Поки. Чай и Алеся: Покедова!
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)