💚Интернет любовь💙

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
2 страницы, 593 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

💚💙

Настройки
Примечания:
Вару и Зонтик искали друзей в интернете. Наткнулись на друг друга и начали переписываться. В: привет. З: привет. В: как зовут? З: Зонтик. В: а я Вару. З: приятно познакомица. Они переписывались день, два, три и так неделями. Уже прошёл месяц как они переписываються. В: Зонтик. З: что? В: а ты в каком городе живёшь? З: в Москве, а ты? В: о, я тоже! Может встретимся? З: давай, я не против. В: ты знаешь улицу ***? З: да. В: тогда в 15:00? З: ладно. Зонтик очень хотел встретить Вару. А Вару Зонтика. Ведь в жизни они не виделись и не знают как они выглядят. Они были в предвкушении увидеться. Они так сдружились за этот месяц и хотели быть друзьямик в реальной жизни. Вару уже собирался выходить. Зонтик собирается, он не спешил ведь он был ближе к месту встречи. Вару был на месте и ждал Зонтика, он был в нетерпении от счастья. И тут он заметил как идёт парень с длинными голубыми волосами, его глаза такие красивые. Одет был в темно синее джинсы и белую блузку, а поверх блузки была жилетка светко коричневого цвета и небольшая черная сумка которая была на правом плече. Зонтик тоже увидел парня, он был кудрявый с зелеными волосами и зелёными со спиральками круглыми очками. Одет был в чёрные джинсы и в чёрную футболку оверсайз. Вару решил идти на встречу. Подошли друг к другу и Вару сказал первый. В: привет! Ты же, Зонтик, да? З: привет! Да, а ты я таку понимаю Вару? В: угадал. Вару мило улыбался, а Зонтик в ответ. В: пойдем в парк? З: ну пошли. Уверено сказал он. По дороге к парку они мило разговаривали. До вечера они гуляли и разговаривали, рассказывали что-то о себе. Им пришлось разойтись. Пошли по домам. На улице уже было очень темно. Вару написал Зонтику. В: привет, ты дома? З: привет, да я уже дома. В: может пойдем гулять завтра? З: посмотрим, скорее всего да. Они так переписывались до двух часов ночи. З: ладно, Вару, я спать уже поздно, спокойной ночи. В: ладно я тоже спать, спокойной. Зонтик и Вару лежали на кроватях и думали друг о друге. Они влюбляются!? М. В.: А он симпатичный. Так, стоп! О чём я думаю!? А хотя... На что Вару просто улыбался. М. З.: Он красивый. О-очем я думаю!? Зонтик просто покраснел. Они ещё долго не могли уснуть, может до трёх или четырех ночи. Вару проснутся в девять утра, а Зонтик на пол часа позднее. В: Зонтик, спишь? З: нет. В: давай через час на том же месте что и вчера? З: ладно. В: ну все до встречи. З: до встречи. Они собирались и приводили себя в порядок. Вару уже выходил, а Зонтик ещё собирался. Вару уже стоял и ждал Зонтика. Зонтик немного опаздывал. Но... Всё-таки пришёл. В: ты немного опоздал, Зонтик... З: я знаю, поэтому извиняюсь. Зонтик неуверенно улыбнулся на что Вару тоже. Они пошли в тот самый парк. Когда они уже были там, Вару взял Зонтика за руку и повел его в безлюдную часть этого парка. В: Зонтик... Зонтик просто молчал. В: я знаю что мы знакомы так мало но... Вару собрался и сказал. В: ты мне нравишься! Вару покраснел. З: ты мне тоже... сказала неуверенно он. Зонтик подошёл ближе к Вару. Снял с него очки и посмотрел прямо в глаза. Вару прижал к себе Зонтика и поцеловал в губы. Зонтик покраснел. В: может будем встречаться? Спросил он у Зонтика. З: давай. С того момента прошло пол года как они встречаются. У них всё было хорошо. Ну на этом пожалуй всё. История подошла к концу. У них всё хорошо поэтому история закончилась хорошо... Конец...
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)