💚💙
10 мая 2022 г., 14:12
Примечания:
Просто история
Вару и Зонтик искали друзей в интернете.
Наткнулись на друг друга и начали переписываться.
В: привет.
З: привет.
В: как зовут?
З: Зонтик.
В: а я Вару.
З: приятно познакомица.
Они переписывались день, два, три и так неделями. Уже прошёл месяц как они переписываються.
В: Зонтик.
З: что?
В: а ты в каком городе живёшь?
З: в Москве, а ты?
В: о, я тоже! Может встретимся?
З: давай, я не против.
В: ты знаешь улицу ***?
З: да.
В: тогда в 15:00?
З: ладно.
Зонтик очень хотел встретить Вару. А Вару Зонтика. Ведь в жизни они не виделись и не знают как они выглядят. Они были в предвкушении увидеться. Они так сдружились за этот месяц и хотели быть друзьямик в реальной жизни.
Вару уже собирался выходить. Зонтик собирается, он не спешил ведь он был ближе к месту встречи. Вару был на месте и ждал Зонтика, он был в нетерпении от счастья.
И тут он заметил как идёт парень с длинными голубыми волосами, его глаза такие красивые. Одет был в темно синее джинсы и белую блузку, а поверх блузки была жилетка светко коричневого цвета и небольшая черная сумка которая была на правом плече.
Зонтик тоже увидел парня, он был кудрявый с зелеными волосами и зелёными со спиральками круглыми очками. Одет был в чёрные джинсы и в чёрную футболку оверсайз.
Вару решил идти на встречу. Подошли друг к другу и Вару сказал первый.
В: привет! Ты же, Зонтик, да?
З: привет! Да, а ты я таку понимаю Вару?
В: угадал.
Вару мило улыбался, а Зонтик в ответ.
В: пойдем в парк?
З: ну пошли. Уверено сказал он.
По дороге к парку они мило разговаривали.
До вечера они гуляли и разговаривали, рассказывали что-то о себе.
Им пришлось разойтись. Пошли по домам. На улице уже было очень темно.
Вару написал Зонтику.
В: привет, ты дома?
З: привет, да я уже дома.
В: может пойдем гулять завтра?
З: посмотрим, скорее всего да.
Они так переписывались до двух часов ночи.
З: ладно, Вару, я спать уже поздно, спокойной ночи.
В: ладно я тоже спать, спокойной.
Зонтик и Вару лежали на кроватях и думали друг о друге. Они влюбляются!?
М. В.: А он симпатичный. Так, стоп! О чём я думаю!? А хотя...
На что Вару просто улыбался.
М. З.: Он красивый. О-очем я думаю!?
Зонтик просто покраснел.
Они ещё долго не могли уснуть, может до трёх или четырех ночи.
Вару проснутся в девять утра, а Зонтик на пол часа позднее.
В: Зонтик, спишь?
З: нет.
В: давай через час на том же месте что и вчера?
З: ладно.
В: ну все до встречи.
З: до встречи.
Они собирались и приводили себя в порядок.
Вару уже выходил, а Зонтик ещё собирался.
Вару уже стоял и ждал Зонтика.
Зонтик немного опаздывал. Но... Всё-таки пришёл.
В: ты немного опоздал, Зонтик...
З: я знаю, поэтому извиняюсь.
Зонтик неуверенно улыбнулся на что Вару тоже. Они пошли в тот самый парк.
Когда они уже были там, Вару взял Зонтика за руку и повел его в безлюдную часть этого парка.
В: Зонтик...
Зонтик просто молчал.
В: я знаю что мы знакомы так мало но...
Вару собрался и сказал.
В: ты мне нравишься! Вару покраснел.
З: ты мне тоже... сказала неуверенно он.
Зонтик подошёл ближе к Вару. Снял с него очки и посмотрел прямо в глаза. Вару прижал к себе Зонтика и поцеловал в губы. Зонтик покраснел.
В: может будем встречаться? Спросил он у Зонтика.
З: давай.
С того момента прошло пол года как они встречаются. У них всё было хорошо.
Ну на этом пожалуй всё. История подошла к концу. У них всё хорошо поэтому история закончилась хорошо...
Конец...
Примечания:
Небольшая история...
Ну конец.