Часть 1
8 мая 2022 г., 13:35
Примечания:
В фанфике нет шипа по типу "Фэдгар" "Эдлет" По этому приятного чтения)
Колетт сидела и что то писала в своем дневнике,но Эдгар никак не обращал на нее внимание потому что занимался своей работой
Колетт-Хм.. как ты думаешь кем будет новый бравлер?
Эдгар-Сказать честно мне плевать
Сказал наш герой положив коробку на пол
Колетт-Хм.. Надеюсь это будет мальчик,а то девочек уж очень много
Эдгар-Главное как не в этом сезоне,соплю зелёную добавили
Колетт-хаха,ты прав. Давай поспорим на доллар что это будет мальчик?
Эдгар-Пф, хорошо ставлю на то что будет девочка
После слов Эдгара услышался звук звона от входной двери,а это значит что кто то пришел
Грифф-Приветствую бездельники. В браво Таун уже новый боец. Поэтому если придет попробуйте как обычно продать пол магазина.
Толком не успел наш герой появиться как направился обратно к выходу
Колетт-Не терпится его увидеть!
Снова прозвучал звон колокольчиков и на пороге магазина был силуэт с карасивой и тонкой фигурой девушки
Джаннт- Хех,приветик не могли бы вы подсказать где здесь проходят бои?
Колетт-АААА!
Колетт мигом подбежала к девушке и начала ее рассматривать и одновременно задавать вопросы
Джанет-Хех
Эдгар-помилую
Через некоторое время наша героиня Дженет
вышла из магазина купив только значек со стар парком
Протинув руку темный тип поокашлел
Эдгар- Кхм,кхм..!
Колетт- м? А!.. точно!
Достав из кармана доллар она отдала его эдгару
Колетт-Ух! Нужно написать про нее фанфик)) Хм.. Как думаешь кто ей подходит?
А наша новая бравлерша пока искала поле боя случайно зашла в темный переулок...