Рассказ о братьях Сатанских

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обнаружение болезни..

Настройки
Я начал гулять с Алиной почти каждый день, когда она не уезжала в другой город. Мы проводили время вместе, а я стал влюбляться всё сильнее.. Одна случайная встреча начала менять меня, в лучшую сторону. Кто-то смог достучаться до меня, до моей души, открыть дверь, и показать прекрасный этот мир. Я стал смотреть на вещи по иному. И всё благодаря этой прекрасной девушке... Больше всего времени мы проводили в саду её замка. Ну как её, она жила здесь, только я не спрашиваю с кем. Не особо интересно, и не зачем мне. -И после он случайно проливает на меня вишневый сок- тихо посмеялась -Какой он неуклюжий. А платье? Выбросили?- -Кое как вышло. Не так сильно видно- -Хах..я могу купить вам новое- -Да вы что, не стоит. У меня этих нарядов полно. В шкафу уже не умещаются- усмехнулась -А оно будет лично от меня, думаю я найду даже лучше чем то, что у вас было- -Увидим там- улыбнулась Её улыбка, каждый раз согревала меня сильнее..я почувствовал что-то родное в ней. Она бывало заботилась обо мне, относилась со страданием, когда другие отвращенно смотрели мне в спину. Её глаза горели, словно огоньки, что освещают путь во тьме. Прошло где-то 4 месяца и я не мог уже жить без этой чудесной девушки, что спасла, практически, меня от тоски. Я стал зависем от неё. Я навещал её каждый день. Приносил цветы, пирожные. А когда она уезжала на балы или по делам в другие города, меня начинало лихорадить..я буквально сходил с ума, что её не было! Ходил по комнате, смотря судорожно на часы, дожидаясь её возвращения. -Ну где же она..- хожу вдоль забора, и жду её карету. И вот, она появляется на дороге, подьезжает, и из неё выходит.. -Наконец-то, Алина! Как же я скуч...- Из неё выходит знакомый мне человек, а точнее, вампир. Самуэль. Рррхх, недолюбливаю его, даже ненавижу. Сам не знаю почему. -Сатанский? А ты что тут забыл?- -Где Алина.- -А тебе она зачем- полностью выйдя из кареты, следом выходит и Алина -Алл, а ты что тут..- Не даю ей и договорить, подбегаю и крепко обнимаю -Как же я скучал. Почему так долго?- Ко мне подходит Сэм, и отталкивает от неё так, что я чуть не упал -Ты что творишь?- -Тебе какое дело.- -Руки прибери. И не смей больше прикосаться к моей девушке- говорит строго и серьезно, также смотря на меня -Чт.девушка?..- озадаченно посмотрел на неё - Да, я его девушка. Не хотела говорить, чтобы ты не расстраивался- - А от меня скрывала, чтобы я не запретил тебе с ним общаться?- -Именно- -Алина. Этот человек ужасен. С ним нельзя общаться- -Сэм, не начинай пожалуйста..К каждому можно найти подход- -Но не к нему. Знала бы ты сколько он дел натворил. Да он и сам по себе не хороший собеседник- -Я знаю, и всё же, я смогла с ним хорошо пообщаться- Я стою, и слушаю их, а внутри меня распирает..неужели меня снова предали? Так ещё ничего и не было, а ощущение что предали, кинули. Меня что-то дернуло. Подхожу к ней,и резко схватив за руку, притянул к себе, обняв - Она будет моей.- Алина лишь ошарашенно взглянула на меня -Ты совсем спятил?- подошел ко мне -Ты что творишь? Отпусти её- -Ну уж нет. Я не позволю забрать мой цветочек.- мой голос..изменился. Я в нём стал слышать какое то безумство, сумашедствие. Я не контролировал себя, уж не знаю как я смотрелся со стороны. -Отпусти её..ты сейчас ей сделаешь больно- медленно подходит ко мне, пытаясь следить за каждым моим шагом Я же отхожу дальше, отводя её вместе с собой, сжимая сильно за руку, и крепко стиснув в обьятиях. -Алл..отпусти, мне больно..- пытается терпеть, но видно что ей больно -Я не позволю ему забрать тебя у меня.- Засмеялся не своим смехом, безумным. Мне совсем снесло крышу. Я перестал что либо понимать, и трезво думать. Сэм заметил это, и не медля, магией освободил Алину. Та быстро подбежала к нему в объятия. Я же встал, посмотрев на них. -Ты как?- -Всё хорошо..- Девушка с ужасом и страхом посмотрела на меня -Алл. Проваливай отсюда, пока я не позвал стражников.- -Ахахаха...Хорошо, я уйду. Но я вернусь, за своим дорогим цветком.}- -Я позабочусь о том, чтобы тебя здесь не видели.- -Надейся на это.)- я отвернулся, щелкнув пальцами, и вернулся домой. Моё сердце стало болеть с удвоенной силой. Снова предательство. Снова. Но для меня самое страшное было, это увидеть взгляд Алины..она словно увидела во мне врага, монстра. Даже отвернулась, чтобы не видеть меня. Как бы там ни было, я буду бороться за своё. Я заберу её себе, и она будет моей.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник