Рассказ о братьях Сатанских

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый бал. И первые чувства.

Настройки
Примечания:
Как же скучно на этих балах..я просто спокойно наблюдаю за происходящим, как все веселятся, танцуют, смеются, фе. Мне даже поговорить не с кем. Сам создал такой статус, что меня обходят стороной, боятся заговорить, а за спиной такие сплетни распускают. Сатана, как это уже утомляет.. Зеваю, прикрыв рот рукой, и прикрываю глаза, мне больше ничего не остаётся, как подремать. Начинаю погружаться в мир Морфея. Но мне не дают побывать там и 15 минут. Кто-то трясёт меня за плечо -Хей, вы спите?- Неохотно открываю глаза, и вижу перед собой..девушку. Я даже чуть дернулся от неожиданности, и сон как рукой сняло -Ой, прощу прощения что напугала"- отходит, и немного поклоняется мне -Да..ничего страшного- я сижу в небольшом шоке. Она сама, подошла ко мне, и заговорила. Сажусь ровно, и складываю руки на груди -А вам не страшно?- -Страшно? А чего мне бояться?- -По крайней мере меня.- отвожу хмурый взгляд.. -Вас?- немного рассмеялась -Что за вздор- -Вы разве не знаете кто я?- поднимаю на неё недоуменный взгляд -Знаю. И знаю какой у вас авторитет в обществе. Но я не сужу "книгу по обложке". Ведь может оказаться, что человек вовсе не плохой, просто нужно пообщаться с ним, и найти общий язык. Мне показалось, что вам одиноко, и я решила составить вам компанию- Чт..я же не ослышался? ей правда стало интересно, почему я сижу один? И даже..жалко? Нужно последить за ней. -Можно ведь, вы не против?- -Я?..я не против, тем более в компании с такой очаравательной дамой- -Меня Алина зовут- мило улыбается мне, и протягивает руку -Алл..Сатанский..ну вы и так это знаете- протягиваю свою в ответ, и пожимаю её хрупкую ручку Мы гуляли в саду, и даже немного дурачились, чего я не делал в последнее время, да и просто прекрасно проводили время.Обсуждали, что творится в городе, какие ближние балы ещё будут, проговорили о многих людях. Оказывается у нас есть что-то общее. Под конец вечера я почувствовал в груди какое то приятное тёплое чувство..что это? Пока не могу дать себе ответ на этот вопрос Прощаюсь с ней возле лестницы, ведь, как оказалось, она живет в этом дворце. Беру её руку в свою, и аккуратно целую в тыльную сторону ладони -Надеюсь, мы с вами ещё увидимся- краешками губ улыбаюсь, это наверное моя самая первая улыбка за долгие годы -Я тоже. Надеюсь мне разрешат с вами ещё побеседовать- -Тогда до скорого...Алина- -До скорой встречи, мистер Алл^^- начинает подниматься по лестнице -Алл..просто Алл- Оборачивается ко мне, чуть усмехается, но это не насмешка, а милый смешок -Хорошо, просто Алл- прикрывает рот рукой, и уходит на второй этаж. Это чувство..оно лишь усилилось, Неужто я...влюбился..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник