Часть 4
13 мая 2022 г., 17:13
Примечания:
Приятного чтения
К-*Вот чёрт.. Сегодня же не должен быть дождь!*А?..
П- Замёрзнешь и промокнешь до нитки.Ещё не хватало чтобы ты перед летними каникулами заболел.
К-Оу.. Спасибо..
П-Ты меня щас поцеловал?
К-Если не нравится прости..
П-Агр, иди уже.
К-А ты?
П-Я живу возле школы, мне дойти две минуты.
К-Ладно,ещё раз спасибо)
П-*Бля что со мной не так!?Он поцеловал меня! Но милый.*
К-*Что я сделал!? Я поцеловал его! Но это же просто поцелуй в щёку, тут ничего такого нет. Наверное... *
В школе
К-спасибо за куртку.
П-без проблем.
П-*да что со мной не так!? Я не мог в него влюбиться! Он меня меняет!Виду себя как размазня. *
-И так, я могу вас поздравить, дата изменилась и каникулы начнуться с сегодняшнего дня, после всех уроков приходите сюда и выстовляете отметки.
П-Ну зашибись, ты можешь не идти на долбаное выставление оценок.
К-Скорей всего там будет ещё какая нибудь информация, так что лучше мне сходить.
П-Да она нас видеть не хочет, она нам просто назовёт ответки и прогонит вон, ей не здалась другую информация.
К-Я пожалуй лучше схожу..
П-Ты странный.
Примечания:
Извеняюсь, идей нет