Его изменил новенький?

G
Заморожен
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 160 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
5 урок. Английский учитель ещё не пришёл, всё бесятся, староста пытается создать тишину, только последняя парта просто говорил о своём. (Автор тупой, Куро в очках, ему нельзя сидеть дальше 3 парты! Автор сам в очках, поэтому знает это.Не бейте автора за тупизм) Обычные вопросы, по типу:Твой любимый цвет, любимая группа. Но всё прорвалось на одном вопросе. П-У тебя есть девушка или парень? К-Не.. -Не успел договорить Куромаку как его перебили. П-Дай угадаю.Любовь это бессмысленное трата времени,из-за того что-то рано или поздно тебя бросят. К-Это если смотреть только с одной стороны, с другой.. У меня есть человек которому я просто не могу признаться.. П-Да ладно, ты в кого-то влюбился? -Пытался сделать тон Пик чтобы показать что ему плевать. П.м-это же не значит что у меня нет шансов, может он меня ещё полюбит.-Думал демон всё также смотря увереным взглядом на Куромаку. К-Можно сказать это не логично ведь это была любовь с первого взгляда... А она существует не для всех... П-Как по мне любовь с первого взгляда существует. К.м-Значит шансы есть! Может чувства окажется взаимны?.. К-Как ты относишься к тому что два человека одного и того же пола любят друг друга?.. П-Положительно, я сам отношусь к этому типу. К-В смысле?.. -Немного не понимающе спросил седоволосый П-Ну типо я люблю одного пацана, он умный, красивый, разбирается в математике и алгебре. Пытался сделать какой-то намёк Пик, но всё бесталку. К-И вы встречаетесь... Пытался сохранять эмоции Куромаку П-нет, я ему ещё не признался. К-П-Понятно.. -проговорил он заекаясь и отвернул голову. П-Хей, ты чего? К-Н-Нечего.. Всё нормально... П-Давай сегодня сходим в парк?Всё же конец учебного года. К-У-Угу.. П-агх.. Да поверни ты голову. К-... П-Ты чего? К-Всё нормально... П-нет, ты не нормально. Ты буквально ревёшь. К-а чтобы у тебя с лицом было когда чувства не взаимны?.. П-Что? -Спросил он просто жимая к себе хрупкое тельце. К-/Я люблю тебя,а ты этого не понимаешь. /-Проговорил шёпотом в грудь Пика П-/вот ты вроде умный, а понять что это взаимно не можешь./-также шёпотом ответил Лидер.
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)