Часть 5
19 мая 2022 г., 18:07
Примечания:
Приятного чтения
5 урок. Английский
учитель ещё не пришёл, всё бесятся, староста пытается создать тишину, только последняя парта просто говорил о своём. (Автор тупой, Куро в очках, ему нельзя сидеть дальше 3 парты! Автор сам в очках, поэтому знает это.Не бейте автора за тупизм)
Обычные вопросы, по типу:Твой любимый цвет, любимая группа. Но всё прорвалось на одном вопросе.
П-У тебя есть девушка или парень?
К-Не.. -Не успел договорить Куромаку как его перебили.
П-Дай угадаю.Любовь это бессмысленное трата времени,из-за того что-то рано или поздно тебя бросят.
К-Это если смотреть только с одной стороны, с другой.. У меня есть человек которому я просто не могу признаться..
П-Да ладно, ты в кого-то влюбился? -Пытался сделать тон Пик чтобы показать что ему плевать.
П.м-это же не значит что у меня нет шансов, может он меня ещё полюбит.-Думал демон всё также смотря увереным взглядом на Куромаку.
К-Можно сказать это не логично ведь это была любовь с первого взгляда... А она существует не для всех...
П-Как по мне любовь с первого взгляда существует.
К.м-Значит шансы есть! Может чувства окажется взаимны?..
К-Как ты относишься к тому что два человека одного и того же пола любят друг друга?..
П-Положительно, я сам отношусь к этому типу.
К-В смысле?.. -Немного не понимающе спросил седоволосый
П-Ну типо я люблю одного пацана, он умный, красивый, разбирается в математике и алгебре.
Пытался сделать какой-то намёк Пик, но всё бесталку.
К-И вы встречаетесь...
Пытался сохранять эмоции Куромаку
П-нет, я ему ещё не признался.
К-П-Понятно.. -проговорил он заекаясь и отвернул голову.
П-Хей, ты чего?
К-Н-Нечего.. Всё нормально...
П-Давай сегодня сходим в парк?Всё же конец учебного года.
К-У-Угу..
П-агх.. Да поверни ты голову.
К-...
П-Ты чего?
К-Всё нормально...
П-нет, ты не нормально. Ты буквально ревёшь.
К-а чтобы у тебя с лицом было когда чувства не взаимны?..
П-Что? -Спросил он просто жимая к себе хрупкое тельце.
К-/Я люблю тебя,а ты этого не понимаешь. /-Проговорил шёпотом в грудь Пика
П-/вот ты вроде умный, а понять что это взаимно не можешь./-также шёпотом ответил Лидер.
Примечания:
Извините что так долго не было проды... Ну вот вам часть с началом их чувств.