А ты закрыл дверь этой ночью?

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 271 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Pov Егор Мы уже разбудили Леху. Кирилла сегодня нет, а Яна спала дома. Я позвонил в полицию. Разговор П: Здравствуйте, я же говорил, звоеить в полицию смысла нет) Е: кто вы? П: тот, кто устроил вам этот сюрприз. Пока) Он сбросил трубку. Я был в шоке, я рассказал все Мише. Он меня обнял, потрепал по спине и сказал М: брат, держись. Мы найдём выход. Та же история произошла и со Скорой. Приехала Янка, она осмотрела Ваню и с вынесла вердикт Я: ему сделали глубокий порез в голове и несколько на шее. Так же использовалась искусственная кровь. От этой информации будто камень с души упал. ~Сейчас перенесёмся на 3 дня вперед, и немного отойдём от страшных историй. Будет немного романтики и драмы~ Pov Егорик. В последнее время Яна стала очень странной. Она вечно ругается со мной, будто хочет серьёзного конфликта. Она мне не нравится такой. Я будто.. её разлюбил..? Вот сейчас я гуляю в парке, размышляю о произошедших событиях.Ваня поправляется, у Миши наблюдается слабость, но он это отрицает. Вон впереди идут парень и девушка. Стоп! Это же.. Янка?! Я быстрым шагом направился вперед. Это действительно была она. Я бы ничего не сказал, но пару минут назад они с каким-то парнем целовались. Я подошёл к Яне и спросил Е: Эм, Яна это кто? Я: Никто, иди отсюда! Е: Я хочу знать! Я: Ладно, мы расстаёмся, я не хочу скандалов, просто мне нравится он, Марк! Е: что.? Эх, больше не приходи ни ко мне, ни в наш офис. Только шмотки собери и проваливай. Я: ок, вали отсюда. Я молча пошёл куда-то. Нет, я её сильно любил. Как она могла? На душе было мерзко. Я не суицидник, разбиваться 6а машине не буду. Поеду лучше в клуб. Вот, хорошая компания, подойду познакомлюсь. Телефон без процентов полетел в карман. Вот мы уже разговариваем с теми пацанами.... Pov Миша М: Ребята, вы не видели Егора? В: Нет, а что? М: его уже пол дня нет дома, трубку не берет. С: А что, ты волнуешься? М: а, м нет! Просто.. Саша! С: хпхпх Ладно, я пошёл к себе в комнату. Я набрал Яне. ~Разговор~ М: Привет, Яна Я: М? Давай быстрее М: Где Егор Я: Я не слежу за ним, мы , расстались М: что, но.. Я: пока! Яна положила трубку. Я боялся за друга, от горя он мог много чего сделать. Я додумался отследить его по радару( в айфонах, хз как называется) М(мысли): так, клуб "Не детские развлечения" Надо срочно его забрать! Вот я еду нс 123 км/ч, за своим солнышком. Да, солнышком. Я очень за него волнуюсь, вдруг он напился и ... Даже думать не хочу. Вот я влетаю в здание. В толпе его нигде нет, я начинаю ходить по комнатам нс втором этаже. Из одной слышен приглушонный крик..Егора! Я выламываю замок, а там.. Я вижу какого-то бугая, который рвёт одежду на Егоре, за одно пытается заставить Егора делать ему минет. Оба пьяные в хлам. Егор яростно сопротивляется. Я подбежал, схватил лампу, стоящую на столе и со всей силы дал по голове наслильнику. Он упал. Я подхватил Егора на руки и побежал вниз. Но нет, меня догнал тот пьяница. Он вывалил Егора из моих рук и попытался меня ударить. Реакция у меня хорошая и я отклонился. Немного ударов, и он уже без сознания валяется на полу. Забрав Егора я поехал домой. Он лежал на задних креслах в отключке. Я повез Егора к себе домой - ближе всего. Я снял с него грязную, порванную одежду( очень стыдно, но сделал) накинул на него свою любимую💗 толстовку и спортивные штаны. Он был очень милым. Я промыл ему царапины. Удивляюсь, как он не проснулся. Я не удержался и легонько поцеловал его в губы и уложил спать на свою большую кровать. Сам прилег на край и наблюдал за Шкредом. Эх, милашка. Pov Егор Я проснулся не в своей кровати. Постепенно нахлынули воспоминания. Я надеюсь этот извращенец не заставил делать ему минет. Перед собой я увидел спящего Мишу Вайса. Он сейчас упадёт с кровати! Я подошёл с другой стороны и подтолкнул его на середину, но получилось наоборот, Миша упал прям на меня. Мы нечаянно коснулись губами и сами были в небольшом шоке. Мы смеялись. Вдруг я поддавшись странному позыву поцеловал эти чуть подсохшие его губы. Он ответил тем же. Поцелуй закончился. Больше мы об этом не вспоминали. Миша мне все рассказал, по дружески обнял меня. Он спас...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник