Ты наполовину кот?
8 мая 2022 г., 15:25
Примечания:
Удачи вам прочитать гавно 💞^^
×Пиковый Король шёл по густому лесу и смотрел по круг. Солнца уже не было и врятли что либо можно было увидеть. Пиковый Король достался от людей и вдруг он задумался пока шёл. Мысли были, о том, что его друзья говорили про любовь. Пиковому не хотелось иметь с кем либо отношения, это трата времени. Все равно не кого Пиковый не любил. Вдруг мысли Пика отвёл чей-то тихий плачь. Пиковый знал хорошо тот Лес, в котором находился и пошёл по звуку плача. Вдруг тот увидел селует, который плохо видно. Это был Мальчик, лет 18-19. Спросите почему "Мальчик"? Потомучто Пиковый считал что этот возраст ещё детский, хотя самому 20. Пиковый смотрел на него и подошёл ближе, тот увидел позу, в которой сидел тот Мальчик. Тот сидел окола дерева сжав ноги к груди и облакотился на дерево, а голова была положена на колени, а лицо закрыто руками. Пиковый начал диалог×
-хей, ты чего плачешь?
×Мальчик убрал с лица руки и посмотрел на Пика. У Мальчика светились глаза янтарным цветом, это было странно для Пикового Короля. Пик подошёл ещё ближе к мальчику и сел на колени, ждав ответ от того мальчика. После того как Мальчик открыл свои светящиеся глаза, можно было увидел его тело. Это был Блондин со свитерем, на свитере был смайлики, который радовался. Штаны белого цвета, которые были в земле, видно бегал, наверное.×
(?) -у-уходи.. - ×произнося тихий голосок, Блондин положил руки на голову, уберая что то. Пикового это немного смутило и тот убрал руки Блондина с волос, там были маленькие кошачьи ушки×
(П) -ээто уши?
(?) -да.. Теперь уходи!
(П) -а что случилось?
(?) -это в-се из-за этих ушек..
(П) - почему? Они же прикольные
(?) - Нет! Они не прикольные, из-за них я не свой..!
(П) - ого.. У тебя теперь нету ни семьи, ни друзей?
×Блондин кивнул головой и продолжил плакать, полижив голову на колени, тем самым сделать опять темно×
(П) - чшш.. Успакойся, я буду твоим другом, не бойся меня
(?) - правда..?
(П) - да
×Блондин поднял голову и мило улыбнулся, положив голову на плечо. Это улыбка была милой, что даже Пиковый Король чу чуть покраснел, но не суть. Пиковый стал с колен и протянул руку Блондину. Блондин взял за руку Пика и встал с земли, обтряхнувшись Блондин сказал×
(Ф) - меня зовут Феликс, а тебя?
(П) - я Пиковый Король, ну можно просто Пик
(Ф) - хорошо, Пик
(П) - кстати, ты говорил что у тебя теперь не кого нету? Ты можешь жить у меня
(Ф) - ты серьёзно? Тебе даже без разницы, что я почти на половину кот?
(П) - да, из-за того что ты на половину кот, это не значит, что ты плохой, верно?
(Ф) - ага..
(П) - ну и вот, пошли, пойдём домой
×Пиковый Король показал куда им идти и пошёл по дороге, которую показал. Червовый шёл за Пиком и они говорили о разные темы, например о фильмах и развлечениях.
Пиковый Король взял ключ от дома и вставил в замок, несколько щелчков и тот открыл дверь, держит дверь×
(П) -проходи, будь как дома
(Ф) - хорошо
×Червовый прошёл в дом и разулся. Пиковый прошёл за Червовым и закрыл дверь. Разувшись те пошли мыть руки. После пошли на кухню×
(П) -будешь чай?
(Ф) -да
(П) -хорошо, сейчас
×Пиковый Король поставил чайник и пошёл в комнату, что бы Переодется. Червовый болтал ногами и думая о своём, все что было у Феликса это телефон и деньги, его так и выкинули на улицу. Феликс взял телефон и стал смотреть кто ему написал, просто объявление странное, пофик. Червовый убрал телефон и на кухню пришёл Пик×
(П) - пошли одежду дам, а то наверное в этой холодно
(Ф) -угу, хорошо
×те пошли в комнату и Пик дал Феликсу одежду. Пик пошёл на кухню, а Феликс остался в комнате и переодевался. После того как Феликс Переоделся, тот посмотрел в зеркало. Одежда была немного больше чем он сам и это нравилось Феликсу. Феликс пришёл на кухню. В это время Пик уже поставил кружки с чаем. Те сели за стол×
(П) -можно вопрос?
(Ф) - да, давай
(П) -откуда у Тебя эти уши?
(Ф) - я сам незнаю. Мы гуляли с друзьями и чу чуть выпили. На следующие утро они появились и вот
(П) -ого, а тебе сколько лет? 17 что ли?
(Ф) -нет, 18
(П) -а, понятно. А мне 20
(Ф) -ого, прикольно
×те попили чай и пошли в гостиную. Те смотрели кино. Потом, когда те ложились спать Феликс смотрел в окно. Потом Спрыгнул с подоконника и лёг на диван в гостиной. Пик спал, а Феликс не мог уснуть. Ладно, похуй. Прошла неделя×
Примечания:
Вы прочитали? Спасибки! Ждите продолжения