Утро
8 мая 2022 г., 16:24
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Сегодня было солнечное утро, Ветер дул в окно нашего Трефового валета, он сидел около окна и рисовал что то в скетчбук, он отвлёкся от рисования потому что в комнату зашел Куромаку.
З-доброе утро куро)
К-доброе..
Куро всю ночь не спал а делал документы и поэтому он весь устал.
З-все хорошо? просто выглядишь усталым
К-да не беспокойся всё хорошо..
З-хватит врать я вижу что ты очень устал! Иди спать
К-но Зон..
З-быстро!
Куро лёг в кровать, через 9 минут он уснул
Pov Зонтик
Он такой милый... Ой Феликс зовёт
Конец pov зонтик
Феликс начал звать всех и пробуждать от сна.
Примечания:
Фууух