День
8 мая 2022 г., 16:49
Примечания:
Такс ну надеюсь что не будет хейта
И Вару быстро убежал в комнату
Куро пошёл помогать Зонтику
Когда они отмыли волосы каждый пошёл заниматься своим делом.
Кто то мыть посуду. кто то играть в телефон. Но зонт сидел на подоконнике и рисовал. В его ушах были наушники. Рядом с ним сидел Куро который что то писал на листочке. Как вдруг зонт начал петь под песню.
Белая ночь опустилась как облако~
К-☁ как он красиво поёт..☁
Время 16:45
Всё сидят в своих комнатах.
Феликс начинает готовить ужин уже сейчас (он дебил чтоль?)
и вдруг...
Ф-ИДИТЕ ЕСТЬ УУУЖИН
В-НАФИГ ОРАТЬ УБЛ*ДОК
Ф-МНЕ ВСЁ РОВНО ИДИТЕ УЖЕЕ
Примечания:
Блин мне все ровно скучно -_-