Вечер
8 мая 2022 г., 17:17
Примечания:
Здрасти
Вечер. Все сидят в комнатах. Каждый занят делом. Зонт в том числе, он рисует своего короля. Через 10 минут он его нарисовал. И в это время в его комнату заходит его король, и валет решается показать картину.
З-К.. Куро
К-да?
З-э..это тебе..
Король офигел от рисунка
К- Вау Зонтик это так...красиво
Валет покраснел
З-с..спасибо
К-а ты ходишь в художественую школу?
З-н..нет
К-ты сам научился так рисовать!?
З-н...ну да
К-красиво...молодец спасибо за рисунок
З-с....спасибо
К-не за что
Весь вечер они сидели в компе и телефоне. 00:17 была гроза а зонтик её боялся и вдруг.. Гром, валет испугался и начал плакать в подушку и в комнату зашёл Куро и увидел это:на кровати лежит Зонтик который всхлипывал потому что боялся грозы.
К-Зонтик что случилось?
З-я....я боюсь грозы...
Куро подошёл к нему и начал успокаивать его. Через несколько минут они уснули в обнимку.
Примечания:
❤