Новая жизнь;
8 мая 2022 г., 20:59
Примечания:
!!3 ЧАСТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ!!
После того что зделал джодах
Лололошка не мог уснуть.
Ло-м..пойду покушаю).
Дж-лололошка что ты так рано встал?
:Хм..
Подумал лололошка и не знал что ответить.
Дж-что молчишь?
Лололошка подумал и ответил.
Ло-не знаю не спится.(
Дж-понятно
Лололошка покушал
И пришёл в комнату джодах уже спал
Ло-хм? Ты спиш) ой. А с кем я разговариваю?
Подумал Лололошка..
Лололошка осторожно лёг рядом с Ним
Ло-Споки)
Дж-А? А да споки.
*Днём*
Дж-соня ВСТОВАЙ!!!
Ло-А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??!?! я чуть не.!!
Дж-да знаю я знаю..
Ло- ПОШЛИ Гулять!
Дж-да пошли)
*на улице*
Дж-Хоч Мороженое?
Ло-ДЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЖ-...
*Лололошка и джодах уже начали есть мороженое пока смотрели на друг друга
Дж-ну чо смотрим?
Ло-не знаю
**********************************************
*Автор ленивая жопа поэтому зделаю 4 часть завтро*
**********************************************
Ло-хм.Пошли домой
Дж-ок.
#дома#
Лололошка лёг спать
Джодах окуратно отодвинуть лололошку и лёг рядом)
Конец)
Примечания:
Поставь лайк🥺