Встреча с ..
8 мая 2022 г., 17:22
*эх Юный принц уже вырос..Ему 18 лет*
*он покинул своего отца и приехал в город Альт сити*
Ло:Вай! Какой красивый город!
Житель Альт сити-Здравствуйте вы не месный?
Лололошка одумался.. Лучше сразу отсюда уехать..
*Через 5 часов*
Ло-вот я и дома! Эх.
Жаль что Папа уехал..ладно пойду погуляю..
*после прогулки*
Лололошке стало скучно.
Идя по красивому Светлому парку Лололошка увидел кросивого парня,
У не го были, красивые белые волосы тёмно
Красные крылья и ярко! Зелёные глаза.
Лололшке понравился этот вид..
Но..Ему казалось что он где-то его видел^
Ло-хм.Я его где то видел?
Лололошка подошёл к этому парню..
Ло-Здравствуйте.
Дж-А?
Дж-Мы знокомы?
Ло-нет просто вы мне коеково.
Дж-Пошлите ко мне домой..там и познакомимся..
Лололошка согласился.
*Дома у джодаха*
Ло-а чт.т.то?
Джодах прижал лололошку к стене и долго смотрел на него и молчал..
Лололошка вспомнил что это джодах
Ло-джо..
И джодах поцеловал лололошку.
Дж
Примечания:
Простите что много ошибок😅