Здравствуй
Узнала меня?Да
Сану, верно?
Да) Как самочувствие? Не заболеваешь?Нет всё хорошо)
Ну это хорошо) Ладно тогда... Спокойной ночи)) Обязательно выпей горячего чая с вареньем)Хорошо
И вам спокойно ночи)
Ты положила телефон, заварила себе чай с ромашкой и после пошла спать. Проснулась ты в 12 , ты потянулась за телефоном на нём уже было два уведомления: *Номер* Доброе утро) Как здоровье?Доброе утро
Всё хорошо
А что спишь так долго?Ну так выходной же)
У кого выходной а у кого работа)
Расскажи о себе пожалуйстаНу что я могу вам рассказать? Я Т/и Т/ф мне 17 лет, учусь на врача,люблю слушать музыку, ну в общем всё.
ОгоА теперь вы расскажите о себе?
Ну давай перейдём на "ты"Хорошо
Теперь ты расскажи
Я О Сану мне 25 лет, работаю заместителем директора вот всё.Понятно)
Кстати, я забыла вам вчера вашу
кофту вернуть, простите.
Нечего потом вернёшь) А можешь и себе оставить)подарок)Хех спасибо)
Ладно я работать позже напишу)Хорошо)
Ты отложила телефон и пошла заниматся своими делами.