Встреча в автобусе.

NC-17
Завершён
44
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 223 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Ты сидела на диване и смотрела телевизор в дверь позвонили ты пошла открывать , к тебе пришла твоя подруга: - Привет т/и! Девушка обняла тебя. - Привет и/п, что то случилось? - Нет я просто решила зайти в гости) - А ну проходи тогда) Ты закрыла дверь за своей подругой и вы прошли в кухню. - Будешь чай? Спросила ты. - Да конечно давай) - Как у тебя дела с практическим? - Я уже его сделала и в понедельник буду сдавать а у тебя как? Ты поставила две кружки на стол и села рядом с и/п. - У меня плоховато я даже его не начинала делать. С грустью ответила тебе подруга. - Давай я тебе помогу? Вечером поищу для тебя информацию а завтра мы вместе её напишем? Спросила ты свою собеседницу. - о правда? Спасибо) - Ага) - Слуууушай а помнишь того парня с третьего курса? - Это который высокий то? -Да, так вот ты ему походу нравишься) - И ? - Ну попробуй с ним поговорить, вдруг у вас что получится) С интузиазмом проговорила тебе подруга. ‐ Нет. - Ну а почему? Он же... - И/п я сказала нет! Не надо меня со всеми сводить! Перебив подругу крикнула ты. - Прости, я тогда наверное пойду. Подруга встала и ушла. Ты же так и сидела допивая свой чай. Вечером тебе снова пришло сообщение.

*Номер*

Привет)

Привет

Как дела?

Всё хорошо у тебя?

Тоже) Вот только домой с работы приехал.

Понятно)

Можно вопрос?

Да какой?

У тебя есть парень?

Нет.

А почему ? У такой красивой девушки нет парня?

Мне он и не нужен.

А что ты так сразу?

Они всё равно придадут.

Ну не все же

Все.

Ну ладно Давай погуляем?

Нет я не особо люблю гулять.

Ну а почему? Пожалуйста

Ну

Ладно хорошо

Завтра вечером ты свободна?

Да

Ну вот хорошо В 7 хорошо?

Ага

Ну вот и хорошо) Спокойной ночи Ты поставила телефон на зарядку и пошла ложится спать.
44 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)