Ты сидела на диване и смотрела телевизор в дверь позвонили ты пошла открывать , к тебе пришла твоя подруга:
- Привет т/и!
Девушка обняла тебя.
- Привет и/п, что то случилось?
- Нет я просто решила зайти в гости)
- А ну проходи тогда)
Ты закрыла дверь за своей подругой и вы прошли в кухню.
- Будешь чай?
Спросила ты.
- Да конечно давай)
- Как у тебя дела с практическим?
- Я уже его сделала и в понедельник буду сдавать а у тебя как?
Ты поставила две кружки на стол и села рядом с и/п.
- У меня плоховато я даже его не начинала делать.
С грустью ответила тебе подруга.
- Давай я тебе помогу? Вечером поищу для тебя информацию а завтра мы вместе её напишем?
Спросила ты свою собеседницу.
- о правда? Спасибо)
- Ага)
- Слуууушай а помнишь того парня с третьего курса?
- Это который высокий то?
-Да, так вот ты ему походу нравишься)
- И ?
- Ну попробуй с ним поговорить, вдруг у вас что получится)
С интузиазмом проговорила тебе подруга.
‐ Нет.
- Ну а почему? Он же...
- И/п я сказала нет! Не надо меня со всеми сводить!
Перебив подругу крикнула ты.
- Прости, я тогда наверное пойду.
Подруга встала и ушла. Ты же так и сидела допивая свой чай.
Вечером тебе снова пришло сообщение.
*Номер*
Привет)
Привет
Как дела?
Всё хорошо у тебя?
Тоже)
Вот только домой с работы приехал.
Понятно)
Можно вопрос?
Да какой?
У тебя есть парень?
Нет.
А почему ? У такой красивой девушки нет парня?
Мне он и не нужен.
А что ты так сразу?
Они всё равно придадут.
Ну не все же
Все.
Ну ладно
Давай погуляем?
Нет я не особо люблю гулять.
Ну а почему?
Пожалуйста
Ну
Ладно хорошо
Завтра вечером ты свободна?
Да
Ну вот хорошо
В 7 хорошо?
Ага
Ну вот и хорошо)
Спокойной ночи
Ты поставила телефон на зарядку и пошла ложится спать.