Часть 4
30 сентября 2022 г., 11:55
На следующий день,утром ты чувствовала себя не очень хорошо и решила сегодня не куда не идти и написать об этом парню.
Ты:Здравствуй, я сегодня не смогу пойти, прости...
Он: Почему?что то случилось?
Ты: да так, я немного приболела)
Он: рй, давай тогда я приду к тебе? Я принесу лекарство и вкусняшки?
Ты: ну не знаю даже...
Он: ну...
Ты: хорошо, вот мой адрес *******
Он: выезжаю)
Ты решила встать с кровати и немного пребрать в доме, после этого ты прилегла отдохнуть и уснула. Разбудил тебя стук в дверь, ты встала и пошла открывать.
Ты открыла дверь, перед тобой стоял высокий парень, в белом свитере и пальто бежевого цвета, ав руках у него был букет цветов и пакет.
-Привет) можно пройти?
-Привет, да проходи
Ты провела его на кухню.
- я вот тебе принёс лекарства, и вкусняшки)
- спасибо большое) прости я забыла, как тебя зовут?
- Сану, О Сану ) - парень улыбнулся тебе, он не отходила от тебя взгляд и тебя это начало напрягать, ты решила предложить гостю чай.