Знакомство
8 мая 2022 г., 17:55
Примечания:
Это только знакомство. Далее главы будут длиннее.
Звать -Лика(Малика). Малика- ангел. Ангел ада. Малайк- это архангел, который «заведует» адом. Точнее «он» им управляет, а еще точнее она. Он считается, даже не считается, он есть самый страшный (не по внешности) и сильный ангел, из всех. Естественно Малика-древнее всех первородных. Девушка «дышала» еще когда Земли даже не было в планах. Лика редко возвращалась на Землю из-за того, что Люцифер хотел подчинить себе ад, забрать всех демонов и грешников. И тот всегда проваливался в своих попытках, хоть он сильный ангел, но не сильнее Малайка. Конечно он пытался переменить ее слуг-демонов, но как это странно не звучало, они были привязаны к ней. И конечно не хотя она признавалась себе, что тоже привязалась к ним, и даже полюбила их. Хоть они были грешны. Да и во общем ко всем обитателям ада, она имела привязанность. Даже таким, который совершили страшные грехи, что челюсть обвалилась бы. Но правда есть правда. И ее не избежать. Как бы она не пыталась сломить в себе это чувство привязанности и утаить, и потопить в себе, но от Господа Бога ничего не укроется. Ну было конечно все по-другому, Малика сама ему об этом сообщила. И он не гневался, ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Он ведь даже немного был рад, что она не стыдиться и вообще принимает свои чувства. Так как она считалась самым «каменным» ангелом, чувства не для Малики, тем более показывать их в помине не было. А тут даже само признание. Так что тут продвижение, как сказать. Ангел отличался «сидром отличника», если делал что-то, то делал это все. За своих грешников и слуг стояла не подвижной горой, никого и никогда не давала причинять боль, кроме, как заслуженной и поставлена самим Богом. Вы спросите конечно: «А кто может причинить им еще страдание, кроме Бога?» и на этот вопрос есть ответ. Были персоны, которые не унимались, что их обидчики попали в ад, что их страдание которые они переносят недостаточно. Многие пытались проникнуть ад, даже были такие визунчики, которые смогли проникнуть в место мучениях грешников и даже причинять им какую-то добавочную боль, но Малайк быстро обезвреживал таких людей. Конечно это не были простые люди, они были сверхъестественными так сказать персонами. Когда-то в одних из своих «отпусках» ангел смогла подружиться с первородной- Ребеккой. Они лучшие подруги. Никогда у Ребекки не было такого человека, как Малика. Она знает кто она такая и это ни как их отношение не разрушило, даже напротив укрепились. Доверие. Ребекка очень рада, что она доверилась ей. Только ей. Только она знает кто она такая и что может сделать. А самому ангелу она изливала душу. Хоть вампирша живет долго на этом белом свете, но Лика намного опытнее ее. Всё, таки она знакома со многими людьми, живущими до нее. И не дай Бог кто-то обидит ее королеву, он будет страдать, так как никто ни страдает на этом свете. Сама внешность ангела на Земле была красивой, очень красивой. Сам цвет волос был золотой, ну не прям цвет золота, только на солнце, а так перемешен с блондам и золотом, у корней цвет немого темнеет. Глаза-хамелеоны. Иногда голубые, иногда зеленные или вообще карие. В основном цвет у ее глаз голуба-зеленные с янтарным округ у зрачка и серыми разводами. Все не понимают, какой у нее цвет глаз. Но им всем они нравятся и называют глазами ангела. Хотя это была правда. Ноги худые, талия высокая, скулы красивые, лицо аккуратное и иногда на лице бывают видны веснушки. Рост 170 ровно, не меньше не больше.
Отношение ее не интересуют. Никогда не показывала, что ее кто-то интересует. Это не нужно, она так считает. Сердце разбивать ей нельзя. Ведь ей ничего бить. Мужчин дальше друзей не подпускала. Конечно у нее была любовь. Да она была взаимно. Она тогда хорошо проводила время. Ей было комфортно, а это было, есть и будет самое главное. Для нее комфорт больше, чем какая-та любовь. Страсть, как любой огонь рано или поздно угасает. Любой огонь угаснет, не сейчас, а завтра. А с этим человеком, она познала и страсть, и заботу, и доверие, а самое главное ей было с ним комфортно. Но все не вечно. И их время было не вечно. Его убили. Убили его из-за её сущности. Кто-то из ведьм или кто там еще узнал, что она не легенда, она реально существует. И они хотели, что она дала им силу. Но она не дала им её. И они решили отомстить, за то что она не дала им силу. И они убили его. И после него, она никого и никогда не полюбила.
Но ангел решил взять отпуск и вернулся на Землю.
ДА НАЧНЕТЬСЯ ЭТО МАТРИАХАРТ!
Примечания:
У меня такой вопрос, мне повествование начинать сначала или с какого-то опрделенного момента?