Ангел ада

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 946 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
 Сегодня 22 сентября 2021 года. Девушка просыпается из-за неугомонных солнечных лучей, которые решили сегодня поиграть на лице блондинки. Нехотя она просыпается и разблокирует свой телефон лицом. И начинает просматривать ленту тик тока. Непривычно. Очень непривычно. Она отвыкла просыпаться из-за солнечных лучей. Ведь в аду такого нет. Только очень жарко. Ведь как говориться в аду жарче в 70 раз чем, самая высокая температура на Земле. Так или не так, но она с ними согласна. Сейчас ей здесь прохладно. Она любит холод. Окно приоткрыто, ветер прогуливается по ее комнате. Дверь, которая закрыта не дает дальше разгуливать ветру. В какой-то степени, она сама состоит изо льда. Она- айсберг. Мощный, холодной и не растопимый. Никто не сможет ее растопить. Она этого не допустит.  Она уже как месяц вернулась из преисподней. Довольно неплохо здесь, чувствует себя тоже нормально. За свое королевства она не беспокоиться. Она оставила там хороших заместителей. Конечно она уверена, что Люцифер попытается подчинить в уже миллионной попытки ад, но он ещё не скоро узнает об её отсутствие. Если что-то произойдет, ей сообщат непременно. Она сейчас живет в Лос-Анджелесе, но 3 октября она поедет сначала в Мистик Фоллс, а потом в Новый Орлеан. Спросите зачем собственно в Мистик Фоллс? Ответ на него прост. Она хочет навестить Стефана и разузнать что да как с Беккой. Если тот конечно будет Ребекку помнить. Потому что ее братец, которого имени она не помнит, то ли Кол, то ли Элайджа, то ли какой-то Ник или Клаус. Честно не помнит его имени. И скорее всего не очень-то прикольное. Ясно одно, что-то там, да и произошло. Да и в принципе просто посмотреть на жизнь маленького городка. Иногда интереснее наблюдать за жизнью таких городков чем за, огромными мегаполисами. В таких городках система жизни маленькая, но очень сложная и запутанная. И интересно понять ее и развязать, как какой-то клубочек. Что на этот раз придумают их мозговые извилины.   Девушка открыла кейс от наушников. Засунула в уши наушники и включила «This Slim Shady». Под музыку блондинка встала с постели и пошла умываться и чистить зубы. После процедур она, не переодевая свою пижаму Victoria’s secret, пошла подкрепиться. Открыв холодильник, она увидела питьевой йогурт и ягоды. Взяв мюсли с полки, она насыпала в тарелку мюсли, залила все дело йогуртом и сверху накидала ягод. Затем открыв ноутбук красивоглазая начала смотреть ею полюбившиеся шоу «Что было дальше». Она окунулась в просмотр. Тем более резиденты шоу-ее очень хорошие друзья. За этот месяц она с ними хорошо познакомилась. Отличные ребята из России, крутые и позитивные. Те тоже выражали к ней взаимную симпатию. И это не могло не радовать. Уже вечер, девушка просидела весь день в квартире. Решив, что так дело не пойдет, она открыла ноутбук и начала дописывать свою программу, точнее сайт. Программирование, которое дается всем по крайне минимум года, она освоила его за меньше недели. Но из-за того тупого цикла у нее не сходиться, а проверять где ошибка ей лень. Да еще нет настроения. И естественно она «не много» взбесилась. Решив выдохнуть свой гнев на бумагу, Лика взяла акварельную бумагу, кисти, налила воду в баночку, подготовила краски и села рисовать. Она долго думала, что ей нарисовать, но придумала. Вскоре картина была готова. На удивление девушки, ей она зашла. Открыв телегу, она записала кружочек в группу с ребятами из ЧБД. Девушка рассказала им шутку, которая возникла при просмотре выпуска. Первый откликнулся на сообщение Илья: Кружочек Ильи: -Ну в принципе, в принципе так оно и было. Кружочек Ильи: -Красавица ты наша, ты, когда обратно собираешься? Тут народ требует тебя. Кружочек от Лики: -Еще не долго, красавцы вы мои. Ну короче я думаю пойти ли мне погулять в клуб какой-нибудь. Что вы об этом думайте, идти или нет? Кружочек от Лёхи: -Ты это не надо. Украдут еще. Нам таких дорогих выкупов не надо. Лучше по улице пройдись. В кофейню зайди, хоть. А ту небось просидела весь день дома. Кружочек от Лики: -Вообще-то я смотрела ваш выпуск. А потом, я решила посмотреть видео с котиками. И..И… что-то пошло не по плану. Кружочек от Ильи: -Ну тут с тобой все ясно. Предательница! Ответный кружочек от Лики: -Чего?! - Девушка встала и открыла шкаф начала вытаскивать длинные шорты с футболкой. И параллельно продолжала: - Вот ни надо тут ля-ля. Я тебе ссылки кидала. А ты… Ты даже не удосужился пальцем на нее коснуться и посмотреть. – Лика начала жестикулировать свои слова, - ну короче я пошла одеваться. Лика переодевшись вышла из квартиры. Предварительно закрыв её на ключ. Она решила поступить по совету Лёхи и пойти в кофейню. По дороге она кидала мальчикам кружочки, а те ей. Погода в ЛА была теплой. Ветер присущий ей из-за океана, играл с волосами блондинки. В ушах были Air Pods Pro и играл «Положение» Скриптонита. Тематика песни притягивала к себе. Успокаивала. Сама по себе приятная. У Нурлана хороший вкус на музыку. Ну всё же главный тусовщик и фанат Скриптонита-он. Хотя по тусовке тут больше к Рустаму. Ну да ладно, не будем вникать. Доходя до кофейни, девушка, открыв приложения банка смотрела сколько на счету денег. В случае чего можно было перевести на другой счет нужную сумму для оплаты. Не увидев перед собой мужчину, который проходил мимо. Девушка столкнулась с ним. Блондинка сразу оторвалась от телефона и посмотрела на мужчину. -Прошу простить, я смотрела в телефон и не увидела Вас, - принесла свои извинения пострадавшему от её неосмотрительности. Мужчина поспешил тоже перед ней извиниться: -Я тоже виноват, засмотрелся на людей и не заметил Вас. Прошу прощения. – Девушка, кивнув головой в знак понимания. Решила дальше продолжить идти, не откланиваясь от «ее маршрута», но мужчина решил спросить: -Я Вас где-то видел, только не могу припомнить, - мужчина напряг свой мозг пытаясь припомнить, где её он видел. Солнце еще не село. От чего лучи солнца давали красиво переливаться волосам блондинки, который начали отдавать золотым сиянием. Мужчин нахмурив брови продолжал вспоминать. Но как-то не выходило, красота волос мешало ему. Девушка ради приличия(наверное) просто стояла и ожидала. Не понимая, чего именно. Но решив как-то разрядить тупое молчание: -Мир-тесен. Может Вам просто показалась. У меня бывает такое. –  Лика честно призналась ему. Не ну, а что? У вас то-кого не было? Странно… Девушка уже хотела сделать шаг в сторону кофейни, но голос ее остановил. -Вы же Малика? Подруга Ребекки Майклосон, верно? – резко вспомнив где видел девушку, и что заставила девушку резко остановиться и не сделать тот несчастный шаг. Красивоглазая посмотрела в глаза мужчины. Она же не вампир. Но как она жива, даже не постарев ни на год? Это невозможно! Или возможно?.. Голова вампира начала наполняться вопросами. -Да. Верно. А Вы вроде Марсель- бывший возлюбленный моей подруги? – вспомнив мужчину блондинка сказала с каким-то пофигизмом? И вместе с этим вспомнилась, как ей прожужжала мозг и ела их время Бекка. И все в пустую. Мразь! Не Ребекка мразь, а он. И решила спросить довольно «симпатичного мужчину». Не, а что? Он - не в ее вкусе. Вообще, как на него Ребекка повелась? Да еще потом пизды от братьев или брата получала. Так вот она решила спросить «мечту всех женщин» ради приличия, – Вы теперь живете в Лос-Анджелесе? -Нет, я просто по делам. А так я в общем еду в Новый Орлеан, день на день. – Ответив на вопрос дамы, Марсель начал осматривать Малику. Сладкий сон тысячи мужчин, которые мечтали о ней. Но никто не смог ее заполучить. Она ему приглянулась. Еще тогда она была очень красива. Воспоминания имеют свойство теряться и стираться. Он даже забыл, как она выглядит. Может из-за этого она выглядит намного красивее, чем во воспоминаниях. (Честно, фиг поймешь этих мужчин), – Я наверно пойду, у меня дела. Надеюсь мы с Вами еще встретимся. До свидания! – Марсель понял, что повисла какая-та не ловкая тишина и решил как-то разрядить. Девушка, которая тупо стояла и постукивала ногой под бит, резко подняв голову посмотрев на «эталон мужчин» ответила: -До свидания! – помахав рукой, девушка развернулась и пошла в сторону кофейни. Мужчина ей улыбнулся и заметил кучу колец на руке. (Лично автор без них жить не может). Но все-таки в ней что-то зацепило. И он догадывается. Глаза. И. Волосы. Ух, будет у нее проблемы из-за них. И к сожалению, он не ошибся. Он был чертовский прав. И скоро она это поймет.                                                                                        ***  Настал долгожданный день. Девушка сидит в аэропорту в ожидания своего рейса. В наушниках играет «Сансара». Тоскливо стало на душе. Неприятное ощущения. Боль? Разве боль? Может тоска? Если тоска, то по чему или по кому? Но что-то неприятно стискивает душу. Хочется разреветься, выйти на волю, что так долго сидит в глубине бездны. Но не может. Как-будто слез нет. Они были только раз. Тогда. Но это было давно. - Начинается посадка самолета Лос-Анджелес-Джорджия. Просим проходить к стойке. –голос по всему аэропорту пронеся, как молния и эхом отдавала в уши. «Голос» повторил еще раз фразу. Девушка, закрыв ноутбук, положив устройство в сумку встала и пошла к стойке. Закинув сумку на плечо, девушка задумалась. А надо ли это все? Вот это все? Это бессмертие, могущество и сила из-за которой пришла незваная боль. Вор, который вломился к тебе. Украл у тебя единственное, что давало почувствовать себя живой. Отнял тепло. Не физическое, а простое, но не обходимое, как воздух, моральное тепло. То тепло, которое грело тебя. Камин в тебе, который горел в тебе вечным огнем и давал тепло, а его взяли и затушили ледяной водой. Украли то, что тебя ценил, за тебя горы свернул. Ты поднимаешь настроение ему. Ты-его луч во тьме. «В кромешной тьме ты мой-маяк»- выражался он. Оживляешь его, даря ему улыбку, которая его очаровывала. Ты-все его сокровище, мечта, сладкий сон, от которого пробуждаться не было желания. Приятный, мелодический, ласковый голос окутывал тебя с головой, как пушистое одеяло. Открываешь глаза, а там только разруха. Боль. Пустота. Холод. Тьма, поглощающая в тебе все. Холод, дарящий мерзлоту. Одиночество. Ты как в пустом, сгоревшем поле, поздней ночью, которая никогда не кончиться. И это все украли в один момент. Ни единого вздоха или выдоха. Сердце, которое перестало биться на веки. Самолет приземлился в штате Джорджия. Ночь- холодная, темная, чужая. Блондинка вышла самая последняя из самолета и направилась к месту выдачи багажа. Забрав багаж и оплатив время стоянки машины. Она села за руль своей черной машины BMW, которая раннее была привезена и ожидала владельца на стоянке. Подключив свой телефон к машине через Bluetooth, она включила свой плейлист и отправилась в путь. Вжимая ногу в газ, скорость с каждой секундой скорость возрастает. Вот уже 160 км\ч. Теперь 170 км\ч, а теперь … Достигнув 265 км\ч, архангел начинает медленно и аккуратно опускать ногу на тормоз, дабы сбавить такую не маленькую скорость. Оставив не маленькую, но стабильную скорость около 140 км\ч, блондинка продолжает свой путь. Темная, пустая дорога ведущая куда-то. Решив вздремнуть, девушка активирует автопилот. Между прочим, хорошая вещь. Удобная. Советую. Ну так вот, включив автопилот и включила навигатор для машины, девушка перелезла на задние сидения автомобиля, накрылась пледиком и погрузилась в дрему. Дрема переросла в нечто большие-в сон. Девушка начала приоткрывать глаза и заметила в окне, что уже светит солнышко. Посмотрев на электронные часы, которые показывали 7:48 и число-5 октября, красивоглазая перелезла на водительское сидение. Отключив автопилот и взяв управление машины в свои женские руки, она доезжала последние 20 километров до въезда в Мистик Фоллс. Кивая под бит и чуть ли ни крича строчки песни, черный автомобиль проезжает табличку «Добро пожаловать в Мистик Фоллс». Ура! Наконец-то приехали. Жопа блин вся отсиделась. Ноги в какой-то степени онемели. Почему здесь нет аэропорта? Можно было так облегчить жизнь людям. По крайне мере одному. Хоть она не человек, но все же удобство при выше всего! Остановив машину у своего не маленького дома, который чуть ли не находился в центре города, но другая часть двора смотрела в зеленый лес. «Я выиграла жизнь!»- только это пронеслось у нее в голове, когда уставшие ноги почувствовали землю под ногами. Я бы на вас посмотрела если бы 5 часов сидели на одном месте при километраже 4001 км, а потом сесть за руль и ехать больше суток. Хоть и был автопилот и кондиционер, но дорога выматывает. Забив на сумки, сразу вытащив ключи девушка пошла открывать дверь от своего «домика». Честно это были какие-то хоромы. Не знаю, зачем она его построила таким огромным, как и внутри так и снаружи. Ну да ладно, у кого-то и такого нет. Ремонт был сделан под неоклассику, панорамные окна в потолок, стеклянные двери, ведущие к одному из нескольких бассейнам, которых было три или четыре. Первый под куполом. Второй аля «бассейн в бассейне» и огороженные разной красивой растительностью. Третий в комнате. Да, да в комнате. А четвертый потерялся, ну да ладно. Я еще умалчиваю о джакузи, которых не было ни одной или две и о кинотеатре. Не знаю под чем она была, когда отдавала команды, даже потом не задумываясь. Но что-то подсказывает ванильная кока-кола сыграла в этом свою немалую роль. Ну да ладно. Закрыв шторы в гостиной, наша мадмуазель завалилась на диван. Естественно под свою музыку. Вообще все действия, все решения, все разговоры сопровождаются под ее плейлист. Кайфово же. Ну так вот, уснула даже не переодевшись. «Стыд и позор», так сказал бы Илья, увидев ее бы такой. Но его здесь не было.                   Пока наша дама прыгает с радуги на радугу, кибер-компашка активизируется! Кэролайн влетает в особняк Сальваторе. Не понимающие лица смотрят на нее. Походу что-то опять случилось, и у всех зародились плохое ощущение. Елена же с непониманием смотрит на свою подругу и задавая выражением лица немой вопрос «Опять пиздец?», а та типа «Еще какой!», а она такая «Меня опять хотят грохнуть?», а та типа «Не», а та задает вопрос «Кого-то другого грохнули?». Ладно чет не туда мы улетели. Ну так вот, краса наша стояла молча, пытаясь сформулировать и донести разнюханную ею информацию. - Что на это раз? – с каким-то раздражением спросил темноволосый мужчина. С усталым видом вставая и идя к столику «водопоя», короче к алкоголисчическому столу. -Знаете тот дом, где в центре, но он не в центре? – начинает свое повествование вампирша. –Ну тот, в котором никто не живет, и он-огромный. А еще в него хотели взломать кто-то, когда мы с вами гуляли, но там резко появлялась охрана. – Видя не понимание со стороны собеседников, приводит уточнение девушка. -Думаю, я правильно понимаю, о чем ты, - говоря медленно с пустым взглядом смотрящий куда-то ответил русоволосый.  –Ну, что-то случилось? Его продали? –Не понимал к чему ведет разговор Кэролайн. -Нет, не думаю. Но сейчас я видела, как из машины вышла девушка и зашла в него. Как-будто, она была здесь всегда, - закончила свое повествование девушка, смотря на удивленные лица друзей. - Ну, что в этом такого? Человек или не человек зашел в свой дом. Я не вижу в этом не чего такого, -пожимая плечами голубоглазый отвечая вампирше. -Вот именно, Деймон! Она может быть не человеком! А еще она может пришла за Еленой!– С переживанием отвечала на вопрос вампира, блондинка. А Елена начинала переживать. -Так все! –Пытаясь остановить психоз девушки, остановил русоволосый, –мы не знаем, кто она. И сразу же на нее наезжать и обвинять… - объясняя парень не только Кэролайн видя с ее стороны непонимания, но и всем, - понимаете, это неправильно! -Но тогда зачем она здесь? –не понимая, что здесь вообще происходит спрашивает Елена. -Елена, если бы мы знали бы, то сказали. Да вообще она только, что приехала, ни с кем не контактировала, - немного с раздражением ответила блондинка. -Но… - ставая с дивана, хотела скинуть ответочку шатенка, но ей не дали. Хи-хи-ха -Так девочки, ссориться здесь не надо, -быстро перебил дискуссию Деймон. -В первые в жизни, я согласен с Деймоном, - поддержал брата вампир. -Ладно, - протянула блондинка, - но надо что-то делать…то -На данный момент, мы не можем ни чего сделать. Врываться в ее дом - нет смысла. Мы можем только одно-ждать. –вынес умный вердикт брюнет. -Ну тогда будем ждать. - Пожала плечами шатенка. Но Кэролайн не унималась. После парочки слов со стороны русоволосового, она угомонилась. Супер-пупер шайка пришли к выводу, что просто надо подождать и расспросить ее саму-если конечно удастся.                                                                      *** -О Господи, я выспалась! –медленно вставая с дивана, бубнила блондинка. И пошла по направлению к кухне, чтобы осушить жажду. Все-таки она спала чуть больше суток (не вставая!). Набрав стакан воды и сделав тот самый глоток, она почувствовала то самое облегчение. После этого стакана воды, она выпила залпом еще два. Почувствовав то самое облегчение, она направилась на второй этаж. Дом находился в темноте. Все шторы закрыта, из-за чего все попытки световых лучей проваливаются. Не одному лучу света не проскользнуть в помещение, они об этом позаботились. По пути, захватив одну из сумок, она поднялась на второй этаж. Открыв дверь в свою комнату, она начала переодеваться в не облегающие, длинные темно-синие джинсы с красиво рваными коленями, вверх одела белую длинную, не облегающую футболку (ну короче задницу прикрывает, такой длинны). Не забыв про цепи - помимо, которых она никогда не снимает, она нацепила пару штучек.  Кольца не пришлось надевать, так как она спала с ними. Оставив волосы такими какими были – распущенными, она надела белые Air Jordan с надписями на галочке. И завершает наш образ, очень эксклюзивный, модный, красивый джентльмен! Прошу поаплодируем ему! Просим Вас выйти к нам. Короче загадочный джентльмен- черная кепка. Посмотрев время на часах - пол девятого, она взяла телефон, ключи and наушники, она направилась к выходу из дома. Решив пойти в магазин чтобы купить еды и вкусняшек, и заодно прогуляться. Выйди на тротуар, она вдохнула полной грудью воздуха. Видя, наблюдающие за ней несколько пар глаз, она лишь сделала вид, что не заметила. Она понимала, что это вампиры. Усмехнувшись она открыла кейс от наушников, воткнув в себе уши и включив треки, она пошла по направлению к супермаркету. Купив все, что угодно своей душе, она направилась к дому. К дому нужно было, чтобы оставить покупки и пойти прогуляться. Оставив не нужный на данный момент груз, она направилась на «прогулку». Увидев из далека светящуюся, повелитель ада решил пойти к ней и посмотреть. Но дойти ей не дано было сегодня. Заметив, как к ней подходит какая-та блондинка и шатенка, она так же продолжала идти не медленнее, не быстрее. - Миссис, можно Вас? –Девушка хоть была в наушниках, но все услышала. Остановив свои ноги, она развернулась к ним и ждала их. Те девушки подошли к ней, и начала диалог блондинка (не наша блондинка!): -Миссис, … -Хотела сказать что-то вампирша, но Лика перебила ее. - Я не «Миссис», я –мисс, я не жената, -ткнув им их оплошность, девушка.  -Прошу простить, мы просто думали… -хотела начать свои извинения шатенке и параллельно рассматривая пальцы девушки, которые были все в кольцах, а руки в браслетах. -Если хотели что-то сказать, то говорите, - уже устала стоять на одном месте девушка. -Да конечно, так как ты новенькая мы хотели все рассказать о нашем городке, - беря все в свои руки сказала Кэролайн. -Во-первых я-не новенькая, во-вторых я знаю все и всех здесь, ну по крайне мере тех, кого надо. - Быстро и четко констатировала факт ангел. Но при этом без грубости. – И да, этот дом мой. Я его построила. –Ошарашила девушек таким фактом. –Ну да ладно. И лучше не следите за мной, когда я выхожу из дома, иду в магазин и делаю что-то еще вне дома. Я могу понять это не так и будет очень-очень плохо, - спалила тех девушка. А те были в шоке. -Я -Елена, а она-Кэролайн, -быстро представилась шатенка, что б замять эту ситуэйшин, и протянула руку. -Я Малика Цой, -те посмотрели на нее с шоком, что даже рука Елены упала. АХАХХА, видели бы их глаза! Блюда огромные. - Вы сейчас серьезно? – уже ели как выговаривая одна из девушек, -Вы та самая Малика Цой? -Да, -  ответила Лика. Ее эта ситуация забавляла. Для подтверждения она сняла кепку и взглянула в их лица. А те сейчас походу сейчас грохнуться в обморок. –Ладно я пойду, увидимся! – быстро развернулась и ушла уже просто погулять по городу. Увеличив громкость трека Soda Luv, она надела на себя кепку и пошла дальше. Ей уже надоела стоять и разговаривать с ними. Не, не потому что те ее узнали, это приятно. А то, что они следили за ней. Это больше бесит.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник