привет...) -
Через несколько секунд пришло новое сообщение: - как насчет того,что бы прогуляться где нибудь?)даже не знаю...я ток проснулся 😅.Смотря где) -
- солнце вообще-то рано встаёт)ты какое-то неправильное солнышко) - я знаю одно место...заброшка одна...она очень даже ничего,уютненькая. Я даже там устроил "чилл зону"). Можно зайти по-пути в магазин, взять ништячки всякие и отправиться туда) - как тебе мысль?да какое я "солнце"?) - Ооо,заброшка!Го!Всеми руками и ногами за!Я гитару ещё возьму,если не против) -
- ещё какое солнце!Ты внешность свое видел!Горячий,пламенный,золотой как солнце!))да ладно...)щас засмущаюсь,упаду в обморок и минут 30 лежать буду) -
- ой ой ой) Кинь адрес свой,я зайду за тобой)*** , 20 этаж, квартира 86) -
- принял)жди) Спустя 30 минут пришел Тэсо. Бри не ожидал что тот придет так быстро, по этому даже не начал собираться. Он все так же лежал в кровати и листал ленту Инстаграмма. *диинннньььь-доонннньььь* - ТВОЮ МАТЬ - прокричал Бри на всю квартиру,и конечно же "названный" гость услышал это,даже да дверью. Брайн открывает дверь,а перед ним стоит Тэсо.Сегодня он выглядел еще шикарнее чем вчера в клубе. Тэ - я смотрю ты меня не ждал?) -да я чёт не думал что ты так быстро придешь...кхм...ладно,подожди чуток. Этот чуток растянулся на 2 часа:пока Бри умоется, сходит в душ, причешется, выберет одежду, найдет аксессуары...без них Брайн никуда не выходил, хотя бы одно кольцо или браслет обязательно нужно взять. Тэ - Браааааайн....ну ты там скоро? Уже 2 часа прошло,с того момента как я пришел!( - измученный долгим собиранием гулять сказал Тэсо, открывая дверь в комнату, который на тот момент переодевался. На несколько секунд Тэ шатен увидел оголенное тело солнышка...худое тело,которое так и хочется прижать к себе в объятья...запястья,за которые так и хочется повалить парня на кровать,завести их за голову и целовать его до потери пульса... - БЛЯТЬ! СТУЧАТЬ НЕ УЧИЛИ?!ВЫЙДИ!ИЗВРАЩЕНЕЦ! - чуть шутя над последними словами и кидая первое что попалось вод руку,а именно огромную подушку для обнимания в Тэсо, парень выгоняет того из комнаты. Тэ - пхахааа,сори))) (( уухх...шикарен...КАК Я СЕГОДНЯ УСНУ ТО?! )) Через 5 минут Бри~шка вышел с комнаты, а Тэсо стоял, облакотившись о стенку напротив двери, стоял и смотрел на младшего. - Что ты так смотришь?...не пугай Тэ - ты собирался 2 часа,малыш) - и что? - закатив глаза сказал Бри, начиная обуваться. Через 10 минут они наконец-то вышли на улицу.Почему так долго?Ну вопервых Бри забыл гитрау, а во-вторых они долго ждали лифт. Тэ - дааа...ну ты и капуша, солнце) - ой ой ой, а нам долго идти? Тэ - вообще минут 30...+ зайдём в магазин...часик наверное) - оооох(( Тэ - не ной раньше времени)Это того стоит)Как раз придем к закату и там такой вид будет!)) - ладно...)поверю...) Тэ - любишь закаты?) - очень... - улыбаясь, смотря в небо говорит Брайн. Тэсо все это время смотрел на Бри. Когда тот запракинул голову наверх и закрыл глаза, то его пламенные кудри невыносимо красиво възерошились.Так там ещё ветерок подул.В глазах Тэсо...все было как в кино...как в замедленной съёмке. - что?) Тэ - солнышко ты)) В ответ Бри лишь улыбнулся.Ему нравилось когда его называют,но только когда это делает Тэ Тэ.Он сам не знает почему. Спустя некоторое время парни дошли до магазина. Брайн взял себе 5 банок энергетиков,разных вкусов от "монстр", харибо и 3 пачки "принглз": барбик'ю, парприка и сыр. Тэсо же взял 2 маленьких бутылочки шотов, 1 энергетик и все. Да,данный чел чисто побухайчик. Тэ - куда тебе столько?! - а хрен ли ты алкоголь берешь?Мы проде гулять вышли? Тэ - а ядро солнышка не погаснет от такого большого количества?) - за себя волнуйся, что бы сосаться не полез после первого же глотка) Тэ - а что, идея) - ой,да или ты в баню) Тэ - только с тобой) - НАЧАЛОСЬ БЛЯТЬ К пяти вечера они дошли до заброшки. Тэсо показал "чилл зону" и ахеренныц вид, который будет через пару часов, на закат. Там же парни и разложились. Они разговаривали на разные темы, шутили, рассказывали вообще про свою жизнь,дабы получше узнать друг друга. Тэ - слушай, ты вроде гитару брал что бы играть, а не что бы она рядышком лежала) - ну да...ок,ща чё нить сыграю) Бри~шка достал гитару,настроил ее и начал играть прекрасную мелодию.Закончив он посмотрел на Тэ. Тот, не сводя глаз с рыжеволосого улыбался . - ну...как? Тэ - ахуенно...а поешь? - ну вообще да...но просто сейчас как-то... - речь Бри о том что ему как-то не удобно петь перед Тэ прервал сам Тэсо. Тэ - пой) хочу услышать как ты поешь) Тэсо тоже знал эту песню, и когда начинался следующий куплет, тоже подпевал. Хоть это и кавер,но песня все так же оставалась теплой.Эту песню,мне кажется, знает даже тот, кто ещё не родился. Самая жизненная, вайбовая, и родная песня из всех.Тэ смотрел на пылающего от заката Брайна. Сейчас его волосы стали ещё более яркими. - кхм...все) Тэ - ля...это шикарно!Теперь будешь каждый день приходить ко мне домой и петь колыбельки) - пхаэхааэха!Ага!Бегу и тапочки теряю) Тэ - ну и пожалуйста) я на диктофон записал) - ээээ,ну удалиии( Тэ - как ты сказал? "Бегу и тапочки теряю"?) - сука... Тэ - ну-ну) Блять,ты за эти 30 минут уже 2 энергетика выпил! - и? Тэ - "и"? Вредно это! -Ты мне щас как моя "мамочка" будешь лекции читать что полезно,что нельзя?) Тэ - да, и не надо мне тут, маленький ещё) - УУУУУ, ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ!!!))) Смеясь и продолжая разговаривать парни ели и пили все что купили. Чуть позже,после первой же бутылочки шота, алкоголь все таки подействовал на разум Тэсо, но это не мешало ему думать, прежде чем говорить или делать. Парни понимали,что друг с другом им обоим хорошо, но не до конца понимали на сколько. - О!О!О!ТЭ ТЭ!!! СМОТРИ!!! ПОКА ТЫ ТУТ МНЕ НРАВОУЧЕНИЯ ЧИТАЛ, ЗАКАТ НАЧАЛСЯ!!! Тэ - о да...солнце) вот о чем я тебе и говорил) Брайн, не заметив, как само это сделал, облакотившись на Тэсо, положил голову на его плечо. Тэсо же был довольно удивлен такому жесту, но все же доволен. Тэ - слушай...Брайн...тут такое дело... - да?) Отпустив парня и повернувшись на него, Бри~шка посмотрел ангельскими зелёными глазами в ледяные глаза Тэсо. Тэ - это... - парень был поражен заинтересованным взглядом,смотрящего на него в упор. Лица парней постепенно, по сантиметру, стали приближаться друг к другу. Они не понимали что делают,но и не могли делать ничего другого, их тупо тянет друг к дружке. Тянет друг друга поцеловать.И вот... Губы парней соприкасаются меж собой.Тэсо по началу нежно, будто бы боясь, целовал то нижнюю, то верхнюю. Но потом с большим напорством и жадностью целовал свое солнце, будто бы боялся, что его у него могут отнять. - Т...Тэ...что мы... Тэ - помолчи, солнце...)) Улыбаясь в поцелуе, ответил Тэсо. - это нормально) Через минуту обоим стало не хватать друг-друга,и как бы им не хотелось не отрываться, им пришлось. - Тэсо... Тэ - да?... - ты меня... Тэ - да...) Если это не взаимно...то можно было бы остаться друзьям...?... Его резко прерывают, снова затягивая в поцелуй.Если до этого Тэсо сам чуть наклонялся что бы поцеловать любимого, то сейчас Брайн встал на носочки. Это было знаком для Тэсо, что чувства взаимны... А ДАЛЬШЕ ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!