Часть 3
8 мая 2022 г., 17:50
*Тем временем в комнате отдыха*
Илья Николаевич зашёл в комнату отдыха и увидел Костю и Сашу
Иван Николаевич:- Привет Кость, Привет Саша. Поздоровался он войдя в комнату отдыха.
Костя:-Здравствуйте, Иван Николаевич
Саша:-Доброе утро, Иван Николаевич. Улыбнулась Саша.
Костя:- Тут сказали что всех собирают в комнате отдыха .
Иван Николаевич:- а что то случилось?
Саша:- мы сами не знаем. Таня пришла и сказала.
Иван Николаевич:-ясно.Ну будем тогда ждать.
Костя подошёл к кофе машине и спросил.
Костя:-Кому кофе сделать?
Саша:-Можно мне?
Иван Николаевич:-И мне можно?
Костя:-Да хорошо. Начал делать кофе.
*В коридоре*
Катя вышла из раздевалки на ней хорошо сидела новая форма. Вдруг её телефон зазвонил. Девушка взяла его в руки и посмотрела кто звонит. Этот контакт был записан как "Маша племянница".Катя взяла трубку.
Катя ответила на звонок Маши.
Катя
-Ну вот что ты мне время на званиваешь?
Маша.
-Ну хочу у тебя спросить что ты хочешь на день рождения.
Катя
-Маша, ты опять за своё. Ты прекрасно знаешь что я не праздную свой день рождения. И не буду.
Маша
-знаю, но всё же.
Катя
- нет, тогда зачем меня спрашиваешь.?
Маша
- .....
Катя
Вздохнула только.
-Ну что молчишь?
Маша
-ну всё же.?
Катя
-я потом тебе позвоню и поговорю на эту тему...
Маша
-хорошо. Положила трубку.
Катя положила телефон и направилась вдаль коридора.
*В комнате отдыха*
Ирина Алексеевна была в комнате отдыха и разговаривала с коллегами.
-Дорогие коллеги, в наш коллектив сегодняшнего дня, пополняется ещё одним человеком.
Саша:-Кем?
Ирина Алексеевна:-Новая медсестра, Екатерина Совкина, но я хочу вам сказать ещё что завтра у неё день рождения. Нужно подумать что можно ей подарить от всех нашего коллектива. Есть варианты?
Саша:-надо хорошо над этим подумать.
Костя хотел что-то сказать, но его остановил звонок от Нины.
Костя:-Да, Нин.
Нина:-Привет, Кость. Тут парня после ДТП привезли ждут тебя.
Костя:-хорошо, сейчас подойду. -он положил трубку.
Иван Николаевич посмотрел на Костю и спросил его.
-Кость, что то случилось?
Костя:-Иван Николаевич, пациента после ДТП привезли. Я пойду.
Иван Николаевич:-Я с тобой.
Ирина Алексеевна
-Так что подумайте что можно подарить, а сейчас работайте.
Все вышли из комнаты отдыха и ушли работать.
*В коридоре на регистратуре*
Костя и Иван Николаевич подошли к Нине .
Иван Николаевич:-Здравствуйте, что тут?
Врач:-Здравствуйте, парень после ДТП, Дмитрий Лебедев 24 года.
Костя:-В какую?
Нина-во Вторую.
Костя и Иван Николаевич ушли на операцию. Операция шла несколько часов, и вскоре она закончилась.
Они вышли из операционной и ушли в сторону комнаты отдыха.
*В Коридоре*
Катя прошла несколько палат, и чуть позже она зашла в четвертую палату. Проверила пациента, заполнила карточку, и уже чуть позже она узнала человека. Который лежал под капельницей. Девушка не могла поверить что это был.....