Новая комната
8 мая 2022 г., 18:37
Примечания:
Ух
У организации Вили были планы на массовое уничтожение Нерва.Но для этого нужны были два пилота которые могли контактировать друг с другом и быть одним душой и телом.
План был таким: Два пилота в своих евах попадают на территорию организации Нерв.После сводятся в 13 Еву и уничтожают всё здание.А после самоуничтожают Еву и катопульцируются из нее.
-Кацураге Мисато вы уверены что это хороший план?
-Рицуко Агаке вам что то не нравится?
-Кацураге есть шанс что пилоты не смогут катапультироваться и самоуничтожится одновременно
-На это мы уже ни как не повлияем....
-А пилоты кто?
-Аска и Мари....
Пару часов спустя
Аска:МЫ БУДЕМ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ЖИТЬ!?
Мисато:Это только временно после вы снова будете разделены.
Мари:Аска это не так уж и плохо.
Аска:НЕ ПЛОХО!? Я БУДУ ЖИТЬ С ОЧКОВОЙ КОШКОЙ?
Мисато: Аска успокойся это временно
Аска: Ладно потерплю......
Примечания:
Продолжение следует