Часть 1
8 мая 2022 г., 18:41
Был холодный вечер отец Джона рассказывал про охоту. Джону было до жути скучно но в друг отец начал говорить о странном олене который был не такой у него были длинные рога чистый взгляд и душа была чистой других оленей. Джона это очень заинтересовало и он решил увидеть и поймать этого оленя. Шло время зима перетикала в весну а потом и лето Джон рос ему как рас наступило 18лет он чувствовал прилив силы в этот день и он решил взять ружье отца и поймать оленя . пошел он в дремучий лес и вошел в него сначала было страшно но потом стало быть природа благороднее и красивее и в друг за спиной что то за двигалось и зашумело.Джон испугался от резкого звука и пошел туда а там тот олень. Бедолага попал в капкан охотников Джону стало жалко его и решил помочь ему.Олень не подпускал Джона близко а Джон сказал зверю -не бойся меня малыш тише тише. Его голос пыл тихим и заботливым олень все таки поддался и Джон его выпустил. Олень прыгал скокал но он храмал. И на последок кивнул Джону. На след день он пошел опять туда о там около шиповника и маленького водопада сидел мальчик примерно ему было столько сколько и Джону.
Примечания:
Ждите проду