"Линч, что с тобой?!:
9 мая 2022 г., 07:55
Примечания:
Я надеюсь понравится)
Прошло много времени и уже настала глубокая ночь, Егор Линч нажал педаль тормоза, и машина острановилась у небольшой заправки. Людей конечно-же небыло, но бензина им не хватит, что б выехать из города, да они и не планировали как-то...Ну, Егор надел перфоратор, взял деньги и пошол на кассу, оставил там, ну и всё. Взял шланг и заправил машину до полного бака. Ночевать они решили в машине, ну а где еще? Тем болие дым ядовит и шастать на улице вообще заприщено. Линч и Кёс легли на заднее седение и благополучно заснули...Джон Кёс проснулся от солнца, которое нежно счикотало его лицо. Дым потихоньку россеивался и уже можно было видеть часть заправки и города. Джон попытался розбудить друга, но тот спал уж очень крепко. Тогда Линч поднял лишь глаза на приятеля и сказал "Доволен?", Джон кивнул. Через 20 минут они ехали по направлению границы города, и доехали, успешно. Правда не всё так хорошо, как кадеться. Возле границы стояли пятеро людей в хим. защите, там же можно было увидеть пять вертолётов. Линч и Джон выйшли из машины. Тогда зеленоглазый брюнет подбежал к военным, он спросил была ли сдесь девушка с сыном. Мужчина попросил описать подробней. Журналист описал Лили и Лукаса в неповторимом сходстве. И да, они уже покинули город и находятся в безопасности. Егор очень обрадовался, но нельзя было ждать не минуты. Джон уже был на борту вертолёта и Егор собирался, ну почти...Одиз из заражонных, тот самый...Он направился к журналисту. Егора подгоняли, но увы, это было слишком быстро. Джон завёлся протяжным воем, он хотел выйти и помочь, но его держали...Кёс хоть и застенчив, но если кому-то нужна помощь, он прийдёт, а сейчас помощь нужна самому родному человеку, Егору Линчу-другу и соратнику. Джон отмахнулся он спецназовцев и выбежал помочь. Заражонный успел укусить Егора за руку, но точнее будет сказать не укусил, а поцарапал. Но, Джон помог и тот заражонный упал на землю без лишних колебаний. Кёс лишь покрутил свой блестящий револьвер в руках и спустился к приятелю.
-Ну я же говорил, что мой револьвер нужная в жизни вещь, ты в порядке..?
-Благодаря тебе, да. Правда рука очень болит...Как-то непривычно что-ли.-Егор и Джон сели в вертолёт и скрылись в чёрном дыме...