"Остатки сожжённой души"

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 393 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

"Финал"

Настройки
Примечания:
Джон попрощался с Ульяной и пошол в комнату. На одной из кроватей лежал Линч и местами поглядывал, что делает его друг, после чего сказал: -Приятель, послушай...-Джон обратил на него внемание. Егор встал и подошол к писателю.-прости меня, я был не прав, эта Ульяна, я...Джон отвернулся и поставил ладонь перед своим лицом. -Не нужно, она здесь не при чём. -Да-да, не при чём...Ну так что? -Окей, мы ж не дети малые, давай спать? -Ты прав, давай.-Джон вместе с другом легли на кровати и уснули. Настало утро, сонца всё-еще было не видать. Егор уже встал и начал будить писателя: -Джон?-позвал приятеля Егор. -М...-Джон точно не хотел вставать, но Линч не сдавался. -Джооон-позвал он друга еще раз. -М, отстань!-сказал Кёс и накрылся одеялом. -Ну знаешь, я просто так не сдамся! ДЖОН! -Мать его, Линч, чё так орёшь?!-писатель буквально подскочил на месте. Журналист посмеялся, а потом сказал. -Ой, всё иди одевайся, пойдём на крышу, нам нужно вертолёт найти. -А, так ты из-за этого, пошли чего уж там. -Да, с нами еще идёт Джек.-сказал Егор и вышел из комнаты. -Окей...-прошло буквально минул десять, как ребята уже стояли возле входа на крышу. В принцепи, задача была простая только на словах. Найти вертолёт, да еще и рабочий, найти бензин, заправить вертолёт. Говорю же, на словах звучит очень даже просто. -Ух ты ж ёмаё-удивился Джон. -Пошли уже! Джек, дежуришь здесь. -Так точно! Тоесть конечно.-выпалил Джек. Егор и Джон пошли на крышу. Там был всего один вертолёт, но хотелось верить, что он робочий. -Ну, пошли?-спросил журналист у писателя. -Блин, Линч, ну чё это за розвалюха? -Ты хочешь здесь навсегда остаться? -Нет, но блин. -Давай, пошли, горе ты луковое.-сказал Егор, когда они с Джоном пытались завести вертолёт. -Да ладно, он роботает! -Ес! Вуху!!! Наконец мы пошлём к чертям это проклятое место! -Да, приятель...Да...-прошло больше пяти месяцев. Учёные смогли изготовить противоядие, удалось вылечить всех заражонных. С Лили и Лукасом всё хорошо, они были спасены еще одним вертолётом МВБ. Энтони стал встречаться с Ульяной. Джек поехал домой, сейчас роботает. Егор и Джон теперь живут вместе. Нет, нет! Они не парочка, просто так удобней, не приходится ездить к друг другу в гости так далеко. Линч и Кёс хорошо проводят время, всё ездят на дела. Правда...Что было дальше вы уже сами дофантазируете🌿
4 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)