Как два друга стали парнями

G
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 709 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было утро. Феликс спал крепким сном как вдруг, звонит будильник, Феликс ненавидел идти в школу так и ещё этот раздражающий будильник играет когда ты спишь. Делать было нечего, Феликс пошёл собирать портфель,он положил еду на завтрак, и 5 учебников,и начал одеваться. Он одел темно-жёлтую жилетку и белую рубашку со жёлтыми штанами и ушёл взяв ключи. И вот он уже почти потходит к школе как вдруг кто то его толкает и бежит смеясь. Он увидел мальчика с зелёным очками и волосами и он смеётся. Эй ты что!-говорит Феликс попытавшись встать ХАХААХАХ-смеётся мальчишка и убегает в школу М/Ф-что это за мальчик? Ладно не буду обращать внимание на него Феликс встал и пошёл в школу. У него был 7Л на втором этаже. Позже он уже поднимался на свой этаж как он увидел что этот мальчишка дёргает за волосы его друга Ф-ЭЙ НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!! мальчишка быстро убежал в кабинет. Его друга звали Зонтик. Волосы у него были синие. Была синяя рубашка со штанами. Ф-все в порядке? З-д...да спасибо Феликс... Ф-а кто этот мальчик? З-новенький... Ф-в нашем классе? З-угу... Ф-не повезло...ну не бойся я тебя защищу З-спасибо.... Они пошли вместе в класс и они увидели такую картину:всё места были заняты кроме двух на котором сидит этот злой мальчишка а на другом спокойный мальчик Феликс сразу увидел что Зонтик с злым мальчиком садится не хочет поэтому он сел с злым мальчиком К/Л-Доброе утро дети у нас сегодня новенький в классе его зовут Вару М/Ф так вот как его зовут.. Ученики сели. И начался русский язык. И вот он заканчивается и Феликс решает подружиться с Вару Ф-привет давай дружить? В-давай Ф-меня зовут Феликс а тебя Вару? В-да но откуда ты знаешь? Ф-учитель сказал... В-ну лад я только рад знакомвствам) Ф-Урааа на Феликсе появилась улыбка то чего Вару покраснел. Была перемена В-слушай а давай на крышу сходим? Ф-зачем нас же найдут! В-не беспокойся всё будет нормально) Ф-ну окей пошли) Они уже были на крыше и смотрели на восход солнца Ф-вау как красиво....спасибо Вару В-не за что) Когда прошли все уроки они пошли домой Феликс уже входил в дверь и снимал рюкзак со спины. Он снял обувь и пошёл в комнату. Он был рад что у него есть лучший друг. С этими мыслями он уснул
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник