Часть 1
8 мая 2022 г., 19:02
Примечания:
Я ооочень долго это писала
Было утро. Феликс спал крепким сном как вдруг, звонит будильник, Феликс ненавидел идти в школу так и ещё этот раздражающий будильник играет когда ты спишь. Делать было нечего, Феликс пошёл собирать портфель,он положил еду на завтрак, и 5 учебников,и начал одеваться. Он одел темно-жёлтую жилетку и белую рубашку со жёлтыми штанами и ушёл взяв ключи. И вот он уже почти потходит к школе как вдруг кто то его толкает и бежит смеясь. Он увидел мальчика с зелёным очками и волосами и он смеётся.
Эй ты что!-говорит Феликс попытавшись встать
ХАХААХАХ-смеётся мальчишка и убегает в школу
М/Ф-что это за мальчик? Ладно не буду обращать внимание на него
Феликс встал и пошёл в школу. У него был 7Л на втором этаже. Позже он уже поднимался на свой этаж как он увидел что этот мальчишка дёргает за волосы его друга
Ф-ЭЙ НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!
мальчишка быстро убежал в кабинет.
Его друга звали Зонтик. Волосы у него были синие. Была синяя рубашка со штанами.
Ф-все в порядке?
З-д...да спасибо Феликс...
Ф-а кто этот мальчик?
З-новенький...
Ф-в нашем классе?
З-угу...
Ф-не повезло...ну не бойся я тебя защищу
З-спасибо....
Они пошли вместе в класс и они увидели такую картину:всё места были заняты кроме двух на котором сидит этот злой мальчишка а на другом спокойный мальчик
Феликс сразу увидел что Зонтик с злым мальчиком садится не хочет поэтому он сел с злым мальчиком
К/Л-Доброе утро дети у нас сегодня новенький в классе его зовут Вару
М/Ф так вот как его зовут..
Ученики сели. И начался русский язык.
И вот он заканчивается и Феликс решает подружиться с Вару
Ф-привет давай дружить?
В-давай
Ф-меня зовут Феликс а тебя Вару?
В-да но откуда ты знаешь?
Ф-учитель сказал...
В-ну лад я только рад знакомвствам)
Ф-Урааа
на Феликсе появилась улыбка то чего Вару покраснел.
Была перемена
В-слушай а давай на крышу сходим?
Ф-зачем нас же найдут!
В-не беспокойся всё будет нормально)
Ф-ну окей пошли)
Они уже были на крыше и смотрели на восход солнца
Ф-вау как красиво....спасибо Вару
В-не за что)
Когда прошли все уроки они пошли домой
Феликс уже входил в дверь и снимал рюкзак со спины. Он снял обувь и пошёл в комнату. Он был рад что у него есть лучший друг. С этими мыслями он уснул
Примечания:
❤🧡💛💔💙