Часть 2
8 мая 2022 г., 19:26
Примечания:
🤍
Феликс проснулся от будильника и увидел что будильник так долго звенел потому что Феликс не просыпался
Ф-БОЖЕЕЕ Я ОПАЗДЫВАЮ В ШКОЛУ!!!!
Феликс долго одевался и наконец он вышел из дома и поехал на автобусе. Он приехал к школе как прозвенел звонок
Ф-ПРОСТИТЕ АННА ОЛЕГОВНА Я ПРОСПАЛ!!!
К/Л-хорошо садись на место.
Он снова увидел вару и обрадовался и появился еле заметный румянец на его щеках, он сёл рядом с Вару . Вару тоже был рад что он пришёл.
Привет-говорил Феликс шёпотом.
В-приветики
И вот проходит один урок и они решают обменяться номерами
Ф-мой номер **********
В-ок ща всё будет.
В-Всеее получилось!!!
Ф-ура спасибо вару!!
Феликс улыбнулся и вару так покраснел что даже через очки это было видно.
М/В-..его улыбка...талия...СТОП ЧТО Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕГО!?
Вару отвернулся и пытался скрыть румянец
Ф-ты чего?
В-все хорошо не волнуйся)
Ф-ну ладно
В-пошли в туалет?
Ф-ну ладно..
Они вместе закрылись в кабинке
Ф-зачем мы закрылись в кабинке?
В-просидеть урок
Ф-ну окей я сам на уроке литературы сидеть ненавижу
Так прошёл их день наверное они его не забудут.они пришли домой они оба снимают рюкзаки и идут отдыхать
М/В- как ему рассказать что я его очень сильно люблю.... Он же не гей...ладно когда нибудь признаюсь наверное
ЗАВТРА!!!
Примечания:
Надеюсь вам очень понравилось