***
Черт. Кажется, я слегка перегнула палку с выпивкой. Хоть и рассмотрела все, но алкоголь сейчас бил в голову. Это впервые, спустя долгое время… я точно перенапряглась. Есть дикое желание пойти и проветриться, но здравый ум говорит, чтобы я пошла к Лисе. Оставив не совсем допитую бутылку со стаканом, я, слегка пошатываясь, направилась вверх, в комнату Лисы. Перед глазами все ещё было размыто, но с горем пополам я дошла до комнаты. Аккуратно открыв дверь, я зашла внутрь и прошла к кровати. Лиса мирно посапывала. И я умилилась с этого. До чего же она милая. Я медленно залезла на кровать и легла рядом с ней, смотря на неё. Всматриваясь в ее черты я понимала, что мне безумно повезло. Нереально повезло с ней… с тем, что влюбилась в неё. Родинка под глазом, ее пухлые губы… ее прекрасные глаза с зеленоватым оттенком. Прекрасна в любом виде. И даже сейчас, когда она посапывает с открытым ртом — все в ней прекрасно. Боже, что-то меня пробило на эмоции. Я прижалась к ней, и она уткнулась в мои ключицы. Кажется, почувствовав меня, она стала удобнее устраиваться, затем внезапно наморщила нос. — Ты переборщила с алкоголем, — она фыркнула, все ещё сонная, — все хорошо? — Все хорошо, Лисёнок, — я поцеловала ее в лоб, — просто не доглядела, пока рассматривала счета. Но все хорошо. — Это радует, — она обняла меня. — Извини, что разбудила… — Все хорошо. Но с тебя свидание на выходных, — пробормотала она. — Договорились. Затем я снова услышала сопение и ровное дыхание Лисы в шею. Прислушиваясь к ее дыханию, я и сама начала засыпать. Я измотана…***
Проснулась я от запаха чего-то вкусного и, кажется, сладкого. Невольно встав с кровати, я направилась в ванную. Голова слегка гудела от вчерашнего выпитого алкоголя, в остальном же все было хорошо. Откинув одежду в корзину для белья, я прошла в душевую кабину и включила тёплую воду. Начала намыливать тело, погружаясь в свои мысли о работе. Склероз Лисы подтвержден… устройство может влиять на клетки мозга, а на каких именно людей — не понятно. На мне это не отразилось, что не может не радовать. Может, оно влияет на людей, у кого в той или иной степени расшатано психическое состояние? У Лисы так произошло в средней школе, когда отец не принял ее ориентацию и начал отделять от семьи. Тогда она ведь все ещё была ребёнком… это нехилый удар… Закончив с душем, я вышла и вытерла тело полотенцем и слегка прошлась по волосам, лишь немного просушив. Затем принялась умывать лицо. После этого я взглянула на себя в зеркало — по глазам была видна усталость, хоть я и чувствовала себя хорошо. Вышла я из ванной в одном полотенце и направилась вниз, так как моя одежда была в нижней спальне, а брать одежду Лисы уже как-то не по себе, хоть она ничего и не говорит. По пути в спальню, я заглянула на кухню, сгорая от любопытства. Лиса действительно что-то готовила. Я опёрлась об дверной косяк и стала с улыбкой наблюдать. Так бы и продолжалось ещё некоторое время, если бы не звук металла об кафель. Я быстро стала серьезной и подошла к Лисе. Она схватилась за края гарнитура, пытаясь унять дрожь в руках. Стараясь сохранять спокойствие, я быстро развернула ее к себе и схватила за руки. В ее глазах стояли слезы. — Снов-ва, — она запнулась. — Тшш, — я начала проводить пальцами по ее костяшкам, — все хорошо, Лис, посмотри на меня и дыши глубже. Она последовала моим указаниям и взглянула на меня. Я ей улыбнулась, и она стала успокаиваться. — Потерпи немного, и это скоро навсегда исчезнет, — ее руки перестали дрожать и я притянула ее к себе, заключая в объятия, — мы разберёмся с этим, — проговорила я, оставляя «уже начали» при себе. Она слабо кивнула и обняла в ответ. Я начала поглаживать ее спину, чтобы успокоить и ее, и себя. — Я тут панкейки почти доделала, — промычала она. — Хорошо, — я слегка отодвинулась и снова заглянула в ее глаза, — сейчас оденусь и приду. — Угу… — она опустила голову. — Что такое? — Оденься иди уже, Дженни… — смущённо проговорила Лиса. — Маленькая извращенка, — хмыкнула я ее поведению. — Ничего подобного! — запротестовала она. — Хорошо-хорошо, — я подняла руки в жесте «сдаюсь» и отошла от неё, — сейчас приду. Она фыркнула, но кивнула, и я вышла из кухни в направлении спальни. — Кстати, доброе утро! — крикнула она из кухни, заставляя меня улыбнуться и на время забыть о недавнем инциденте. — И тебе! — ответила я ей, уже заходя в комнату.***
Надев на себя чёрный брючный костюм с брюками-клёш и свободной маечкой персикового цвета, просушив волосы и надев бижутерию, нанеся легкий макияж, я вышла из комнаты сразу на высоких каблуках и прошла на кухню. Лиса сидела за столом и, подогнув колени и обняв их, что-то смотрела в телефоне. Я подошла и села за стол напротив неё. — Ты в универ не опоздаешь так? — проговорила я и откусила панкейк, — вкусно. — Нет… — ответила она, явно что-то не договаривая, — я старалась, — и улыбнулась, тоже начиная завтракать. Я не стала ничего ей говорить, допытываться, видимо, это что-то, что она пока не хочет обсуждать… но весь завтрак я пристально смотрела на неё, пытаясь прочитать. Однако сегодня книга Лисы была закрыта для прочтения. Она особо не говорила, была довольно молчаливой. После завтрака я сказала ей идти одеваться, чтобы подбросить ее в универ, а сама пока принялась мыть посуду. Что же у неё случилось? Может, спросить…. Через пару минут Лиса спустилась полностью готовая и улыбнулась мне. На ней сегодня было мое худи и чёрные джинсы скинни. Надела мое худи… это радует, но заставляет ещё больше убедиться в том, что что-то не так. Я вытерла руки и вышла из кухни к Лисе. — Мое худи? — хмыкнула я, обнимая ее за талию и прижимая к себе. — Да… — она посмотрела на мои губы, затем перевела взгляд на глаза. Иногда она бывает такой неуверенной. Около двери я притянула ее к себе обеими руками и схватила ее нижнюю губу своими. Она начала отвечать, схватив мою верхнюю губу, перебирая их. Затем я углубила поцелуй и толкнула ее к стене, протолкнув язык в ее рот. Она слегка простонала после соприкосновения со стеной. И от этого я почувствовала легкое возбуждение, но дальше заходить не стоило. Я оторвалась от ее губ и хмыкнула, она перевела свой смущенный взгляд в сторону, заставляя меня умилиться. — Пошли. С этими словами мы вышли и прошли к гаражу, дверь которого открылась перед нами. Я села за руль, сначала усадив Лису на переднее пассажирское, открыв ей дверь. Мы обе пристегнулись, и я выехала оттуда к ее универу. Весь путь она молчала, явно замкнувшись в своих мыслях. — Лис, все хорошо? — в итоге спросила я, останавливаясь перед входом в универ. — Да. А что? — она посмотрела на меня. — Ты молчаливая сегодня… — я взяла ее левую руку в свою. — Просто думаю, — она сжала мою руку. — О чем? — О свидании. — Не хочешь идти? — я приподняла бровь, улыбаясь. — Хочу! Просто думаю, куда бы пойти… — Я все организую, Лисёнок, — слегка рассмеялась я. — Нет. Я позвала тебя, я и организую, — она уверенно посмотрела на меня. — Хорошо-хорошо, — я наклонилась к ней и поцеловала в щеку, — удачи. Во сколько заехать за тобой? — Я пройдусь пешком. И тебе удачи, — она открыла дверь. — Пешком? — Да, я же говорила, что хочу организовать все к свиданию, поэтому я сегодня пройдусь. — Ну, хорошо… — я неуверенно кивнула. — Пока, онни, — она улыбнулась и вышла из машины, закрыла дверь и направилась внутрь. Меня немного беспокоит тот факт, что она решила пройтись… но, надеюсь, что сейчас играет лишь моя фантазия и ничего такого у нее не случилось… она все равно не скажет, хоть и знает, что не люблю ложь. Видимо, что-то серьёзное… ну или она правда просто хочет организовать свидание. Я проводила ее взглядом и поехала в компанию.***
Уже битый час я сижу на этом собрании, пытаясь понять, что этот молодой парень предлагает разработать. — Ещё раз, мистер Хван, я не могу понять, что вы предлагаете? В чем смысл ещё одной копии подмирья? — Мисс Ким, то подмирье для тех, кому не хватает экстрима, я же предлагаю иное подмирье — райское местечко. — Весь ДВО — место исполнения желаний, ваше подмирье пытается стать копией всей игры? — Нет же! — Я устала. Предложите более стоящую идею. Можете разработать подмирье с другой направленностью, и описать все. Тогда, скорее всего, вы получите мое одобрение, — я встала из-за стола, расстегнула пуговицу пиджака и пошла к выходу, всем видом показывая, что собрание окончено, — я терпеливая, мистер Хван, — холодно проговорив, я окончательно покинула конференц-зал и пошла в свой кабинет. Нужно выпить и остудить пыл… Я прошла в кабинете к столу и села в кресло, доставая из мини-бара бутылку Chivas Regal. Этот Хван… бесит, господи. Я терпеливая, даже очень. Налив в стакан виски, я залпом выпила его. Эта жгучая жидкость действительно расслабляет. Я сняла пиджак и откинула его на спинку кресла. Мне жарко… налила ещё виски и снова осушила стакан. Алкоголь растёкся по организму, обжигая горло. Пора приниматься за работу. Я собрала волосы в хвост и принялась за бумажную рутину.***
Ближе к 5 часам вечера двери офиса открылись и туда прошла Сана. — Привет, милая, — проворковала она, подходя к моему креслу, — видимо, у кого-то день начался так себе, — продолжила она, увидев стакан и бутылку виски. — Началось оно прекрасно, но вот продолжилось так себе, — я выдохнула, снова наливая виски, — будешь? — Нет. Тебе тоже не стоит, — она обошла стол и подошла ко мне сзади, затем расположила руки на плечах, — не хочешь расслабиться по-другому? — Сана наклонилась и прошептала это мне в ухо, слегка задевая губами мочку уха. — Сана, прекращай, — серьезно отрезала я, — у меня есть девушка. — А она удовлетворяет тебя? — начала массировать мои плечи. — Конечно. — Да ладно, Ким, она ещё ребёнок. Она не сможет заставить тебя стонать так, как я, — самоуверенно пролепетала она, опуская массирующие движения ниже по рукам. — О, поверь, милая, — проговорила я с сарказмом, и откинула голову назад, чтобы взглянуть на неё, — это ты не могла и не сможешь заставить меня стонать так, как делает это она, — и расплылась в дьявольской ухмылке — Проверим? — В этом нет нужды, — я встала с кресла и развернулась к ней, — я на такую провокацию не поведусь. И мы с тобой уже все обговорили. — Мне не по душе, что ты так оборвала со мной встречи, — она жалобно взглянула в мои глаза, — мне так не хватает жарких ночей с тобой… — затем она коснулась рукой моей шеи и провела вниз, после залезая под майку. — Найди кого-нибудь, Сана. Прекрати, — я больно схватила ее запястье и убрала руку, — зачем приходила? — Боже… тогда я украду твою вторую секретаршу на утешение, — буркнула она, отходя. — Забирай, можешь кувыркаться с ней сколько хочешь, вы обе мои ценные сотрудники, только делайте свою работу, — я пожала плечами и села обратно в кресло, а она прошла на диваны. — Спасибочки! — промурлыкала она, — так вот, Хван после собрания взбесился и пошёл обратно в отдел разработок взбешённым, так как, по его словам, ты не выслушала его. — Я его выслушала, и его идея с подмирьем полная чушь. Не будет никакой пользы, — отрезала я. — Он говорит, что у него была и другая идея. В общем, он там попсиховал и стёр планы разработок нового устройства. — Что?! — я резко встала, — Хван… я тебя прибью, — процедила я. — Успокойся, Дженни. Охранники его уже вывели, чтобы он успокоился… почему ты его не уволишь? — Он прекрасно выполнял свою работу… поэтому я хотела оставить этот казус с бредовой идеей, но сейчас… — я налила виски, — черт. Я выслушаю его, он все же один из тех, кто хорошо трудится… позови его. — Хорошо, — кивнула Сана, — ты точно не хочешь расслабиться? — Нет. Зови его сюда, затем можешь быть на сегодня свободна. Ей (Кайле) тоже передай, и идите куда хотите. — Окей, — Сана встала с дивана и направилась к выходу, — но если что звони, мы и вдвоём можем помочь. — Иди уже, — рыкнула я, и она быстренько свалила, а я села обратно, и глотнула виски. Что за бешеный день? Он серьезно навёл беспорядки из-за того, что я отказала в осуществлении его идеи? Да его подмирье — бред! Если он сейчас снова будет втюхивать эту идею, я его пошлю на все четыре стороны. Если будет что-то новое и годное, то, возможно, и повышу его. В дверь постучали, и после моего разрешения они открылись, и ворвался запыхавшийся Хван. — Если будет что-то годное — получишь надбавку к зарплате, — холодно глянула я на него и, облокотившись об стол локтями, опёрлась подбородком на руки, — я тебя внимательно слушаю. Он сглотнул, затем прошёл и встал напротив меня, пытаясь перевести дыхание. — Способ восстановления клеток мозга, — быстро проговорил он. — Что? — я нахмурила брови. — У меня есть идея, как восстановить их. Это ведь полезно?.. — Этим занимается Джису. — Я знаю! Просто… если использовать механику 3D-принтера в игре, за которым можно будет наблюдать со стороны, с помощью устройства можно будет воссоздать исчезнувшие клетки мозга… Мои глаза расширились в удивлении… это звучало, как вполне годная идея. — Обсуди с Джису эту мысль и учтите все нюансы, — я выпрямилась, — для испытаний можете использовать тех людей, которым из-за этого жить осталось мало. Естественно, с их разрешения. Я думаю, они не будут против. Это хоть какой-то шанс, — я подвела руку к подбородку, — но сначала… попробуйте на виртуальной модели мозга воссоздать все это. Это больше по части медицины. Джису получше меня придумает способы. — Да, конечно. — Надбавка твоя, а если все получится воплотить в жизнь — будет хорошая премия. — Вас понял, мисс Ким! Когда начинать? — Сейчас. Бери все необходимое, что может потребоваться, и едь к Джису. Я возлагаю большие надежды на тебя, Хван Джин. — Я постараюсь. И прошу простить за бредовое подмирье и мое поведение, — он опустил голову. — Если направишь это подмирье для медицинских целей — я одобрю и его и забуду про твоё поведение, — после моих слов он взглянул на меня, и в его глазах были искры. — Благодарю, мисс Ким! — с этими словами он бурей покинул мой кабинет. — Удачи, — проговорила я и улыбнулась, смотря на его спешку. Что ж… я чуть ли не совершила ошибку, уволив его. Хорошо, что выслушала. Главное, чтобы у тебя все получилось, Хван… Я набрала номер Чу, и ответ не заставил себя ждать. — Да? — раздался голос из телефона. — К тебе едет Хван. Выложитесь на все сто. — Это… — У него есть интересная и полезная идея. Я надеюсь, вы сможете довести его до ума. — Хах, поняла, сестрёнка. Я подготовлю материалы, которые уже есть. Спасибо за звонок, — послышался уверенный голос Чу. — Удачи. — И тебе, — она завершила звонок, и я откинулась на спинку кресла, глядя в потолок. Потерпи ещё немного, Лиса… скоро мы избавимся от побочного эффекта установки ДВО… Конец POV Пары закончились и сейчас я направлялась кое-куда. Сона предлагала пройтись, посидеть в кафешке, но мне было не до этого. Мне нужно было встретиться кое с кем в кафе неподалёку от университета. И как только получилось такое… Я зашла в небольшое и уютное кафе, владелец которого поприветствовал меня с улыбкой на лице. Когда я сказала ему, что у меня встреча, он сразу провёл меня к нужной приватной комнате. В кафе таких было всего 4 штуки, но и занимались они довольно редко. Обычно в важных случаях — например, как в этом. Я поблагодарила и попросила у него круассан с горячим шоколадом, пока тот не ушёл, и этот милый мужчина кивнул. Затем я прошла в комнату, и уставилась на человека перед собой. — Ну рассказывай, какими судьбами, — проговорила я. — Садись, Лиса… Я послушалась и села напротив, испепеляя взглядом этого человека. — Слушаю. — Я пришёл предупредить. Он со своими людьми в Сеуле. Сейчас изучают город и ищут новых партнеров. Мне кажется, у него планы… он резко поменял своё решение, когда его секретарь о чем-то ему доложил. Я не знаю, что происходит, но, видимо, что-то назревает… ещё он упоминал, что тебе придётся покинуть университет. — Что?! — я резко встала, хлопнув по столу, — он не может и это решать за меня! Нет, я не уйду оттуда. Ни в жизнь! — Тебе придётся… у тебя ведь… проблемы с клетками мозга? — Что… откуда ты… — Услышал отрывок разговора за дверью. — Тц. И что? Дженни работает уже над этим. — Пойми ты! Они ничего не смогут противопоставить… они не твои опекуны, у тебя есть семья. И органы опеки будут на ЕГО стороне, понимаешь? Он может повернуть ситуацию в свою пользу. Может сказать, что Кимы пользуются твоей проблемой и промывают мозги, и они поверят. Ещё он по-любому их подкупит, и тебе все равно придётся все сделать насильно. Но в этом случае ты подвергнешь опасности и Дженни, и семью Ким… Пойми, Лиса, это уже не шутки. Это битва двух крупных компаний. — Сука! Да откуда он мог узнать об этом?! Как его секретарь узнал?! — я была в гневе от его слов. — Видимо, в компании Ким есть крысы… Лиса, я не могу быть тут долго, скоро мое время истечёт, так как я соврал, что заеду поесть и сразу приеду к нему. Я на цепи, но я пытаюсь хоть что-то выяснить… он не оставит все так… — Бэм… черт. Черт! — я завела руки в волосы и сжала их, — сначала отец отделяет меня от семьи, сейчас хочет обратно?! Серьезно?! Что у него на уме, Бэм? — у меня начали течь слёзы. — Лили, пожалуйста… я думаю, он придумал способ, как тебя использовать. Но я не знаю. Я. я попытаюсь узнать и свяжусь с тобой, — Бэм встал из-за стола, — будь осторожна. Не говори об этом Дженни, пожалуйста. — Почему? — Потому что как только до неё дойдёт информация об этом, крысы сразу все доложат отцу. И он сразу будет готов тебя забрать. Не дожидаясь среды, — он опустил голову и отвернулся, — до связи, Лили… — и покинул комнату. — Что же мне делать… что же делать… Владелец зашёл и поставил выпечку с напитком на стол и обратил на меня внимание. — Юная леди, все в порядке? — вежливо поинтересовался он. — Нет… мистер… я не знаю, как мне быть, — слёзы потекли, и я виновато улыбнулась ему. — Делайте так, как считаете нужным, милая, хоть я и не знаю произошедшего. Твоё сердце и твой разум уже знают решение, просто дай им волю, — ещё раз улыбнувшись, он покинул комнату. — Уже знают… — я начала лакомиться круассаном и пить горячий шоколад, глотая вместе с тем и ком в горле. Дженни… я не хочу, чтобы она пострадала. Она столько всего делает для меня… я тоже. Я сделаю все, чтобы она была цела во всех смыслах. Отец… если так надо, я самолично свергну твоё гнусное правление, самолично отберу компанию и оставлю тебя ни с чем. Решил меня использовать? Пользуйся, но я использую тебя в ответ. И ты сильно пожалеешь об этом… Круассаны невероятно вкусные, как и горячий шоколад. Они поднимают настроение, хоть оно и было ужасным, но, благодаря словам владельца, я уже ощущаю себя лучше. Доев и допив, я взяла посуду и вышла из комнаты, затем оставила все около кассы и расплатилась. Затем вышла из кафе и направилась домой. Если мне придётся поступить так, как мне не хочется… нужно оставить хорошие воспоминания на свидании. Не время грустить, нужно радоваться тому, что я пока могу сделать для Дженни.***
Через полтора часа я была уже дома. Луи с Лео, как обычно, встретили меня, и мне пришлось заскочить на кухню и накормить их. Такие милые… комочки счастья… положив корм и потискав их, я направилась на второй этаж в свою комнату и, даже не переодеваясь, легла на кровать, как только прошла в комнату. Отец в Сеуле, и он готовится ко встрече с семьей Ким. Эта встреча будет напряжённой, так как обе стороны хотят получить выгоду. Я не знаю, что он будет делать с установками, я не знаю, что будет делать Дженни и что она ему предъявит. Я не уверена в том, что план Кимов по отбору компании будет успешен. Мой отец не допустит этого после того, как все узнал. Он не допускает ошибок, если готовится к чему-то заранее. И крысы в компании Ким дали ему возможность подготовиться… Сука… мама, скорее всего не в курсе, и она, я так думаю, даже не прилетела в Сеул. Думаю, отец оставил ее со словами «присмотри за работой», а она и не сомневается. Я люблю ее, и она меня, я знаю, что она на моей стороне, но она наивна. И если отец доверил ей управление работой во время его отсутствия, она будет рада. Но я то знаю, что он оставил кого-то тайно управлять всем. Он не оставит маме управление, так как она не способна на это, даже я понимаю. Чертов хитрец… что же он задумал со мной делать? Не без усилий, но я поднялась с кровати и начала переодеваться — лосины и белая футболка, все того же любимого размера оверсайз. Затем спустилась на кухню. Может, приготовить что-нибудь легкое? Точно… как насчёт начала свидания уже сейчас? Я, конечно, могу организовать свидание в ресторане, но припасу это на завтра. Так, ладно! Я достала телефон и открыла приложение доставки. Chateau Petrus… вино за 13 миллионов вон. В принципе, у меня на счету немало денег, благодаря бару в ДВО, так что это не такая уж и большая проблема. Хорошо, закажу. Дженни стоит лучшего, особенно сейчас. Доставка привезёт вино через 30 минут, и я оплатила заказ. Что же приготовить… салат с морепродуктами и жареный стейк… думаю, подойдёт. Пока ожидаю доставку, приготовлю салат и начну делать основное блюдо.***
Через полчаса в дверь позвонили, а я как раз доделала салат и убрала в холодильник. Сняв фартук и отложив его на спинку стула около стола, я вышла в прихожую и прошла к двери. Открыв его, передо мной предстал миловидный курьер. — Здравствуйте! Доставка на имя Лалисы Манобан, — улыбнулся паренёк, — Chateau Petrus, все верно? — Да, все верно, — я тоже улыбнулась. — Вот, — он протянул коробку, — проверьте целостность, на всякий случай. Я кивнула и начала открывать коробку, которая внутри, как оказалось, была хорошо защищена. Бутылка была целой и я действительно на пару мгновений была заворожена этим напитком. — Благодарю, — я улыбнулась слегка нервному парню, который облегченно выдохнул, — все хорошо. — Отлично! — он развернулся, — мисс, извините, если грубо… а ваша фамилия… — М? — Компания Манобан… у вас такая же фамилия… — он опустил голову, смутившись. — Я дочь владельца компании, — слегка издала смешок, — все хорошо. — П-понял… всего доброго! — и он быстрыми шагами ушёл, чтобы не смущаться сильнее. Я закрыла дверь и прошла на кухню. Если отец хочет использовать меня, я не стану больше скрывать то, что он мой отец. Неважно, как это на него повлияет, я должна взять все в свои руки. Хмыкнув мыслям, я открыла холодильник и поставила бутылку внутрь. Закрыв, я пошла обратно к гарнитуру и выкинула коробку в мусорку. Так, стейк… Он должен быть сочным и вкусным, чтобы вкус вина хорошо выражался и проявлялся благодаря стейку. Дженни должна приехать ещё минимум через 1,5 часа, поэтому я успею приготовить стейк за пару минут, но сначала нужно кое-куда съездить. Я заказала такси до торгового центра — он прибудет через 2 минуты. Нужно ускориться. Быстро поднявшись в комнату, я снова надела худи Дженни, джинсы скинни и спустилась обратно, по пути собирая волосы в хвостик моим любимым образом — до окрашенной части. — Лео, Луи, я скоро вернусь! — с этими словами я вышла из дома, быстро обувшись, и, закрыв дверь, пошла к уже ожидавшей меня машине. Сев, мы поприветствовали друг друга с водителем машины, и он тронулся с места.***
Через 15 минут машина остановилась перед входом и я, заплатив за поездку, покинула салон и направилась внутрь торгового центра. Зайдя внутрь, я начала глазами искать бутик Chanel. На первом этаже не было… поэтому я пошла на второй этаж, и заметила там то, что искала. В бутике меня встретил консультант. — Добрый вечер, что могу вам предложить? — слегка презрительно проговорила она. Ясно. Оценивает покупателя по внешности. Ну что ж… поиграть, что ли? Я хмыкнула. — Добрый. Не могли бы вы провести меня к кольцам из белого золота? — За мной, — от вежливости не осталось и следа… как таких консультантов вообще нанимают на работу? Она провела меня к кольцам, и у меня глаза начали разбегаться от того, куда смотреть… что брать? Случайно, но я встретилась глазами с консультанткой, и увидела у неё ухмылку. Как же хочется ее стереть… — Я выбрала — Camelia Precieux, будьте добры. Она удивленно посмотрела на меня, но все же кивнула и пошла оформлять кольцо. Закончив оформление, она назвала цену, ожидая того, что я не смогу оплатить, однако я приложила карту к терминалу и оплата прошла. Стоило бы видеть ее лицо… — Благодарю, — хмыкнула я ей, беря в руки запакованное кольцо, а она потерянно захлопала ресничками, — всего доброго, — она хотела что-то ответить, но я развернулась и покинула бутик, не дав ей и слово сказать. Нечего набирать всяких недоконсультантов, которые смотрят лишь на внешность. Ещё раз хмыкнув, я спустилась на первый этаж. Все же, приятно иметь власть и деньги… вызвав ещё одно такси, я вышла из торгового центра и стала ожидать машину. Через 5 минут автомобиль приехал и я села в салон. Снова поприветствовав друг друга, он поехал к моему дому. Также по пути водитель включил песню Playground — Bea Miller. Эта песня настолько подходит к моим мыслям… отец хочет использовать меня в качестве пешки на своей доске, но я не позволю ему все так провернуть… я ощутила себя психом в этот момент, так как на моем лице появилась подобная улыбка. Черт бы его побрал… он пытается все испортить, но я его переиграю. Я обязана.