Никаких чувств?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 930 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новое знакомство?

Настройки
Примечания:
*** -Ты не задумывалась что будет через 10 лет?     ..Это был первый вопрос за последние 20 минут. -Никогда не загадываю вперед,боюсь разочароваться в своих ожиданиях.     Она потушила сигарету об бетонную плиту,тихий шум волн отдавался фоном. -А ведь у каждого человека должна быть своя цель,к которой мы стремимся.     Ее длинные тёмные локоны слегка горели огнём от нарастающего заката. -Она может появиться в любой момент,так что не вижу смысла переживать об этом сейчас.     Никто не хотел прерывать плывущие мысли,но все знали к чему приведёт этот разговор. -Как дела с переездом?    Тот самый вопрос который они так долго пытались не затрагивать. -Родители хотят переезжать уже на следующей неделе,думаю это наш последний беззаботный вечер в компании друг друга.    Они знали что скоро все закончится.  -Будем оптимистами,мы в любой момент сможем поговорить по сети… Месяц спустя …Да да я помню,слушай,Ник я опаздываю,у меня курсы начинаются через 3 минуты,мне нужно бежать. Вечером созвонимся,все,давай. Чтож,осталось найти нужную аудиторию.. Может мне нужно… -Осторожнее,здесь другие люди ходят тоже.    Боже,я слишком сильно задумалась и даже не заметила этого парня.А он красив, и возможно сможет мне помочь.  -Извините,я просто немного заблудилась.Вы не знаете где здесь 7-я аудитория?    До начала оставалось пару минут и обратиться было мне особо не к кому. -Думаю нам в одну сторону.    Он на пару секунд задержал свой взгляд на мне,после чего резко развернулся и начал стремительно отдаляться по длинному коридору. Ну чтож,пришлось пробежаться два этажа.Удивительно,но когда я взглядом заметила нужную мне дверь,парня уже не было. Пропажа нашлась в аудитории,восседая почти на последних рядах.Дабы не привлекать лишнего внимания со стороны преподавателя я быстро прошла к первой парте и окунулась в монотонный монолог профессора. *** Сколько себя помню ничто не привлекало моего внимания.Хобби у меня особых никогда не было.Конечно,я любила гулять и проводить время с друзьями, но именно того что может затронуть самое сердце,то чему бы я хотела посвящать свое свободное время…В общем плыла по течению не особо переживая по этому поводу. И вот,подарок судьбы,подсказка всевышнего. В один из серых и ничего не значимых вечеров, бездумно листая ленту,пытаясь найти интересный экзис для моей будущей татуировки,мне пришёл запрос о том,что некий Tim_Prest хочет начать диалог с вами. Не совсем помню о чем мы тогда разговаривали,но вечное недопонимание жутко раздражало меня. Уже позже я окунулась в культуру,начала читать книги.И поняла,что вот оно,то,что мне действительно нравится.  И такие случайности бывают. *** -Не ну ты представляешь? Шла никого не трогала, а этот появился из неоткуда. Спасибо ему на том, что хотя бы довёл до аудитории.    Наушник запутался в моих волосах,и я почти с животной силой вырывала его вместе с ними. -Ахахах, конечно-это самое главное! Ты хотя бы поинтересовалась, как его зовут?    Послышался мягкий голос из мобильника. -Нет конечно, когда бы я успела? Когда бежала за ним два этажа?     Наушник все таки удалось высвободить из плена длиннющих прядей. -Бедный паренёк, помог, а ты неблагодарная даже спасибо не сказала. О чём тут говорить?    В ее голосе была слышна усмешка.  -Ничего страшного от него не убудет) Завтра нужно сходить и получить учебники. Сегодня всем новеньким раздавали,а мне было так лень…В общем двойную работу устроила себе.    На небе сгущались тучи,я уже "полубежа" влетела на лестничную клетку.. -Это шанс встретить его и сказать спасибо. Вот только попробуй мимо пройти!    ..Как за спиной обрушился ливень.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник