Никаких чувств?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 930 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Он точно не даст мне покоя!

Настройки
Черт бы тебя побрал,жалкое подобие будильника Что у нас сегодня? Думаю заморачиваться в первый учебный день нет надобности. -Ты чего тут ещё делаешь? Так выглядит инфаркт? -Ты совсем спятил.Или для нас дверь уже не является препятствием? Впопыхах пытаясь собрать нужные вещи,я зло зыркала на фигуру возникшую в проеме двери. -На твоём месте я бы ускорил свои действия.Я тебя ждать не намерен,либо заканчивай тут,либо пойдешь пешком. Сказав это,он позволил остаться мне со своими мыслями. Как они меня все достали.. -Так вот ты где! Я подцепила кончиками пальцев нужную мне вещь,закинула в глубь рюкзака и посмотрела на часы. Опаздываю Ничего,5 минут погоды не сделают. На мое удивление,выйдя во двор дома,на дороге гудел новенький "шевроле",купленный моему брату на его 20-ти летие. -Я думала ты уже укатил в свою шарагу.Ты же у нас вечно весь такой "занятой". Не удержалась от колкости я,открывая дверцу пассажирского сидения. -А я думал что ты уже повзрослела и стала хоть немного ответственной.Но мы оба оказались неправы,ведь я еще здесь,а твои занятия начинаются через 10 минут.Или ты предпочла бы пройтись пешком? Это не сложно организовать. Он заглушил мотор автомобиля и уже развернулся ко мне. -Ты серьёзно? Тебе уже совсем заняться нечем,что за цирк? С самого утра я поняла что день я проведу в крайне плохом настроении. Академия N На входе,как всегда,меня поприветствовал дядя Миша,занимая должность охранника в нашей Академии. Директриса такой фривольности конечно не допускала,каждый раз скалясь и махая руками говоря что к персоналу нужно обращаться по полному ИО,ведь это не какая-то захолустная школа на окраине города,а престижная Академия. В общем,свои причуды у этой женщины были в достатке. На ее заскоки уже и никто не обращал большого внимания,просто держа главное правило в своей голове:"Любые слова этой женщины всегда в почёте,любые её доводы неоспоримы" Не хами,не груби и будет тебе счастье. В общем,поздароваясь с немолодым мужчиной и подарив друг другу светящиеся улыбки я направилась в сторону кабинета где уже должен был начаться урок. Первый урок в этом учебном году как и у всех простых смертных был обычной формальностью, по факту являясь всего лишь 45-ю минутами возбужденных рассказов о том как,и каким образом каждый провел свое лето. И да,зайдя в кабинет,я как раз попала на "интереснейший" рассказ моей классной руководительницы как она слетала в Италию. Класс перестал слушать её ещё где-то на середине этой истории,но она не особо была озабочена этим,продолжая грузить первые парты рассказами о своих приключениях. Не найдя более интересного занятия,я достала свой телефон и включив первый попавшийся плейлист,погрузилась в свои думы. За окном,затаившись в беседке,стояла кучка младшеклассников,передавая одну сигарету по кругу,по воровски озираясь по сторонам.А ведь они думают что их никто не видит. Чуть дальше прогуливались ещё несколько школьников.Но все же двор был пуст. От разглядывания пейзажа меня отвлекла моя соседка по парте,которой явно наскучило сидеть в одиночество. -Алииис.Ну Алииис.-Она начала дергать меня за рукав блузки.Разговаривать с кем-то сейчас не особо хотелось,но выхода особо не было.Вынув один наушник,я повернулась к ней. -Что такое?Что-то произошло?- Сказала я с улыбкой на лице. -Нет,что ты.Просто хотела предложить прогуляться после школы,как тебе такая мысль?-На свету ее глаза сияли и переливались,словно морской аквамарин.У нее была "детская"красота. Еще ни разу я не видела её накрашенной,она всегда улыбалась и не любила собирать свои волосы в хвост.Ее белокурые кудри сейчас были слегка растрепаны и она напоминала маленького львенка,который склонил свою голову в ожидании ответа. -Я бы с радостью,но сегодня после школы у меня курсы,но мы могли бы прогуляться вечером,что скажешь? -Точноо,как я могла забыть,голова дырявая. -Можем встретится после курсов. Как раз в часиков в 6. -Всё договорились. Я тебе напишу. Этот короткий разговор меня довольно сильно утомил,что за день,силы будто решили обойти меня стороной.Я надела наушник и продолжила осматривать школьный двор. Младшеклассники,которые стояли в беседке,уже разошлись и двор сейчас был полностью пуст. И я просто легла на парту слушая ритмичные басы неизвестной мне композиции. *** По окончанию школьного дня я напоминала бесформенную лужицу,которая желает что-бы про неё забыли. Впереди меня ждали курсы,поэтому наспех подобрав с пола все необходимое я пошла к ближайшей остановке. До моего места прибытия я доехала за минут 15 и уже сидела в аудитории,усталость так и не сошла,и сейчас пытаясь не разложиться на мелкие частицы напоминала себе стоимость моего увлечения.Хоть под дулом пистолета но я должна вынести из этого занятия что нибудь. Поставив свой рюкзак рядом на стул,я легла на парту. -Не могла бы ты пересесть на ряд выше?-Раздалось где-то в области затылка. -С какой стати, если я тут уже… Посмотрев в свой телефон дабы удостовериться во времени пребывания моей задницы на этом стуле. -..уже 25 минут сижу. Для того, чтоб занять место можно и раньше прийти. Думаю, это не так сложно. -Настроения не было раскидываться любезностями,из-за этого я попыталась сразу отвернуться от собеседника,утвердив то,что наш разговор подошел к концу. -Моя дорогая, если ты не забыла,это я тебя в тот раз выручил и помог найти аудиторию. -Божее,да что же ему ещё надо. -Не забыла,и выражаю тебе огромное человеческое спасибо,а сейчас не мог бы ты свалить? -Пожалуйста,пожалуйста,прими мои аффирмации,пойми что ты должен уйти. -Хм,я думаю что как раз таки свалить,как ты выразилась,должен не я. -Не сработало.. -Ты меня так достал,повторюсь ещё раз. Нужно приходить раньше, я никуда не уйду. Мой рюкзак перекочевал на парту,и со мной поравнялась светлая макушка моего мучителя.Что за наглость? -Не хочешь поинтересоваться,хочу ли я с тобой сидеть? -Это все порядком уже достало. -Что-то не устраивает можешь пересесть, свободных мест уйма. -Вот именно, свободных мест уйма. Поэтому ты можешь выбрать себе прекрасно другой стол и заниматься за ним. -Если тебя не устраивает,можешь уйти. Я тебя не держу. Спорить с этим индюком было бесполезно.Как дожить до конца занятия? *** -...For the next lesson, you should prepare a dialogue paired with your neighbor..(...К следующему уроку вы должны подготовить диалог в паре со своим соседом..) Блять, что я такого сделала, что именно на второе занятие ему нужен диалог. -Всё понятно,а теперь,что делать будем? -Ну не знаю, я занятой молодой человек у меня тренировки с 7 до 11 вечера. А потом я свободен. Также я свободен сегодня вечером и послезавтра к двум. Но у меня могут быть дела, поэтому нужно будет созвониться и решить. -Для начала, я не собираюсь с тобой ночью что-то делать.А сегодня и сама занята.Послезавтра у меня подработка. Но если ты подождешь меня, то вполне сможем это решить. -Думаю тогда и решим. Дай мне свой номер. -Как тебя зовут то?- говорю я одновременно записывая свой номер в его телефон. -Можешь звать меня «лучший мужчина в моей жизни»,а если без такого официоза то просто Артур. -Хорошо,запишу тебя как «индюк», думаю даже лучше. - Подмигнув и наспех закидав учебники в сумку,быстро удалилась с аудитории, так как Нелли ждёт меня возле ближайшего кафе. *** Мы уже час прогуливались по нашему излюбленному парку.Забыв съесть бутерброд в школе,решаю накормить им уток. Пока Нелли плетётся сзади меня, я уже сижу на лужйке и кидаю куски хлеба в пруд. Неожиданно ко мне подходит маленький мальчик лет 5,и садится рядом: -Привеет. -Приветик, что-то хотел? -Пытаюсь делать вид что жутко заинтересована в кормежке утят. -Нуу как бы сказать. А можно с тобой покормить уточек? -Вот я и нашла себе кавалера который скрасить мой одинокий вечер.Нелли убежала ещё 30 минут назад,ссылаясь на важные и неотложные дела,так что это был лучший вариант. -Конечно, держи.- с улыбкой на лице отдаю бутерброд и решаюсь откинулся на лужайку. На улице уже потихонечку успелось стемнеть,время показывало 19:47. -А ты тут с кем? -Наконец решаю спросить главный вопрос. -Я пришёл с братом, но он там катается, а мне скучно. -Он также прилег на лужайке и начал разглядывать небо,на котором уже успели появиться первые звёздочки. -Всё понятно, может ты к нему пойдёшь? -Я не хочу, мне и тут хорошо. А ты что уже уходишь? -Теперь он стал разглядывать мое лицо. -Собиралась конечно.Давай я провожу тебя к брату, а то уже темнеет вдруг потеряешься. -Ну пойдём. Мне как раз скучно одному. -Он соскочил с места и подхватил мою руку,складывалось впечатление что мы убегает от кого-то. Эта мысль показалась мне очень забавной,и я непроизвольно захихикала. Хороший мальчишка. Не успев мы с ним даже пройти половину пути к скейт-площадке, как к нам на встречу летел молодой паренёк лет 17-18. -Вот ты где, я тебя ищу по всему парку. -Растрепанные волосы,большая(в некоторых местах)порванная одежда,этакий городской бомж стоял сейчас перед нами. -А я вот с девочкой уточек кормил.-Тыкая в меня пальцем не переставая улыбаться говорил мой новый знакомый. -Ты блин уточка, по голове дома настучу. -Да не переживай ты так. Мы правда покормили уток поговорили, и я пошла его отводить к тебе. Только по голове не стучи, мальчишка хороший! -Слышал? Я хороший мальчишка!- задрал голову и пошёл вперёд весь такой вальяжный. Ну прям актёр! -Шлёпай вперёд хороший мальчишка. Спасибо тебе. -А это уже было обращение ко мне. -Да не за что. Мне пора бежать, если пропущу последний автобус не попаду домой. -Хочешь мы тебя проводим? Ну если ты конечно не против? -Да тут до остановки идти минут 10. Но если хотите, пойдёмте. -Пойдём провожать? -Даа пойдём. -Ты хоть спросил, как её зовут? -Нееет.- Потёр голову мальчишка. -Как тебя зовууут? -Алиса. -Меня Тимур, приятно познакомиться. -Приятно познакомится. Твой братишка рассказал про тебя. -И что ты ей такого рассказал? -Ничего такого, только о том, что ты забираешь мои конфеты дома! -Такого не было, это-ложь и провокация чистой воды. -Их маленькая перепалка казалась такой милой,что я невольно засмотрелась. -Ахах, верю всем, верю. Вот и мой автобус,пока мальчики. ***
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник