♡-Часть 1-♡
20 мая 2022 г., 12:28
Примечания:
Хы
Всем привет, меня зовут Вару и я бизнесмен на 2-х работах, причём при этом я директор и получаю с этих работ в неделю 7.500.000 миллионов, ещё я работаю моделью в плане девушки, т.к. у меня довольно женское тело. Я зарабатываю с этой работы 5.000.000 и тоже в неделю.
Меня знает вся страна, кроме клонов, жаль что они обо мне не знают, я покупаю только самые свежие и высокие по качеству продукты.
Клоны думают что я бездельник, тупоголовый паразит, но это не так, большинство времени я занимаюсь шитьём и разгрёбам дел на работах, и именно когда я отдыхаю от работы, клоны заходят в комнату. Они часто берут в долг, все офонарели когда к примеру Феликс просит 5.000, а я даю ему 20.000, ну мне просто некуда девать деньги, ещё я прошу чтоб долг не отдавали.
Ещё когда кто-то брал мои продукты, то я уже просил за них плату, они тоже были в шоке когда я показывал им счёт за эти продукты, там было около 1.000.000, да-да.
Ну думаю можно начать историю...)
———————————————————————
Утро, 18.06.25
Вару встал с кровати и пошёл на кухню, сегодня ему на работу, поэтому он начал собираться быстрее.
На кухоньке:
Вару был уже на кухне и там сидели Пик, Куромаку, Зонтик.
—Доброе утро, Вару :)— Сказал Зонтик
—Привет—
Пик просто кивнул, а Вару пожмякал его рожки.
—Добрый день, Пиковый Валет— сказал Куромаку.
—Так, мне надо на работу, зделайте мне кто-нибудь кофе, а я пойду умоюсь—
—Ты работаешь?— Серый что пил кофе подавился. Но после, спросил.
—Ну да—
Вару позже покинул кухню и пошёл собираться.
Спустя 15 минут.
Вару уже оделся и опять спустился на кухню, там сидели уже все клоны. Одет был он в деловой костюм.
—А ты куда? Особенно в таком костюме— Феликс посмотрел на Вару.
Наш г.г. молча взял готовое латте и начал глотать, через 2 минуты в дверь позвонили.
Феликс подошёл к двери и открыл её.
—Господин Ва... Ой, здравствуйте, А Господин Вару здесь живёт?— протараторила девушка №1.
—Феликс, впусти девочек!— Крикнул с кухни Вару.
—З-здравствуйте, проходите— Феликс был в шоковом состоянии.
—Господин Вару, сегодня нам сообщенили что в отделе ваших работ, отменяется день, поэтому сегодня Вам нужно посетить отелье, это обязательно— девушка №2 доложила всё Вару.
—Я так понимаю, в отелье за платьем?—
—Да, именно за этим, но сейчас надо вас накрасить— девушка №1 ответила на вопрос парнишки.
—Накрасить?—переспросил Пик.
Девушка №3 когда увидела Вару, сразу начала обнимать своего начальника.
—Ань, всё отцепись, а то будет меня ещё Пикуля ревновать— Вару пустил тихий смешок.
Ромео когда увидел 3-х девушек подлетел к ним.
—Милые дамы, вы так прекрасны, не хотите со мной в ка..... —Ромео не успел договорить.
—Нет— коротко ответили хором девушки.
Ромео погрустнел и отошёл от юных дам.
—Вару, а кто это?— раздражённо спросил Пиковый лидер.
—Знакомая, это мои помощницы в 2-х отделениях с бизнеса и с отделения отелье—
—Понятно— Пика отпустило.
—Ладно,Господин,пойдёмте в отелье—
—А? Да-да, пошлите— после Варуша обулся и они пошли
~Продолжение следует....
Приветики мои крыски, с вами Милана, я вышла из больницы и готова писать новые части, и фанфики.
Если хотите со мной пообщаться то:
Мой номер: 79967213110
Мой тг: Name, оk да?
Кстати, здесь 3 странички♡
И ещё, ищу соавтораඩා
Примечания:
Ну да, а что?