Я mommy rock star)

PG-13
В процессе
45
автор
Ида_Жива соавтор
Feel__Good соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 674 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник

♡-Часть 1-♡

Настройки
Примечания:
Всем привет, меня зовут Вару и я бизнесмен на 2-х работах, причём при этом я директор и получаю с этих работ в неделю 7.500.000 миллионов, ещё я работаю моделью в плане девушки, т.к. у меня довольно женское тело. Я зарабатываю с этой работы 5.000.000 и тоже в неделю. Меня знает вся страна, кроме клонов, жаль что они обо мне не знают, я покупаю только самые свежие и высокие по качеству продукты. Клоны думают что я бездельник, тупоголовый паразит, но это не так, большинство времени я занимаюсь шитьём и разгрёбам дел на работах, и именно когда я отдыхаю от работы, клоны заходят в комнату. Они часто берут в долг, все офонарели когда к примеру Феликс просит 5.000, а я даю ему 20.000, ну мне просто некуда девать деньги, ещё я прошу чтоб долг не отдавали. Ещё когда кто-то брал мои продукты, то я уже просил за них плату, они тоже были в шоке когда я показывал им счёт за эти продукты, там было около 1.000.000, да-да. Ну думаю можно начать историю...) ——————————————————————— Утро, 18.06.25 Вару встал с кровати и пошёл на кухню, сегодня ему на работу, поэтому он начал собираться быстрее. На кухоньке: Вару был уже на кухне и там сидели Пик, Куромаку, Зонтик. —Доброе утро, Вару :)— Сказал Зонтик —Привет— Пик просто кивнул, а Вару пожмякал его рожки. —Добрый день, Пиковый Валет— сказал Куромаку. —Так, мне надо на работу, зделайте мне кто-нибудь кофе, а я пойду умоюсь— —Ты работаешь?— Серый что пил кофе подавился. Но после, спросил. —Ну да— Вару позже покинул кухню и пошёл собираться. Спустя 15 минут. Вару уже оделся и опять спустился на кухню, там сидели уже все клоны. Одет был он в деловой костюм. —А ты куда? Особенно в таком костюме— Феликс посмотрел на Вару. Наш г.г. молча взял готовое латте и начал глотать, через 2 минуты в дверь позвонили. Феликс подошёл к двери и открыл её. —Господин Ва... Ой, здравствуйте, А Господин Вару здесь живёт?— протараторила девушка №1. —Феликс, впусти девочек!— Крикнул с кухни Вару. —З-здравствуйте, проходите— Феликс был в шоковом состоянии. —Господин Вару, сегодня нам сообщенили что в отделе ваших работ, отменяется день, поэтому сегодня Вам нужно посетить отелье, это обязательно— девушка №2 доложила всё Вару. —Я так понимаю, в отелье за платьем?— —Да, именно за этим, но сейчас надо вас накрасить— девушка №1 ответила на вопрос парнишки. —Накрасить?—переспросил Пик. Девушка №3 когда увидела Вару, сразу начала обнимать своего начальника. —Ань, всё отцепись, а то будет меня ещё Пикуля ревновать— Вару пустил тихий смешок. Ромео когда увидел 3-х девушек подлетел к ним. —Милые дамы, вы так прекрасны, не хотите со мной в ка..... —Ромео не успел договорить. —Нет— коротко ответили хором девушки. Ромео погрустнел и отошёл от юных дам. —Вару, а кто это?— раздражённо спросил Пиковый лидер. —Знакомая, это мои помощницы в 2-х отделениях с бизнеса и с отделения отелье— —Понятно— Пика отпустило. —Ладно,Господин,пойдёмте в отелье— —А? Да-да, пошлите— после Варуша обулся и они пошли ~Продолжение следует.... Приветики мои крыски, с вами Милана, я вышла из больницы и готова писать новые части, и фанфики. Если хотите со мной пообщаться то: Мой номер: 79967213110 Мой тг: Name, оk да? Кстати, здесь 3 странички♡ И ещё, ищу соавтораඩා
Примечания:
45 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)