♡-Часть 2-♡
22 мая 2022 г., 18:34
Примечания:
Вот вам то, что происходило в отелье ッ
И они пошли в отелье.
На улице было достаточно светло, хотя это логично, время хоть и раннее, но все-таки на улице лето, никто не работает кроме нашего г.г.
Ну видите ли, он отказался от каникул. Ну так вот, про улицу. Небо было нежно голубое иногда с белыми разводами, Вару всегда шёл через «Аллея Красоты» - это достаточно красивое и интелегентное место, намусоришь - штраф около 500.000, будешь вырывать цветы - штраф 500.000, ну а если коротко, то штраф за все шалости равен 500.000. Пока Вару и трое девушек шли, по дороге им встретился мотоцикл Пика, ладно мотоцикл, но ещё и сам Пиковый король!
Наш любимый главный герой побежал к Пику и неожиданно напрыгнул на него, от чего тот уронил стакан с фантой, на который потратил последние деньги, а ещё же ему платить штраф.
—ВАРУ! Мне теперь штраф выпишут, а денег нету! Я купил эту фанту на последние деньги! Грх... Вечно от тебя проблемы...—
Пик по виду был очень расстроен. Через минут 3-4 пришёл полицейский и начал говорить.
—Гражданин, оплатите штраф и уберитесь, немедленно!—
Вару понял в какую жопу попал Пик и начал монолог.
—Извините нас, я оплачу штраф, ещё я оплачу за уборку этого места, прошу прощение за беспорядок, мы не специально—
—Оу, Господин Вару, нет, оплачивать не нужно, мы всё зделаем!—
Полицейский что-то сказал по рации, наша парочка не услышала этого потому что уже ушли. Пик сёл на мотоцикл, а Вару с дамами пошёл в отелье.
В отелье:
Когда Вару пришёл, то увидел своё будущее платье на подиум.
—Эт чё?—
—А? Господин.. Это ваше платье, как вам?—
Девушка стояла за стойкой и улыбалась.
—Нравится только цвет, остальное надо переделывать—
Тут с лица девушки упала улыбка.
—Почему же?—
—Так, не ныть, я сейчас этим займусь и будет бомбезно платье—
Вару подошёл и взял платье, он отнёс его в сам швейный отдел.
Спустя минут 10-20 Вару приступил к работе.
Наш Кустик достал ножницы, иголки, нитки, швейную машинку и ткани.
Ножницами он стал отрезать всё подчистую, юбка закрывала только 15 см, спину он тоже отрезал и теперь там был огромный вырез, спереди он добавил объёма в зоне груди, отрезал рукава. Спустя час он сказал:
—Готово!—
—О боженьки!— сказала девушка которая сшила голубое, длинное, закрытое платье.
—Это правда то платье? Даже на моё не похоже— говорила всё та же женщина.
—Так, внимание, у нас мало времени, Изабелла—
Вару повернулся к названной даме.
—Да?—
—Скажи всем моделям чтоб готовились к фотосессии и показу мод—
—Сейчас всё будет!—
Изабелла пулей побежала всем говорить о назначенных делах.
—Хм... Перед показом мод надо сделать празнечный стол, а этим займётся...—
Настала тишина, гробовая тишина, хотели все помочь Господину Вару, но нужно в помощники только 4 человек, а в зале было целых 50.
—Этим займётся Вера Александровна!—
—Так точно Господин, сейчас же закажу продукты наилучшего качества!— откликнулась Вера Александровна.
—Так, так, так, мастера и визажиста закажет Владислав. Ты же справишься с этой задачей? И т.к. ты новенький, то не смотри на цену, смотри на положительные отзывы, даже если там больше ляма, не волнуйся, я оплачу—
—Я понял Господин Вару!—
Влад быстро убежал звонить.
—Ещё нам надо выбрать помещение, этим займётся Даня—
Даник кивнул и пошёл смотреть помещения.
—А остальные свободны! Завтра встретимся!!—
День прошёл довольно быстро, особенно с этой суматохой.
Вару уже ехал в такси, он достаточно устал чтобы просто доехать до дома, зайти в эту прелестную дверь, подняться по лестнице, зайти в комнату и свалиться на любимую кроватку. Но дело в том что Вару ехать ещё час.
Ну вот наконец-то этот час прошёл.
Вару пошарился по карманам и выдал 500 рублей.
—Сдачи не надо, оставьте себе, я сегодня слишком добрый—
Водитель отблагодарил его.
—До свидание—
—До свидание, Вару Алексеевич—
Через 4 секунды Куст вышел из машины.
Когда Вару зашёл домой, то никого не увидел, чему очень порадовался.
Он без трудностей прошёл в комнату и не переодеваясь упал на кровать. Как только он коснулся подушки, то сразу провалился в сон.
~Продолжение следует....
Всем приветик мои крыски, с вами Милана :)
Часть должна была выйти ещё вчера, но из-за того что меня потащили в общую городскую баню, ещё там напоили бухлом + я обкурилась и чуть не потеряла свою карточку с телефоном :_) Кхм.. Ну суть не в этом, я просто не успела написать часть, поэтому выходит она только сегодня, здесь только 3 страницы, а я хотела начиркать 4.
Я ищу бету, ведь мои части тоже не без ошибок.
Если вы хотите со мной подружиться или просто пообщаться то:
Мой номер: 79967213110
Мой телеграмм: @Milkshake_Milane
!!! Я есть только в Телеграмме и в Вайбере !!!
Всех люблю, увидимся в новой части♡♡♡