Я mommy rock star)

PG-13
В процессе
45
автор
Ида_Жива соавтор
Feel__Good соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 674 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник

♡-Часть 2-♡

Настройки
Примечания:
И они пошли в отелье. На улице было достаточно светло, хотя это логично, время хоть и раннее, но все-таки на улице лето, никто не работает кроме нашего г.г. Ну видите ли, он отказался от каникул. Ну так вот, про улицу. Небо было нежно голубое иногда с белыми разводами, Вару всегда шёл через «Аллея Красоты» - это достаточно красивое и интелегентное место, намусоришь - штраф около 500.000, будешь вырывать цветы - штраф 500.000, ну а если коротко, то штраф за все шалости равен 500.000. Пока Вару и трое девушек шли, по дороге им встретился мотоцикл Пика, ладно мотоцикл, но ещё и сам Пиковый король! Наш любимый главный герой побежал к Пику и неожиданно напрыгнул на него, от чего тот уронил стакан с фантой, на который потратил последние деньги, а ещё же ему платить штраф. —ВАРУ! Мне теперь штраф выпишут, а денег нету! Я купил эту фанту на последние деньги! Грх... Вечно от тебя проблемы...— Пик по виду был очень расстроен. Через минут 3-4 пришёл полицейский и начал говорить. —Гражданин, оплатите штраф и уберитесь, немедленно!— Вару понял в какую жопу попал Пик и начал монолог. —Извините нас, я оплачу штраф, ещё я оплачу за уборку этого места, прошу прощение за беспорядок, мы не специально— —Оу, Господин Вару, нет, оплачивать не нужно, мы всё зделаем!— Полицейский что-то сказал по рации, наша парочка не услышала этого потому что уже ушли. Пик сёл на мотоцикл, а Вару с дамами пошёл в отелье. В отелье: Когда Вару пришёл, то увидел своё будущее платье на подиум. —Эт чё?— —А? Господин.. Это ваше платье, как вам?— Девушка стояла за стойкой и улыбалась. —Нравится только цвет, остальное надо переделывать— Тут с лица девушки упала улыбка. —Почему же?— —Так, не ныть, я сейчас этим займусь и будет бомбезно платье— Вару подошёл и взял платье, он отнёс его в сам швейный отдел. Спустя минут 10-20 Вару приступил к работе. Наш Кустик достал ножницы, иголки, нитки, швейную машинку и ткани. Ножницами он стал отрезать всё подчистую, юбка закрывала только 15 см, спину он тоже отрезал и теперь там был огромный вырез, спереди он добавил объёма в зоне груди, отрезал рукава. Спустя час он сказал: —Готово!— —О боженьки!— сказала девушка которая сшила голубое, длинное, закрытое платье. —Это правда то платье? Даже на моё не похоже— говорила всё та же женщина. —Так, внимание, у нас мало времени, Изабелла— Вару повернулся к названной даме. —Да?— —Скажи всем моделям чтоб готовились к фотосессии и показу мод— —Сейчас всё будет!— Изабелла пулей побежала всем говорить о назначенных делах. —Хм... Перед показом мод надо сделать празнечный стол, а этим займётся...— Настала тишина, гробовая тишина, хотели все помочь Господину Вару, но нужно в помощники только 4 человек, а в зале было целых 50. —Этим займётся Вера Александровна!— —Так точно Господин, сейчас же закажу продукты наилучшего качества!— откликнулась Вера Александровна. —Так, так, так, мастера и визажиста закажет Владислав. Ты же справишься с этой задачей? И т.к. ты новенький, то не смотри на цену, смотри на положительные отзывы, даже если там больше ляма, не волнуйся, я оплачу— —Я понял Господин Вару!— Влад быстро убежал звонить. —Ещё нам надо выбрать помещение, этим займётся Даня— Даник кивнул и пошёл смотреть помещения. —А остальные свободны! Завтра встретимся!!— День прошёл довольно быстро, особенно с этой суматохой. Вару уже ехал в такси, он достаточно устал чтобы просто доехать до дома, зайти в эту прелестную дверь, подняться по лестнице, зайти в комнату и свалиться на любимую кроватку. Но дело в том что Вару ехать ещё час. Ну вот наконец-то этот час прошёл. Вару пошарился по карманам и выдал 500 рублей. —Сдачи не надо, оставьте себе, я сегодня слишком добрый— Водитель отблагодарил его. —До свидание— —До свидание, Вару Алексеевич— Через 4 секунды Куст вышел из машины. Когда Вару зашёл домой, то никого не увидел, чему очень порадовался. Он без трудностей прошёл в комнату и не переодеваясь упал на кровать. Как только он коснулся подушки, то сразу провалился в сон. ~Продолжение следует.... Всем приветик мои крыски, с вами Милана :) Часть должна была выйти ещё вчера, но из-за того что меня потащили в общую городскую баню, ещё там напоили бухлом + я обкурилась и чуть не потеряла свою карточку с телефоном :_) Кхм.. Ну суть не в этом, я просто не успела написать часть, поэтому выходит она только сегодня, здесь только 3 страницы, а я хотела начиркать 4. Я ищу бету, ведь мои части тоже не без ошибок. Если вы хотите со мной подружиться или просто пообщаться то: Мой номер: 79967213110 Мой телеграмм: @Milkshake_Milane !!! Я есть только в Телеграмме и в Вайбере !!! Всех люблю, увидимся в новой части♡♡♡
45 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (17)