✿✧АСК №1✧✿
31 мая 2022 г., 21:01
Примечания:
Здесь всего 2 стр
—Клоны! У нас АСК!—
Крикнула я всему дому, однако пришло только 4 человека.
—Не поняла, а где ещё четверо?—
—О.он.н.. О.ни...—
—Господи, Зонт, не мямли, они спят! Сейчас только 7 утра! Что им ещё делать?—
Вару возмущался, Пик смотрел на Вару, Зонтик дрожал и заикался, Ромео молчал.
Я шмыгнула.
—Окей, сейчас всё решим. РОТА ПОДЪЁМ!! 5 КРУГОВ ВО КРУГ ДОМА И 50 ОТЖИМАНИЙ!!! Ъ—
—ТЫ БЛЯТЬ ДУРА? ДАЙ ПОСПАТЬ! —
—Ёёё.. Не ожидала от Феликса—
—Хорошо раз так не понимают—
—ФЕЛИКС! ВАРУ ЗА СВОЁ! КУРОМАКУ! СДЕЛАЙ ВЫГОВОР ВАРУ! БУБНОВЫЕ! ЧАЙ ОСТЫВАЕТ!—
Все пулей прибежали в гостинную.
—И так, начнём—
—Вопросы/задания от пользователя:
Ида_Жива.
1. Вару, есть какие любимые фильмы хобби прочие?
—Фильмы есть, например такие как: Властилин колец, Гарри Поттер. Ещё я смотрел аниме разные. Хобби? Парочку есть, рисовать на одежде, читать манги/манхвы—
2. Пик, тебе нравится кто нибудь?
Если да, то если не секрет, кто?
—Здесь есть этот человек, так что не скажу—
3. Вару когда решаешь рассказать клонам где ты работаешь?
—Когда сами спросят, ну а так, в скором времени—
4. Пик, хочешь узнать где работает твой Валет?
—Я видел где он работает, но не очень понял, как он успевает, как он не устаёт? Ну впрочем я недопонял—
5. Вару есть тот кого любишь?
—Да есть, скрывать я не буду, но прямо не хочу говорить. Этот человек живёт в этом доме, в имени 3 буквы, начинающееся на П.
—Не понял...—
Пик афигел.
Зд:
1.Вару поцелую Пика(если автору это противно то вы можете не делать это задание.)
—Почему мне бы стало противно? Я скажу:
Целуй! Целуй! Целуй!—
Пик немного побоялся подойти поэтому медленно подходил к Вару.
—Господи, КАПУША!—
Вару сам подошёл к Пику и втянул в долгий, страстный поцелуй.
Пик понял что если хочет стать активом в последствии отношений, то надо взять инциативу что он и зделал.
Воздух не резина, поэтому Вару отлип, но Пик, не хотел останавливаться, поэтому опять же завязал в поцелуй, рука Пикапыча была на жопке Вару, Пик наклонился в перёд тем самым Вару упёрся о его(Пика) половой орган своей жопой.
2. Пик иди в запой.
—Ни-ху-я?—
3. Вару расскажи стишок)
—В лесу родили ёжика, а кто его родил? Четыре дуры ёлочки и пьяный пидафил(Я придумала)—
4. Пик спой какую нибудь песенку.
—У меня в нутри зеяет чёрная дыра, где всё исчезает сразу, раз и на всегда. У меня в нутри зеяет чёрная дыра, эту пустоту мне не заполнить не когда.
—Мой кошмар не знает сна! Плачут красные глаза! Моё сердце как вампир!........(Название песни: VAMPIRE) —
—Не знал что ты знаешь эту песню—
Пик улыбнулся.
Вару кивнул.
5. Вару спой песню "Ландыши".
—Окей). Ты вчера мне преподнёс, толстый хуй под самый нос и сказал что это ландыши, но меня не проебёшь, хуй на ландышь не похож, хуй большой а ландышь маленький!—
КА:
1. Автор когда вам это идейка пришла?
—Тогда когда мне делать было нечего и я хотела сделать Вару слишком уникальным—
2. Трудно ли вам его писать?
—Когда идеи есть то нет, когда идей нету то трудновато—
3. Хотите ли вы себе Соавтора?
—У меня есть 2, зачем ещё? Ну а если без шуток, то можно—
4. Можно стать вашим соавтором?(не обязаны!).
—Если хотите, но для этого напишите мне в Телегу—
Примечания:
Пока я думаю над 4-й частью, можете ещё дать заданий или вопросов.