✿✧АСК №1.1✧✿
1 июня 2022 г., 11:55
Примечания:
3 страницы
—Клоны! Все в зал!—
Вдруг зал начал заполняться разноцветными человечками.
—Опять АСК)—
—Начинай уже—
—Как всегда Пик, бубубу—
—Малявка, ты не имеешь права меня передразнивать!—
—А что ты мне сделаешь?—
—Я девушек не бью—
—Вот и хорошо)—
Пользователь: Ида_Жива.
—Ой боженьки, здесь с меня начали!—
Все обернулись на меня.
—А, ой. Начинаем—
АК:
1. Автор есть ли у вас хобби? Ну или развлечения.
—Я люблю читать, это моё хобби, развлечения: разбивать бутылки—
2.Автор, как можно к вам обращаться?:_
—Просто Мила)—
3. Автор, Соавтора какие у вас ориентации? Можете не отвечать, я все пойму.
—У меня ориентация - бисексуал—
— Я пан.
- я бисексуал и люблю шлёпать свою подругу по жопе.-
4. Соавтора легко ли вам работать над этим фф?
- К сожалению я просто не вникла в историю и не очень понимаю, что писать, а по простому идеи кот на плакал.
- не знаю, я над ним почти не работаю, в основном это делает автор.-
5. Автор есть ли у вас ещё идей для новых фф?
—Да, есть, сейчас я пишу новый фанфик—
КВ:
1. Вару была первая любовь?
—Да, но я её бросил—
2. Если бы дали тебе дать себе процент красоты, то сколько бы ты дал себе?
—9.5/10, иногда мне не нравятся мои психи—
3. Насколько высоко твоё самолюбие?
—Ну оно выше чем 4 сестра)—
4. Бывает ли трудности на работе?
—Да, довольно часто—
5. Хотел бы ты хоть немножко отдохнуть от своей этой суеты?
—Я сам отказался от отпуска, не хочу кидать малых детей—
6. Какие у тебя отношения к клонам?
—По очерёдно?—
—Можешь по очерёдно—
—Габриэль: ну впринципе норм чел, Куромаку: закопать хочу, Данте: ну он немного подбешивает цитатами, Феликс: Бесит, хочу ёбнуть по хлебалу, Зонт: Тоже хочу по хлебалу дать, Ромео: тоже по хлебалу хочу дать, Пик: Хочу поцеловать—
7. Можешь предложить какую-нибудь песню?
—Естественно, «Супермаркет» - Пошлая Молли, «Нон стоп» - Пошлая Молли, «Дно» - Лисса, «VAMPIR» - IC3PEAK, «Татарин» - АИГЕЛ, «В моём тихом омуте» - Сметана band—
ВП:
1. Пик есть ли какие нибудь интересы?
—Вару—
2. Какая у тебя ориентация?
—Гей—
3. Любишь алкогольное? Если да то
какое?
—Я люблю пиво - «Жигулёвское» и белое вино—
4. Как ты относишься к клонам?
—Все ужасны, кроме Вару—
5. Если бы тебе дали возможность дать процент красоты, то сколько бы дал каждому клону?
—Габриэль: 7/10, Куро: 5/10, Данте: 8/10, Феликс: 3/10, Вару: 10/10, Зонт: 1/10, Ромео: 0/10, Я: 10/10—
6. Хах, как ты относишься к автору и соавторам?
—Соавторы малолетки, так же могу сказать о авторе—
7. Какой жанр музыки ты больше всего любишь?
—Я не слушаю музыку—
8. Можешь рекоминатовать какую нибудь фильм?
—Я их не смотрю—
—Пик, вот же бука(—
Примечания:
Четвёртая часть будет сегодня