Одноклассники

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 19 696 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
На следующий день, когда я проснулась, дома никого не было. Я приняла холодный душ и решила заняться уборкой в доме. Через час мне позвонила Аяка. — Привет, Люмин! — Доброе утро. – ответила я. — Как дела твои? – спросила девушка. — Если честно не очень. — Ну тогда у меня для тебя есть предложение. Ну точнее я и звонила по этому поводу. Как на счёт того, чтобы пойти сегодня в бассейн? Там и расскажешь что случилось. — Спасибо. Я только за. – мне стало немного легче, появилась возможность развеяться. – А ты как? — Прекрасно, мой братец сегодня целый день дома будет. Для меня это хорошая возможность побыть с ним, но я решила что лучше проведу время с тобой. Моему брату будет интереснее в компании с Томой, они созданы друг для друга хи-хи. Одного разума люди. — Хорошо, а во сколько часов мы выходим? — Где-то через часик у тебя получится? — Агась. — Окей, тогда до встречи. — Поки. Я положила трубку и пошла в свою комнату. Вот ведь.. Я забыла что у меня нет купальника. Написала об этом сообщение Аяке. Она через пару секунд ответила: «Не проблема, заедем в магазин и посмотрим что-нибудь ;)» На улице было 36 градусов. Холода начнутся где-то через неделю-две. Я одела легкое голубое платье и услышала, что кто-то звонит в дверь. Открыв входную дверь я замерла на месте. — Итэр..? — Люмин. Я сильно сильно обняла брата, ибо просто не могла сдержать чувств. На этот раз мне же не привиделось, я правда сейчас стою и обнимаю его. На моих глазах были слёзы, но это были слёзы радости и счастья. — Ты жив… — Как видишь. Голос брата мне показался безразличным. — Ты не рад меня видеть? – спросила я его. — Рад. Да и я до этого не раз тебя видел, но ты на меня не обращала внимания. — Когда это было? Почему ты раньше не подошёл ко мне? Я все время думала что ты умер. — Когда я был в больнице в ужасно тяжелом состоянии, наш дядя решил что ему важнее встреча с людьми, с которыми он после моей «смерти» стал сотрудниками и сейчас у них денег хоть отбавляй. — Почему он так поступил..? Почему он не сказал мне сразу о том, что ты тоже выжил? — За мной нужно было постоянно смотреть в больнице. У медсестр и так было много работы, а у дяди Дайнслейфа понимаешь ли не было времени, потому что ему важнее набрать новых сотрудников. Я внимательно слушала брата. Мы зашли в гостиную и сели на диван. Итэр продолжил: — Шансов на то что я выживу было очень мало. У нашего дяди была подруга, у которой не было детей и она согласилась помочь, скажем. Взамен она сказала, что если я выживу, то она заберёт меня к себе, а потом дядя будет помогать ей подниматься на более высокую должность. Конечно же дядя согласился: он ведь думал что я умру. Ну или останусь инвалидом и ему постоянно придётся смотреть за мной как за ребёнком. — Сейчас же все хорошо.. – сказала я. — Да, но здесь я жить не собираюсь. Сейчас я благодарен только одной женщине. Я сначала на неё смотрел как на неизвестное божество. У неё было много своих проблем, но она приняла меня как за своего родного ребёнка. Она делает все, чтобы я был счастлив. — А я? Почему ты ничего не сказал обо мне? Почему тогда эта женщина не удочерила и меня? — Хоть ты и была в коме дольше чем я, врачи сразу сказали что твоей жизни ничего не угрожает, поэтому дядя оставил тебя. Но ведь ты не была на моих похоронах, ни разу не ходила к моей могиле. Откуда была уверенность что я мёртв? — Так сказал дядя Дайнслейф.. — Ясно. Пойми, Люмин, я тебя ни в чем не виню. Я лишь хотел чтобы ты знала правду. Итэр вышел с гостиной и направился к выходу. — Стой! Не уходи, умоляю тебя! – я побежала за ним, но он уже вышел. Я даже не обувшись погналась за ним, но он лишь посмотрел на меня странным лицом, не выражая никаких эмоций. Я сидела в своей комнате на кровати. Слёзы лились ручьём. Я постаралась взять себя в руки и положив телефон в сумочку вышла из дома. Я направилась в то место, где мы с Аякой должны встретится. Когда ко мне подошла подруга, она сразу же посмотрела на мои красные из-за слез глаза. Девушка не стала спрашивать, лишь обняла меня. Я обняла ее в ответ, а потом посмотрела в ее голубые взволнованные глаза и улыбнулась. — Спасибо.. – прошептала я.
Примечания:
82 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)