Одноклассники

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 19 696 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Мы подъехали к небольшому зданию. Это был дом этой женщины. Выглядит он скромненько, но со вкусом. К нам подошла женщина. У неё были длинные белые волосы и желтого цвета глаза. Она нам улыбнулась и позвала нас в небольшой сад за домом. Мы сели за столик в беседке. — Люмин, – обратилась ко мне женщина, – ты прекрасно выглядишь. Такие нежные черты лица, большие глаза. Не хотела бы проявить себя моделью? — Спасибо. Нет, быть моделью - это не моё. – сказала я улыбнувшись. – Да и я не высокого роста. — Главное - желание. А кем ты хочешь быть в будущем? — Я ещё без понятия. Но какая бы у меня не была работа, я буду совмещать ее с волонтерством. — Мой.. сын.. говорит так же. – слово «сын» она произнесла неуверенно. — З вашим сыном я бы быстро подружилась. Дядя Дайнслейф лишь наблюдал, иногда улыбался. — Что ж, давайте пойдём в дом. – сказала женщина и мы направились в дом. Мы сели за стол и дядя налил шампанское им двоим, а мне налили сок яблочный. Они говорили о всяких вещах, а я все время чувствовала на себе чей-то взгляд. Я вышла в уборную и прислушивалась у каждому звуку. За окном, которое было в коридоре, я увидела знакомый силуэт, а когда мы встретились взглядом я не смогла сдержать слез. Мне было все равно какая реакция была у дяди и женщины; Я выбежала на улицу и побежала к тому месту, где увидела знакомое лицо, знакомого родного человека но там никого не оказалось. Я упала на колени и расплакалась. Откуда эта наивность? Почему я вообще подумала о том, что брат все таки жив? Я схожу с ума. На этот раз я пошла в уборную, умылась и посмотрела в зеркало на своё отражение. Какая же я дура. Я привела себя в порядок и пошла назад в гостиную. — Ты плакала? – спросил дядя и посмотрел на меня взволнованным взглядом. — Не-а, я просто умылась холодной водой, потому что стало жарко. Кстати, а где сейчас ваш сын? Они с дядей подозрительно посмотрели на меня. — Он сейчас не дома, пошёл гулять с друзьями. Они ещё о чём-то говорили, а я опустила голову и ждала когда мы поедем уже домой. Когда мы были в машине, я сидела с абсолютно спокойным лицом и не выдавала никаких эмоций. Мои мысли перервало сообщение, которое только что пришло мне на мой телефон. Это была Аяка. Она пригласила меня к себе в гости и сказала что хочет меня познакомить с Томой. Я согласилась и попросила дядю высадить меня возле дома подруги. Я подошла к двери и Аяка сразу же ее открыла. — Привет! – сказала она. — И тебе привет. – мой голос был грустным, я улыбнулась чтобы не было подозрений что я без настроения. — Что-то случилось? – спросила меня девушка. — Да ничего, просто до сих пор чувствую себя сонной: уснула очень поздно. – я очень сильно не хотела врать подруге, но ещё больше не хотела чтобы она волновалась за меня. — Ладно, проходи. Ее дом был в традиционном стиле. Это было очень необычно и красиво. — Привет, новая одноклассница! – сказал парень и улыбнулся. У него были светлые волосы и красивые зелёные глаза. Очень милая внешность и стильный спортивный костюм красного и чёрного цвета. — Привет, новый друг, – я улыбнулась. — Хехе, я Тома, – сказал парень. — Люмин. Приятно познакомиться. Мы до вечера сидели и болтали о всяком. Оказывается у Аяки есть ещё старший брат, который сейчас учится в колледже. А ещё Аяку учил готовить еду Тома. Они с парнем были словно брат и сестра, постоянно шутили и подкалывали друг друга. Мне было весело с ними. На часах уже было пол девятого вечера. Мне уже нужно было идти. — До понедельника! – сказал мне Тома. — Удачи. – нежным голосом произнесла Аяка. — Спокойной ночи, – ответила я и пошла к автобусной остановке. Людей совсем не было кроме одного парня, который сидел на траве, на которой лежало много кленового опавшего листья, в парке, напротив остановки. Мне стало любопытно что он делает и я подошла к нему. Нужный автобус должен был подъехать через минут 10. Этот парень издавал приятные необычные звуки, если бы не фонарь, свет которого падал на парня, я бы и не поняла что он «играет» на листике. — Вау.. – прошептала я. Парень лишь улыбнулся. Он посмотрел на меня. У него была очень красивая внешность. Красные глаза. Белые волосы, в которых одна прядь была тоже красной. — Люмин? – спросил он меня. — Эх, когда я успела стать такой популярной..? – я грустно выдохнула. — Меня зовут Кадзуха. – улыбнувшись сказал парень. – Я учусь в параллельном классе. — Приятно познакомится. – я села возле него. — Почему ты такая грустная? – спросил меня парень. Он видит меня насквозь, как же так? — Много всего происходит за последнее время.. Но по реакции Кадзухи, было понятнр, что ему интересно и он хочет чтобы я поделилась с ним. Все же я всегда стараюсь все держать в себе, так что почему бы и не рассказать?.. — Год назад умерла моя семья: мама, папа и брат. Сейчас я живу с дядей. У меня появилось много друзей. А уже начала привыкать к новой жизни, но.. – на глазах появились слёзы. – но сегодня мне показалось, что я увидела брата. И только сейчас я поняла то, что я начала их забывать, когда у меня появлялись новые знакомства. Хоть мой дядя и помогает мне во всем, но он никак не может понять мои чувства, это наверное потому что я стараюсь не показывать их ему. Лучше бы в тот день выжил Итэр, а не я. Не хочу каждый раз испытывать это чувство. Слёзы никак не прекращали идти. Я закрыла лицо руками, чтобы Кадзуха не видел этой картины. — Не говори так и не плачь, – тёплым голосом сказал он и обнял меня. – я несколько лет назад потерял своего лучшего друга. Рано или поздно, со всеми нами произойдёт такое. Нужно думать о будущем. Я обняла его в ответ. Мне стало легче. Я посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Через пару минут должен приехать автобус. — Прости, что тебе пришлось выслушивать это. — Я понимаю тебя, Люмин. Не извиняйся. – он мило улыбнулся, а я побежала к остановке. – Надеюсь, мы ещё встретимся. *** (дома) Я зашла в дом и дядя Дайнслейф сразу позвал меня к себе в его кабинет. — С чего бы начать. – сказал он. Я лишь посмотрела на него, непонимающим взглядом. — Что ты увидела тогда в гостях? Или кого? — Ты о чем? — Ну я же видел, что ты плакала. Я не хотел спрашивать тебя при ком-то. А в машине ты сидела совсем без настроения. На тебя это не похоже. — Забудь. Сейчас же все хорошо. – я посмотрела ему в глаза. — Ты уверенна? — Угу. — Ну это хорошо. Мне показался подозрительным этот допрос. — Я.. Я увидела Итэра. — … Почему он молчит? Почему он не скажет что мне это просто показалось. Почему же?! — Ладно, я спать. Доброй ночи. Я пошла в свою комнату и взяла телефон. Почти до четырёх утра я просидела в телефоне. Уснула я где-то в четыре с половиной часа.
Примечания:
82 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)