so come with me please be my sylph set on fire
8 мая 2022 г., 19:33
Золото под тенью солнца
Я - шторм, что унесет тебя на дно
Затянет в грубом хмельном танце
Тебя, сокровище моё.
Ты, как и я, была покрыта пылью
Но наловчилась запускать её в глаза.
Услышав твердый голос, помню, я решила
Нет, штиль - совсем не для меня.
Позволь потратить твое время и спросить: не для того
Дворец построен высоко,
Чтобы встречать глазами первой после странствий
Мой верный флот?
А стоит мне покинуть сушу -
И снова затуманятся рубины
Что каждое мгновение свиданий мою душу
Царапали надменною ухмылкой