Часть 1
8 мая 2022 г., 20:35
Примечания:
Ну-с, начнём
Итэр как всегда просыпался один. Родители умерли от тяжёлой болезни. Его любимая старшая сестра Люмин, уехала учиться в университет несколько месяцев назад. Без Люмин Итэру было не с кем разговаривать в школе, у него даже друзей не было, но он уже привык. Итэр уже привык просыпаться в семь утра, есть, чистить зубы, одеваться, заплетать косу, брать рюкзак и идти в школу, что собственно и собирается делать сейчас. Итэр обычно ест какие-нибудь хлопья, а если закончились, то ничего. Итэр помнил что еще вчера закончились хлопья, но он по какой то причине не хотел идти и покупать их. Нет, у Итэра были деньги, он работает в кафе, он просто не хочет. Итэр пошёл чистить зубы, думаю что здесь ничего объяснять не надо. Итэр чистит зубы обычной щёткой. После почистки, Итэр пошёл одеваться. Парень надел на себя белую толстовку с серыми джинсами
Заплёл себе косу, взял рюкзак и пошёл в школу.
***
После прихода в школу, Итэр везде слышал что кто то переводится в школу. Все говорили по типу:
«-Ты слышала в школу переводится новый ученик и он из Китая!
-Да, конечно! Говорят что он тот ещё красавчик!!
-Поскорее бы увидеться с ним!»
Итэр не понимал, почему его все так обсуждают? Итэр считал это глупостью.
Зайдя в класс, он снова слышал, как обсуждают нового ученика, но ничего не поделаешь. Итэр просто начал доставать тетрадь и учебник по математике. И тут прозвенел звонок. В класс зашёл учитель и все встали.
-Здравствуйте класс, к нам переводится новый ученик! Прошу, можешь зайти.
Примечания:
фух